Home
coppa carnevale
Home
Categoria 2010
RISULTATI
PRIMA FASE
CALENDARIO PDF
REGOLAMENTO
FORMULA
DISTINTA GARA
IMPIANTI SPORTIVI
Categoria 2011
RISULTATI
PRIMA FASE
CALENDARIO PDF
REGOLAMENTO
FORMULA
DISTINTA GARA
IMPIANTI SPORTIVI
Categoria 2012
RISULTATI
PRIMA FASE
CALENDARIO PDF
REGOLAMENTO
FORMULA
DISTINTA GARA
IMPIANTI SPORTIVI
Archivio
COPPA CARNEVALE 2020
COPPA CARNEVALE 2021
COPPA CARNEVALE 2022
2010 - COPPA CARNEVALE
Calendario
PRIMA FASE
(18/02/2023)
sabato, 18 febbraio 2023
08:30
V. IRPINIA SPORTS Bianca 2010
-
ASD VALLATESE 2010
0
:
5
09:15
GREEN BOYS ROTONDI 2010
-
V. IRPINIA SPORTS Bianca 2010
1
:
5
09:30
V. IRPINIA SPORTS Verde 2010
-
URBE CLUB 2010
0
:
13
09:45
AZZURRA CALCIO 2010
-
GIOCHIAMOLA SEMPRE 2010
0
:
7
10:00
ASD VALLATESE 2010
-
GREEN BOYS ROTONDI 2010
5
:
0
10:15
ITM ACADEMY SANTIAGO 2010
-
V. IRPINIA SPORTS Verde 2010
14
:
1
10:30
GIOCHIAMOLA SEMPRE 2010
-
U.S. AVELLINO 2010
1
:
2
10:45
VIRGILIO MAROSO CANDELA 2010
-
VIRTUS DIOMEDE 2010
1
:
0
11:00
URBE CLUB 2010
-
ITM ACADEMY SANTIAGO 2010
3
:
0
11:15
U.S. AVELLINO 2010
-
AZZURRA CALCIO 2010
7
:
0
11:30
ASSO CALCIO 2010
-
VIRGILIO MAROSO CANDELA 2010
3
:
2
12:15
VIRTUS DIOMEDE 2010
-
ASSO CALCIO 2010
1
:
0
torna su
SEMI COPPA CARNEVALE
(19/02/2023)
domenica, 19 febbraio 2023
09:00
ASD VALLATESE 2010
-
ASSO CALCIO 2010
2
:
1
09:00
URBE CLUB 2010
-
U.S. AVELLINO 2010
1
:
5
torna su
SEMI TROFEO FREDANE
(19/02/2023)
domenica, 19 febbraio 2023
09:40
V. IRPINIA SPORTS Bianca 2010
-
VIRGILIO MAROSO CANDELA 2010
4
:
3
09:40
ITM ACADEMY SANTIAGO 2010
-
GIOCHIAMOLA SEMPRE 2010
0
:
6
torna su
FINALI COPPA CARNEVALE
(19/02/2023)
domenica, 19 febbraio 2023
10:20
U.S. AVELLINO 2010
-
ASD VALLATESE 2010
0
:
1
10:20
ASSO CALCIO 2010
-
URBE CLUB 2010
2
:
5
torna su
FINALI TROFEO FREDANE
(19/02/2023)
domenica, 19 febbraio 2023
11:00
V. IRPINIA SPORTS Bianca 2010
-
GIOCHIAMOLA SEMPRE 2010
0
:
6
11:00
VIRGILIO MAROSO CANDELA 2010
-
ITM ACADEMY SANTIAGO 2010
-
:
-
torna su
FINALE TROFEO CALORE
(19/02/2023)
domenica, 19 febbraio 2023
09:00
V. IRPINIA SPORTS Verde 2010
-
AZZURRA CALCIO 2010
0
:
2
09:40
VIRTUS DIOMEDE 2010
-
V. IRPINIA SPORTS Verde 2010
6
:
0
10:20
VIRTUS DIOMEDE 2010
-
AZZURRA CALCIO 2010
3
:
0
torna su
:: Powered by
JoomLeague
- Version
0.93
::
Categoria 2013
RISULTATI
PRIMA FASE
CALENDARIO PDF
REGOLAMENTO
FORMULA
DISTINTA GARA
IMPIANTI SPORTIVI
Categoria 2014
RISULTATI
PRIMA FASE
CALENDARIO PDF
REGOLAMENTO
FORMULA
DISTINTA GARA
IMPIANTI SPORTIVI
Categoria 2015
RISULTATI
PRIMA FASE
CALENDARIO PDF
REGOLAMENTO
FORMULA
DISTINTA GARA
IMPIANTI SPORTIVI
Social
FACEBOOK - SPORT IN TOUR
FACEBOOK - SPORTLAN
INSTAGRAM - SPORT IN TOUR
INSTAGRAM - SPORTLAN
YOUTUBE - SPORT IN TOUR TV
YOUTUBE - SPORTLAN
SPONSOR