Modulistica
Info e Contatti
Programma
Lista Campi
Calendari PDF
Regolamenti PDF
Formule PDF
Distinta Gara - Calcio a 9
Distinta Gara - Calcio a 7
Distinta Gara - Calcio a 5
EDIZIONI PRECEDENTI
Edizione 2015
Edizione 2016
Edizione 2017
Edizione 2018
Categoria 2004 c5 - Pulcino 2019
Calendario iCal export

PRIMA FASE (18/05/2019)

sabato, 18 maggio 2019
09:00    FORTITUDO POMEZIA 2004 C5-VIRTUS OSTIA 2004 C51:2
09:30    PRO CALCIO ANAGNI 2004 C5-FORTITUDO POMEZIA 2004 C50:3
10:00    VIRTUS OSTIA 2004 C5-PRO CALCIO ANAGNI 2004 C52:0
10:30    VILLA YORK 2004 C5-S.MARIA DEL CARMELO 2004 C56:7
11:00    REAL VIRTUS 2004 C5-VILLA YORK 2004 C50:3
11:30    S.MARIA DEL CARMELO 2004 C5-REAL VIRTUS 2004 C53:0
12:30    SPORTING EUR C5 2004-FUTSAL 1926 2004 C58:2
13:00    COLOGNA 2004 C5-SPORTING EUR C5 20040:3
13:30    FUTSAL 1926 2004 C5-COLOGNA 2004 C53:0
torna su
SEMIFINALI (18/05/2019)

sabato, 18 maggio 2019
16:00    FUTSAL 1926 2004 C5-VIRTUS OSTIA 2004 C51:6
16:00    SPORTING EUR C5 2004-FORTITUDO POMEZIA 2004 C50:5
16:30    VIRTUS OSTIA 2004 C5-VILLA YORK 2004 C51:0
16:30    FORTITUDO POMEZIA 2004 C5-S.MARIA DEL CARMELO 2004 C52:1
17:00    VILLA YORK 2004 C5-FUTSAL 1926 2004 C55:3
17:00    S.MARIA DEL CARMELO 2004 C5-SPORTING EUR C5 20041:2
Turno di riposo: COLOGNA 2004 C5, PRO CALCIO ANAGNI 2004 C5, REAL VIRTUS 2004 C5
torna su
FINALI - COPPA PULCINO (19/05/2019)

domenica, 19 maggio 2019
09:50    FORTITUDO POMEZIA 2004 C5-VIRTUS OSTIA 2004 C55:2
Turno di riposo: COLOGNA 2004 C5, FUTSAL 1926 2004 C5, PRO CALCIO ANAGNI 2004 C5, REAL VIRTUS 2004 C5, S.MARIA DEL CARMELO 2004 C5, SPORTING EUR C5 2004, VILLA YORK 2004 C5
torna su
FINALI - VIBRATA CUP (19/05/2019)

domenica, 19 maggio 2019
10:40    SPORTING EUR C5 2004-VILLA YORK 2004 C57:1
Turno di riposo: COLOGNA 2004 C5, FORTITUDO POMEZIA 2004 C5, FUTSAL 1926 2004 C5, PRO CALCIO ANAGNI 2004 C5, REAL VIRTUS 2004 C5, S.MARIA DEL CARMELO 2004 C5, VIRTUS OSTIA 2004 C5
torna su
FINALI - PARCHI CUP (19/05/2019)

domenica, 19 maggio 2019
09:50    PRO CALCIO ANAGNI 2004 C5-S.MARIA DEL CARMELO 2004 C51:2
Turno di riposo: COLOGNA 2004 C5, FORTITUDO POMEZIA 2004 C5, FUTSAL 1926 2004 C5, REAL VIRTUS 2004 C5, SPORTING EUR C5 2004, VILLA YORK 2004 C5, VIRTUS OSTIA 2004 C5
torna su
FINALI - SALINELLO CUP (18/05/2019 - 19/05/2019)

sabato, 18 maggio 2019
16:00    COLOGNA 2004 C5-PRO CALCIO ANAGNI 2004 C50:3
16:30    PRO CALCIO ANAGNI 2004 C5-REAL VIRTUS 2004 C53:0
17:00    REAL VIRTUS 2004 C5-COLOGNA 2004 C50:3
Turno di riposo: FORTITUDO POMEZIA 2004 C5, FUTSAL 1926 2004 C5, S.MARIA DEL CARMELO 2004 C5, SPORTING EUR C5 2004, VILLA YORK 2004 C5, VIRTUS OSTIA 2004 C5
torna su



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

CALCIO
CATEGORIA 2006 - Risultati
CATEGORIA 2006 - Classifica
CATEGORIA 2007 - Risultati
CATEGORIA 2007 - Classifica
CATEGORIA 2008 - Risultati
CATEGORIA 2008 - Classifica
CATEGORIA 2009 - Risultati
CATEGORIA 2009 - Classifica
CATEGORIA 2010 - Risultati
CATEGORIA 2010 - Classifica
CATEGORIA 2011 - Risultati
CATEGORIA 2011 - Classifica
CATEGORIA 2012 - Risultati
CATEGORIA 2012 - Classifica
CALCIO a 5
CATEGORIA 2002 C5 - Risultati
CATEGORIA 2002 C5 - Classifica
CATEGORIA 2004 C5 - Risultati
CATEGORIA 2004 C5 - Classifica
CATEGORIA 2006 C5 - Risultati
CATEGORIA 2006 C5 - Classifica
CATEGORIA 2007 C5 - Risultati
CATEGORIA 2007 C5 - Classifica
CATEGORIA 2008 C5 - Risultati
CATEGORIA 2008 C5 - Classifica
CATEGORIA 2009 C5 - Risultati
CATEGORIA 2009 C5 - Classifica