Modulistica
Info e Contatti
Programma
Lista Campi
Calendari PDF
Regolamenti PDF
Formule PDF
Distinta Gara - Calcio a 9
Distinta Gara - Calcio a 7
Distinta Gara - Calcio a 5
EDIZIONI PRECEDENTI
Edizione 2015
Edizione 2016
Edizione 2017
Edizione 2018
Categoria 2006 - Pulcino 2019
Calendario iCal export

PRIMA FASE (18/05/2019)

sabato, 18 maggio 2019
09:00    UNITED ACADEMY 2006-ARSENAL G.S. 20061:0
09:30    ARSENAL G.S. 2006-GRIFONE MONTEVERDE 20060:4
10:00    GRIFONE MONTEVERDE 2006-UNITED ACADEMY 20061:0
10:30    HONEY SOCCER CITY 2006-SANT'ANNA CHIETI 20062:0
10:30    A.S.D. MARTINSICURO 2006-ALDA ROMA 20060:1
11:00    SANT'ANNA CHIETI 2006-IL DELFINO FLACCO PORTO 20062:1
11:00    ALDA ROMA 2006-SANTA MELANIA 20062:0
11:30    IL DELFINO FLACCO PORTO 2006-HONEY SOCCER CITY 20061:0
11:30    SANTA MELANIA 2006-A.S.D. MARTINSICURO 20064:5
torna su
SEMIFINALI (18/05/2019)

sabato, 18 maggio 2019
16:00    GRIFONE MONTEVERDE 2006-IL DELFINO FLACCO PORTO 20061:3
16:00    UNITED ACADEMY 2006-HONEY SOCCER CITY 20061:0
16:30    IL DELFINO FLACCO PORTO 2006-ALDA ROMA 20061:3
16:30    HONEY SOCCER CITY 2006-A.S.D. MARTINSICURO 20060:2
17:00    ALDA ROMA 2006-GRIFONE MONTEVERDE 20064:3
17:00    A.S.D. MARTINSICURO 2006-UNITED ACADEMY 20060:4
Turno di riposo: ARSENAL G.S. 2006, SANT'ANNA CHIETI 2006, SANTA MELANIA 2006
torna su
FINALI - COPPA PULCINO (19/05/2019)

domenica, 19 maggio 2019
09:50    ALDA ROMA 2006-UNITED ACADEMY 20062:0
Turno di riposo: A.S.D. MARTINSICURO 2006, ARSENAL G.S. 2006, GRIFONE MONTEVERDE 2006, HONEY SOCCER CITY 2006, IL DELFINO FLACCO PORTO 2006, SANT'ANNA CHIETI 2006, SANTA MELANIA 2006
torna su
FINALI - VIBRATA CUP (19/05/2019)

domenica, 19 maggio 2019
09:00    IL DELFINO FLACCO PORTO 2006-A.S.D. MARTINSICURO 20063:0
Turno di riposo: ALDA ROMA 2006, ARSENAL G.S. 2006, GRIFONE MONTEVERDE 2006, HONEY SOCCER CITY 2006, SANT'ANNA CHIETI 2006, SANTA MELANIA 2006, UNITED ACADEMY 2006
torna su
FINALI - PARCHI CUP (19/05/2019)

domenica, 19 maggio 2019
10:40    GRIFONE MONTEVERDE 2006-HONEY SOCCER CITY 20062:1
Turno di riposo: A.S.D. MARTINSICURO 2006, ALDA ROMA 2006, ARSENAL G.S. 2006, IL DELFINO FLACCO PORTO 2006, SANT'ANNA CHIETI 2006, SANTA MELANIA 2006, UNITED ACADEMY 2006
torna su
FINALI - SALINELLO CUP (19/05/2019)

sabato, 18 maggio 2019
11:50    SANTA MELANIA 2006-ARSENAL G.S. 20062:4
16:00    ARSENAL G.S. 2006-SANT'ANNA CHIETI 20061:2
16:30    SANT'ANNA CHIETI 2006-SANTA MELANIA 20061:2
17:00    SANTA MELANIA 2006-ARSENAL G.S. 20062:1
domenica, 19 maggio 2019
10:50    ARSENAL G.S. 2006-SANT'ANNA CHIETI 20063:4
11:20    SANT'ANNA CHIETI 2006-SANTA MELANIA 20063:1
Turno di riposo: A.S.D. MARTINSICURO 2006, ALDA ROMA 2006, GRIFONE MONTEVERDE 2006, HONEY SOCCER CITY 2006, IL DELFINO FLACCO PORTO 2006, UNITED ACADEMY 2006
torna su



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

CALCIO
CATEGORIA 2006 - Risultati
CATEGORIA 2006 - Classifica
CATEGORIA 2007 - Risultati
CATEGORIA 2007 - Classifica
CATEGORIA 2008 - Risultati
CATEGORIA 2008 - Classifica
CATEGORIA 2009 - Risultati
CATEGORIA 2009 - Classifica
CATEGORIA 2010 - Risultati
CATEGORIA 2010 - Classifica
CATEGORIA 2011 - Risultati
CATEGORIA 2011 - Classifica
CATEGORIA 2012 - Risultati
CATEGORIA 2012 - Classifica
CALCIO a 5
CATEGORIA 2002 C5 - Risultati
CATEGORIA 2002 C5 - Classifica
CATEGORIA 2004 C5 - Risultati
CATEGORIA 2004 C5 - Classifica
CATEGORIA 2006 C5 - Risultati
CATEGORIA 2006 C5 - Classifica
CATEGORIA 2007 C5 - Risultati
CATEGORIA 2007 C5 - Classifica
CATEGORIA 2008 C5 - Risultati
CATEGORIA 2008 C5 - Classifica
CATEGORIA 2009 C5 - Risultati
CATEGORIA 2009 C5 - Classifica