Coppa Costa dei Parchi
Home
Categoria 2010
Risultati
Classifica
Calendario
Regolamento
Formula
Lista Campi
Distinta Gara
Categoria 2011
Risultati
Classifica
Calendario
Regolamento
Formula
Lista Campi
Distinta Gara
Categoria 2012
Risultati
Classifica
Calendario
Regolamento
Formula
Lista Campi
Distinta Gara
COSTA DEI PARCHI 2011
Calendario
GIORNATA 1
(29/04/2023)
sabato, 29 aprile 2023
09:00
SAMBENEDETTESE Blu
-
ATLETICO 2000 Rossa
3
:
1
09:00
EZIO SELLA ACADEMY
-
TOR LUPARA
0
:
3
09:00
POL. G CASTELLO
-
VALLATESE
4
:
3
09:50
LODIGIANI Rossa
-
SAMBENEDETTESE Rossa
0
:
4
09:50
CAMPUS EUR Blu
-
ATLETICO 2000 Bianca
0
:
2
09:50
MARTINSICURO
-
MUNDIAL
1
:
5
10:15
SAMBENEDETTESE Rossa
-
CAMPUS EUR Bianca
0
:
3
10:40
CAMPUS EUR Bianca
-
LODIGIANI Rossa
2
:
0
10:40
ALBA ADRIATICA
-
LODIGIANI Bianca
4
:
0
10:40
FIUMICINO 1926
-
TRASTEVERE
0
:
0
10:40
ACCADEMIA CALCIO ROMA
-
PESCARA CALCIO
6
:
1
torna su
GIORNATA 2
(29/04/2023)
sabato, 29 aprile 2023
15:00
MUNDIAL
-
FIUMICINO 1926
1
:
2
16:40
TRASTEVERE
-
MARTINSICURO
7
:
2
16:40
TOR LUPARA
-
ALBA ADRIATICA
2
:
0
17:05
ALBA ADRIATICA
-
ATLETICO 2000 Rossa
4
:
3
17:30
PESCARA CALCIO
-
POL. G CASTELLO
4
:
1
17:30
ATLETICO 2000 Rossa
-
TOR LUPARA
0
:
2
17:45
LODIGIANI Rossa
-
SAMBENEDETTESE Blu
0
:
4
18:20
ACCADEMIA CALCIO ROMA
-
CAMPUS EUR Blu
3
:
0
18:30
SAMBENEDETTESE Rossa
-
EZIO SELLA ACADEMY
1
:
0
19:10
CAMPUS EUR Bianca
-
LODIGIANI Bianca
3
:
2
19:20
VALLATESE
-
ATLETICO 2000 Bianca
0
:
4
torna su
GIORNATA 3
(30/04/2023)
domenica, 30 aprile 2023
09:00
TOR LUPARA
-
SAMBENEDETTESE Rossa
0
:
3
09:00
ATLETICO 2000 Rossa
-
LODIGIANI Rossa
2
:
0
09:00
MARTINSICURO
-
FIUMICINO 1926
0
:
6
09:00
TRASTEVERE
-
MUNDIAL
7
:
1
09:00
ACCADEMIA CALCIO ROMA
-
VALLATESE
5
:
0
09:50
CAMPUS EUR Bianca
-
ALBA ADRIATICA
3
:
0
09:50
PESCARA CALCIO
-
CAMPUS EUR Blu
1
:
7
09:50
ATLETICO 2000 Bianca
-
POL. G CASTELLO
2
:
0
10:40
SAMBENEDETTESE Blu
-
EZIO SELLA ACADEMY
0
:
1
11:05
EZIO SELLA ACADEMY
-
LODIGIANI Bianca
3
:
2
11:30
LODIGIANI Bianca
-
SAMBENEDETTESE Blu
2
:
0
torna su
SEMIF. COSTA DEI PARCHI
(30/04/2023)
domenica, 30 aprile 2023
15:00
ACCADEMIA CALCIO ROMA
-
TRASTEVERE
4
:
2
15:25
ATLETICO 2000 Bianca
-
TRASTEVERE
0
:
2
15:50
ATLETICO 2000 Bianca
-
ACCADEMIA CALCIO ROMA
0
:
1
15:50
SAMBENEDETTESE Blu
-
SAMBENEDETTESE Rossa
4
:
2
16:15
CAMPUS EUR Bianca
-
SAMBENEDETTESE Rossa
1
:
0
16:40
CAMPUS EUR Bianca
-
SAMBENEDETTESE Blu
4
:
3
torna su
SEMIF. FUN PLAYER
(30/04/2023)
domenica, 30 aprile 2023
15:00
CAMPUS EUR Blu
-
FIUMICINO 1926
2
:
1
15:25
POL. G CASTELLO
-
FIUMICINO 1926
2
:
3
15:50
POL. G CASTELLO
-
CAMPUS EUR Blu
0
:
4
15:50
ALBA ADRIATICA
-
ATLETICO 2000 Rossa
1
:
0
16:15
TOR LUPARA
-
ALBA ADRIATICA
3
:
4
16:40
ATLETICO 2000 Rossa
-
TOR LUPARA
0
:
2
torna su
SEMIF. COPPA VIBRATA
(30/04/2023)
domenica, 30 aprile 2023
15:00
PESCARA CALCIO
-
MARTINSICURO
5
:
0
16:00
VALLATESE
-
MUNDIAL
0
:
5
16:00
EZIO SELLA ACADEMY
-
LODIGIANI Rossa
1
:
0
16:25
LODIGIANI Bianca
-
EZIO SELLA ACADEMY
1
:
2
16:50
LODIGIANI Bianca
-
LODIGIANI Rossa
2
:
0
torna su
FINALE 1° COSTA PARCHI
(01/05/2023)
lunedì, 01 maggio 2023
09:50
ACCADEMIA CALCIO ROMA
-
CAMPUS EUR Bianca
2
:
5
torna su
FINALE 3° COSTA PARCHI
(01/05/2023)
lunedì, 01 maggio 2023
09:50
TRASTEVERE
-
SAMBENEDETTESE Blu
9
:
0
torna su
FINALE 5° COSTA PARCHI
(01/05/2023)
lunedì, 01 maggio 2023
09:00
ATLETICO 2000 Bianca
-
SAMBENEDETTESE Rossa
0
:
2
torna su
FINALE 1° FUN PLAYER
(01/05/2023)
lunedì, 01 maggio 2023
09:00
CAMPUS EUR Blu
-
ALBA ADRIATICA
3
:
4
12:00
FIUMICINO 1926
-
TOR LUPARA
4
:
3
torna su
FINALE 3° FUN PLAYER
(01/05/2023)
lunedì, 01 maggio 2023
09:00
CAMPUS EUR Blu
-
ALBA ADRIATICA
3
:
4
12:00
FIUMICINO 1926
-
TOR LUPARA
4
:
3
torna su
FINALE 5° FUN PLAYER
(01/05/2023)
lunedì, 01 maggio 2023
09:50
POL. G CASTELLO
-
ATLETICO 2000 Rossa
2
:
0
torna su
FIN. 1-3° COPPA VIBRATA
(01/05/2023)
lunedì, 01 maggio 2023
09:00
MUNDIAL
-
EZIO SELLA ACADEMY
0
:
4
09:25
PESCARA CALCIO
-
MUNDIAL
3
:
4
09:50
PESCARA CALCIO
-
EZIO SELLA ACADEMY
2
:
0
torna su
FINALE 4° COPPA VIBRATA
(01/05/2023)
lunedì, 01 maggio 2023
09:00
VALLATESE
-
LODIGIANI Bianca
0
:
2
torna su
FINALE 1° SALINELLO
(01/05/2023)
lunedì, 01 maggio 2023
09:50
MARTINSICURO
-
LODIGIANI Rossa
3
:
1
torna su
:: Powered by
JoomLeague
- Version
0.93
::
Categoria 2013
Risultati
Classifica
Calendario
Regolamento
Formula
Lista Campi
Distinta Gara
Categoria 2014
Risultati
Classifica
Calendario
Regolamento
Formula
Lista Campi
Distinta Gara
Categoria 2015
Risultati
Classifica
Calendario
Regolamento
Formula
Lista Campi
Distinta Gara