Home
Categoria 2011
CALENDARIO
RISULTATI
REGOLAMENTO
FORMULA
DISTINTA
MAPPA STRUTTURE
PROGRAMMA TOUR
Pulcini
I GIRONI
CALENDARIO PDF
REGOLAMENTO
FORMULA
-------------- FASE FINALE --------------
FINALI
SEMIFINALI
QUARTI DI FINALE
--------------- PRIMA FASE ---------------
GIRONE A - BENEVENTO
GIRONE B - MIRABELLA 1
GIRONE C - MIRABELLA 2
GIRONE D - CAPOSELE
GIRONE E - VALLATA
GIRONE F - MIRABELLA 3
GIRONE G - LUOGOSANO
GIRONE H - PAROLISE
GIRONE I - AVELLINO
GIRONE L - SALA CONSILINA
Modulistica
REGOLAMENTO ESORDIENTI
REGOLAMENTO PULCINI
REGOLAMENTO PRIMI CALCI
FORMULA ESORDIENTI
FORMULA PULCINI
FORMULA PRIMI CALCI
DISTINTA ESORDIENTI
DISTINTA PULCINI
DISTINTA PRIMI CALCI
ELENCO CAMPI
PROGRAMMA PRIMI CALCI
Social
FACEBOOK - SPORT IN TOUR
FACEBOOK - SPORTLAN
INSTAGRAM - SPORT IN TOUR
INSTAGRAM - SPORTLAN
YOUTUBE - SPORT IN TOUR TV
YOUTUBE - SPORTLAN
SPONSOR
PULCINI - SEMIFINALI
Informazioni Squadra A.S.D. BATTIPAGLIA CALCIO 2009 A.S.D. BATTIPAGLIA CALCIO

Abbrevazione Nome Usata: BAT
Club A.S.D. BATTIPAGLIA CALCIO

Stagioni e Competizioni alle quali la squadra ha partecipato

Calendario completo stagione
domenica, 02 febbraio 2020 15:20 PULCINI - GIRONE L (SALA CONSILINA)A.S.D. BATTIPAGLIA CALCIO 20096-0MILAN Nero 2009
domenica, 02 febbraio 2020 16:40 PULCINI - GIRONE L (SALA CONSILINA)STARS 20090-2A.S.D. BATTIPAGLIA CALCIO 2009
domenica, 02 febbraio 2020 17:00 PULCINI - GIRONE L (SALA CONSILINA)A.S.D. BATTIPAGLIA CALCIO 20091-0MILAN FRIENDS 2009
domenica, 02 febbraio 2020 17:40 PULCINI - GIRONE L (SALA CONSILINA)MILAN Rosso 20092-2A.S.D. BATTIPAGLIA CALCIO 2009
sabato, 22 febbraio 2020 15:30 PULCINI - SEMIFINALILIONI ALTIRPINIA 20090-1A.S.D. BATTIPAGLIA CALCIO 2009
sabato, 22 febbraio 2020 16:40 PULCINI - SEMIFINALIA.S.D. BATTIPAGLIA CALCIO 20090-1PARTENIO STARS V. 2009
domenica, 23 febbraio 2020 12:00 PULCINI - FINALICALCIOLANDIA 20090-3A.S.D. BATTIPAGLIA CALCIO 2009



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Categoria 2012
CALENDARIO
RISULTATI
REGOLAMENTO
FORMULA
DISTINTA
MAPPA STRUTTURE
PROGRAMMA TOUR
Esordienti
I GIRONI
CALENDARIO PDF
REGOLAMENTO
FORMULA
-------------- FASE FINALE --------------
FINALI
SEMIFINALI
QUARTI DI FINALE
--------------- PRIMA FASE ---------------
GIRONE A - GROTTAMINARDA
GIRONE B - MIRABELLA
GIRONE C - STURNO
GIRONE D - BENEVENTO
GIRONE E - PAROLISE
GIRONE F - PATERNOPOLI
GIRONE G - SOLOFRA
GIRONE H - SALA CONSILINA
Primi Calci - Avellino
I GIRONI
CALENDARIO PDF
SEMIFINALI PDF
FASE FINALE
------------- PRIMA FASE -------------
GIRONE A - MIRABELLA
GIRONE B - PAROLISE
GIRONE C - SOLOFRA
GIRONE D - VALLATA
GIRONE E - S.ANGELO
GIRONE F - CAPOSELE
Archivio
MODULISTICA 2019
ESORDIENTI 2019
PULCINI 2019
PRIMI CALCI 2019