martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| Categoria 2008 - Provinciale AICS | GIOCHIAMOLA SEMPRE ARS R 2008 | 1 | - | 6 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2008 | |
sabato, 12 ottobre 2019 16:00
|
| Categoria 2008 - Provinciale AICS | FIUMICINO 1926 Blu 2008 | 1 | - | 5 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2008 | |
sabato, 12 ottobre 2019 16:00
|
| Categoria 2010 - Provinciale AICS | SANTA MELANIA 2010 | 10 | - | 0 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2010 | |
sabato, 12 ottobre 2019 17:00
|
| Categoria 2009 - Provinciale AICS | GIOCHIAMOLA SEMPRE ARS R 2009 | 1 | - | 4 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2009 | |
sabato, 19 ottobre 2019 15:00
|
| Categoria 2009 - Provinciale AICS | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2009 | 1 | - | 2 | SANTA MELANIA 2009 | |
sabato, 19 ottobre 2019 16:00
|
| Categoria 2010 - Provinciale AICS | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2010 | 2 | - | 1 | GIOCHIAMOLA SEMPRE ARS R 2010 | |
sabato, 19 ottobre 2019 17:00
|
| Categoria 2008 - Provinciale AICS | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2008 | 4 | - | 1 | GIOCHIAMOLA SEMPRE ARS R 2008 | |
sabato, 26 ottobre 2019 16:30
|
| Categoria 2009 - Provinciale AICS | FIUMICINO 1926 Blu 2009 | 3 | - | 0 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2009 | |
sabato, 26 ottobre 2019 17:00
|
| Categoria 2008 - Provinciale AICS | ULIVI VILLAGE 2008 | 5 | - | 0 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2008 | |
sabato, 26 ottobre 2019 17:30
|
| Categoria 2010 - Provinciale AICS | FIUMICINO 1926 2010 | 4 | - | 2 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2010 | |
sabato, 09 novembre 2019 10:30
|
| Categoria 2009 - Provinciale AICS | ASD TORRINO UNITED Bianca 2009 | 1 | - | 6 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2009 | |
sabato, 09 novembre 2019 16:30
|
| Categoria 2010 - Provinciale AICS | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2010 | 7 | - | 1 | LE VESPETTE 2010 | |
sabato, 16 novembre 2019 15:00
|
| Categoria 2009 - Provinciale AICS | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2009 | 4 | - | 1 | SPORTING S.GIACOMO Gialla 2009 | |
domenica, 17 novembre 2019 11:00
|
| Categoria 2010 - Provinciale AICS | ASD NUOVA FLORIDA Rossa 2010 | 1 | - | 2 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2010 | |
sabato, 23 novembre 2019 16:30
|
| Categoria 2008 - Provinciale AICS | LE VESPETTE 2008 | 1 | - | 6 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2008 | |
sabato, 30 novembre 2019 16:00
|
| Categoria 2009 - Provinciale AICS | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2009 | 4 | - | 2 | GIOCHIAMOLA SEMPRE ARS R 2009 | |
sabato, 30 novembre 2019 17:00
|
| Categoria 2008 - Provinciale AICS | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2008 | 1 | - | 3 | STELLA AZZURRA CALCIO B 2008 | |
sabato, 07 dicembre 2019 15:00
|
| Categoria 2008 - Provinciale AICS | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2008 | 2 | - | 4 | GLI SQUALI 2008 | |
sabato, 07 dicembre 2019 17:00
|
| Categoria 2009 - Provinciale AICS | SANTA MELANIA 2009 | 3 | - | 2 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2009 | |
sabato, 14 dicembre 2019 15:00
|
| Categoria 2009 - Provinciale AICS | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2009 | 3 | - | 0 | FIUMICINO 1926 Blu 2009 | |
sabato, 14 dicembre 2019 17:00
|
| Categoria 2008 - Provinciale AICS | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2008 | 1 | - | 4 | FIUMICINO 1926 Blu 2008 | |
sabato, 14 dicembre 2019 17:00
|
| Categoria 2010 - Provinciale AICS | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2010 | 3 | - | 1 | JSA Gialla 2010 | |
sabato, 21 dicembre 2019 15:00
|
| Categoria 2009 - Provinciale AICS | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2009 | 4 | - | 0 | ASD TORRINO UNITED Bianca 2009 | |
sabato, 11 gennaio 2020 14:00
|
| Categoria 2008 - Provinciale AICS | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2008 | 4 | - | 4 | ULIVI VILLAGE 2008 | |
sabato, 11 gennaio 2020 16:00
|
| Categoria 2009 - Provinciale AICS | SPORTING S.GIACOMO Gialla 2009 | 3 | - | 3 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2009 | |
sabato, 11 gennaio 2020 16:00
|
| Categoria 2010 - Provinciale AICS | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2010 | 1 | - | 1 | SANTA MELANIA 2010 | |
domenica, 19 gennaio 2020 10:00
|
| Categoria 2010 - Provinciale AICS | GIOCHIAMOLA SEMPRE ARS R 2010 | 1 | - | 3 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2010 | |
sabato, 25 gennaio 2020 16:00
|
| Categoria 2010 - Provinciale AICS | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2010 | 2 | - | 1 | FIUMICINO 1926 2010 | |
sabato, 25 gennaio 2020 18:00
|
| Categoria 2009 Fase 2 | GIOCHIAMOLA SEMPRE ARS B 2009 | 8 | - | 1 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2009 | |
sabato, 01 febbraio 2020 16:00
|
| Categoria 2009 Fase 2 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2009 | 1 | - | 0 | SANTA MELANIA 2009 | |
sabato, 01 febbraio 2020 17:00
|
| Categoria 2008 - Provinciale AICS | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2008 | 3 | - | 1 | LE VESPETTE 2008 | |
martedì, 04 febbraio 2020 18:00
|
| Categoria 2008 - Provinciale AICS | GLI SQUALI 2008 | 3 | - | 1 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2008 | |
sabato, 08 febbraio 2020 17:00
|
| Categoria 2010 - Provinciale AICS | LE VESPETTE 2010 | 0 | - | 3 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2010 | |
sabato, 15 febbraio 2020 15:00
|
| Categoria 2009 Fase 2 | SPORTING S.GIACOMO Bianca 2009 | 3 | - | 0 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2009 | |
sabato, 15 febbraio 2020 16:00
|
| Categoria 2008 - Provinciale AICS | STELLA AZZURRA CALCIO B 2008 | 2 | - | 5 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2008 | |
sabato, 15 febbraio 2020 16:30
|
| Categoria 2010 - Provinciale AICS | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2010 | 0 | - | 5 | ASD NUOVA FLORIDA Rossa 2010 | |
sabato, 29 febbraio 2020 17:00
|
| Categoria 2010 - Provinciale AICS | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2010 | | - | | ENNEFFE ROSSA 2010 | |
sabato, 29 febbraio 2020 17:00
|
| Categoria 2009 Fase 2 | LE VESPETTE 2009 | 2 | - | 2 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2009 | |
sabato, 07 marzo 2020 16:00
|
| Categoria 2009 Fase 2 | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2009 | | - | | ESERCITO DI APRILIA 2009 | |
sabato, 07 marzo 2020 16:30
|
| Categoria 2010 - Provinciale AICS | JSA Gialla 2010 | | - | | WELLNESS FOOTBALL ACADEMY 2010 | |