Home
Categoria 2011
CALENDARIO
RISULTATI
REGOLAMENTO
FORMULA
DISTINTA
MAPPA STRUTTURE
PROGRAMMA TOUR
Pulcini
I GIRONI
CALENDARIO PDF
REGOLAMENTO
FORMULA
-------------- FASE FINALE --------------
FINALI
SEMIFINALI
QUARTI DI FINALE
--------------- PRIMA FASE ---------------
GIRONE A - BENEVENTO
GIRONE B - MIRABELLA 1
GIRONE C - MIRABELLA 2
GIRONE D - CAPOSELE
GIRONE E - VALLATA
GIRONE F - MIRABELLA 3
GIRONE G - LUOGOSANO
GIRONE H - PAROLISE
GIRONE I - AVELLINO
GIRONE L - SALA CONSILINA
Modulistica
REGOLAMENTO ESORDIENTI
REGOLAMENTO PULCINI
REGOLAMENTO PRIMI CALCI
FORMULA ESORDIENTI
FORMULA PULCINI
FORMULA PRIMI CALCI
DISTINTA ESORDIENTI
DISTINTA PULCINI
DISTINTA PRIMI CALCI
ELENCO CAMPI
PROGRAMMA PRIMI CALCI
Social
FACEBOOK - SPORT IN TOUR
FACEBOOK - SPORTLAN
INSTAGRAM - SPORT IN TOUR
INSTAGRAM - SPORTLAN
YOUTUBE - SPORT IN TOUR TV
YOUTUBE - SPORTLAN
SPONSOR
PRIMI CALCI - FASE FINALE
Risultati - FINALE 1° - 2° POSTO (17/02/2020) Seleziona Giornata:

luned́, 17 febbraio 2020
18:15    SOCUNITED SOCCER 2011-PARPARTENIO STARS 20110:3
Classifica

SEMIFINALE 1 - MIRABELLA
Posizione   Squadra Punti Giocate V N P Reti Diff.
1 (1) PAR PARTENIO STARS 2011 3:0 
2 (2) VAL S.T. VALLATESE 2011 0:0 
3 (3) IRP A.S.D. IRPINIA SPORTS 2011 -1  0:0 

SEMIFINALE 2 - PAROLISE
Posizione   Squadra Punti Giocate V N P Reti Diff.
1 (1) SOL SOLOFRA 2011 0:0 
- (1) PAT SPORTING PATERNOPOLI 2011 0:0 
3 (3) SOC UNITED SOCCER 2011 0:3  -3 




:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Categoria 2012
CALENDARIO
RISULTATI
REGOLAMENTO
FORMULA
DISTINTA
MAPPA STRUTTURE
PROGRAMMA TOUR
Esordienti
I GIRONI
CALENDARIO PDF
REGOLAMENTO
FORMULA
-------------- FASE FINALE --------------
FINALI
SEMIFINALI
QUARTI DI FINALE
--------------- PRIMA FASE ---------------
GIRONE A - GROTTAMINARDA
GIRONE B - MIRABELLA
GIRONE C - STURNO
GIRONE D - BENEVENTO
GIRONE E - PAROLISE
GIRONE F - PATERNOPOLI
GIRONE G - SOLOFRA
GIRONE H - SALA CONSILINA
Primi Calci - Avellino
I GIRONI
CALENDARIO PDF
SEMIFINALI PDF
FASE FINALE
------------- PRIMA FASE -------------
GIRONE A - MIRABELLA
GIRONE B - PAROLISE
GIRONE C - SOLOFRA
GIRONE D - VALLATA
GIRONE E - S.ANGELO
GIRONE F - CAPOSELE
Archivio
MODULISTICA 2019
ESORDIENTI 2019
PULCINI 2019
PRIMI CALCI 2019