Home
Categoria 2011
CALENDARIO
RISULTATI
REGOLAMENTO
FORMULA
DISTINTA
MAPPA STRUTTURE
PROGRAMMA TOUR
Pulcini
I GIRONI
CALENDARIO PDF
REGOLAMENTO
FORMULA
-------------- FASE FINALE --------------
FINALI
SEMIFINALI
QUARTI DI FINALE
--------------- PRIMA FASE ---------------
GIRONE A - BENEVENTO
GIRONE B - MIRABELLA 1
GIRONE C - MIRABELLA 2
GIRONE D - CAPOSELE
GIRONE E - VALLATA
GIRONE F - MIRABELLA 3
GIRONE G - LUOGOSANO
GIRONE H - PAROLISE
GIRONE I - AVELLINO
GIRONE L - SALA CONSILINA
Modulistica
REGOLAMENTO ESORDIENTI
REGOLAMENTO PULCINI
REGOLAMENTO PRIMI CALCI
FORMULA ESORDIENTI
FORMULA PULCINI
FORMULA PRIMI CALCI
DISTINTA ESORDIENTI
DISTINTA PULCINI
DISTINTA PRIMI CALCI
ELENCO CAMPI
PROGRAMMA PRIMI CALCI
Social
FACEBOOK - SPORT IN TOUR
FACEBOOK - SPORTLAN
INSTAGRAM - SPORT IN TOUR
INSTAGRAM - SPORTLAN
YOUTUBE - SPORT IN TOUR TV
YOUTUBE - SPORTLAN
SPONSOR
PULCINI - GIRONE L (SALA CONSILINA)
Risultati - GIRONE L (02/02/2020) Seleziona Giornata:

domenica, 02 febbraio 2020
15:00    MIRMILAN Rosso 2009-MILMILAN FRIENDS 20092:1
15:20    BATA.S.D. BATTIPAGLIA CALCIO 2009-MINMILAN Nero 20096:0
15:40    ALLSTARS 2009-MILMILAN FRIENDS 20091:2
16:00    MIRMILAN Rosso 2009-MINMILAN Nero 20093:0
16:20    MINMILAN Nero 2009-MILMILAN FRIENDS 20090:9
16:40    ALLSTARS 2009-BATA.S.D. BATTIPAGLIA CALCIO 20090:2
17:00    BATA.S.D. BATTIPAGLIA CALCIO 2009-MILMILAN FRIENDS 20091:0
17:20    ALLSTARS 2009-MIRMILAN Rosso 20095:3
17:40    MIRMILAN Rosso 2009-BATA.S.D. BATTIPAGLIA CALCIO 20092:2
18:00    ALLSTARS 2009-MINMILAN Nero 20091:0
Classifica

Posizione   Squadra Punti Giocate V N P Reti Diff.
1 (1) BAT A.S.D. BATTIPAGLIA CALCIO 2009 10  11:2 
2 (2) MIR MILAN Rosso 2009 10:8 
3 (3) MIL MILAN FRIENDS 2009 12:4 
4 (4) ALL STARS 2009 7:7 
5 (5) MIN MILAN Nero 2009 0:19  -19 




:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Categoria 2012
CALENDARIO
RISULTATI
REGOLAMENTO
FORMULA
DISTINTA
MAPPA STRUTTURE
PROGRAMMA TOUR
Esordienti
I GIRONI
CALENDARIO PDF
REGOLAMENTO
FORMULA
-------------- FASE FINALE --------------
FINALI
SEMIFINALI
QUARTI DI FINALE
--------------- PRIMA FASE ---------------
GIRONE A - GROTTAMINARDA
GIRONE B - MIRABELLA
GIRONE C - STURNO
GIRONE D - BENEVENTO
GIRONE E - PAROLISE
GIRONE F - PATERNOPOLI
GIRONE G - SOLOFRA
GIRONE H - SALA CONSILINA
Primi Calci - Avellino
I GIRONI
CALENDARIO PDF
SEMIFINALI PDF
FASE FINALE
------------- PRIMA FASE -------------
GIRONE A - MIRABELLA
GIRONE B - PAROLISE
GIRONE C - SOLOFRA
GIRONE D - VALLATA
GIRONE E - S.ANGELO
GIRONE F - CAPOSELE
Archivio
MODULISTICA 2019
ESORDIENTI 2019
PULCINI 2019
PRIMI CALCI 2019