martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | SPORTING EUR Rossa 2012 | 6 | - | 0 | PETRIANA CALCIO 2012 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2013 | | - | | LSA SOCCER Bianca 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2013 | | - | | C.S. LAURENTUM 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | G.S. ARSENAL Bianca 2014 | 3 | - | 0 | NUOVA FLORIDA Rossa 2014 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2007 c5 | 9 | - | 3 | SPINACETO 70 2007 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | FUTSAL 1926 Rossa 2007 c5 | 3 | - | 1 | TODIS OSTIA Bianca 2007 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2009 | 0 | - | 3 | ISOLA SACRA Bianca 2009 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2009 | | - | | MIRACOLI F.C. 2009 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. Black 2012 | 4 | - | 2 | PORTUENSE CALCIO 2012 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Blu 2014 | | - | | FORTITUDO POMEZIA 2014 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ULIVI VILLAGE 2014 | 2 | - | 7 | FORTITUDO POMEZIA 2014 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Bianca 2007 c5 | 2 | - | 2 | TODIS OSTIA Rossa 2007 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | UNITED POMEZIA c5 2012 | 1 | - | 2 | ROMA C5 2012 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | PARCO LEONARDO 2012 c5 | | - | | FORTITUDO POMEZIA 2012 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | POSEIDON 2009 | | - | | FERRATELLA 2009 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Blu 2011 | 2 | - | 4 | TEVERE ROMA 2011 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | APRILIA ACADEMY 2010 | | - | | HONEY SOCCER Bianca 2010 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. Orange 2011 | 0 | - | 0 | HONEY SOCCER Gialla 2011 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2013 | 0 | - | 3 | RTA Q. Rossa 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2015 | 5 | - | 2 | HONEY SOCCER Gialla 2015 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | MIRAFIN 2011 c5 | 3 | - | 0 | PETRIANA CALCIO 2011 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | REAL CIAMPINO 2011 c5 | 3 | - | 0 | PETRIANA CALCIO 2011 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | TEVERE ROMA 2011 | 2 | - | 1 | ROMA 7.0 AC. White 2011 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Bianca 2010 | 4 | - | 2 | TORRINO UNITED 2010 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | EMPIRE MARCONI 2012 | | - | | ISOLA SACRA Rossa 2012 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2012 | | - | | HONEY SOCCER Nera 2012 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2013 | 2 | - | 1 | ROMA 7.0 ACADEMY 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE 2009 c5 | | - | | MIRAFIN 2009 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Bianca 2009 c5 | | - | | PETRIANA CALCIO 2009 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | REAL TESTACCIO 2009 c5 | 3 | - | 0 | PETRIANA CALCIO 2009 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | C.S. LAURENTUM 2011 c5 | 2 | - | 4 | TODIS OSTIA Bianca c5 2011 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE c5 2011 | 1 | - | 14 | P. MARCONI Bianca 2011 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | ROMA C5 2012 c5 | 6 | - | 1 | FORTITUDO POMEZIA 2012 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Bianca 2011 | 1 | - | 2 | DRAGON CITY 2011 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | CHAMPIONS CLUB S. 2012 | 10 | - | 3 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2012 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | POMEZIA ACADEMY 2013 | | - | | PORTUENSE CALCIO 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Gialla 2013 | 5 | - | 7 | TODIS OSTIA Bianca 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Blu 2013 | | - | | REAL CIAMPINO 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | G.S. ARSENAL Bianca 2014 | 0 | - | 9 | ISOLA SACRA Rossa 2014 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Gialla 2014 | | - | | NUOVA FLORIDA Bianca 2014 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2009 c5 | 1 | - | 4 | FUTSAL TEVERE 2009 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | APRILIA ACADEMY 2009 | | - | | PESCATORI OSTIA 2009 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | PETRIANA Rossa 2009 | | - | | POSEIDON 2009 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2010 | 0 | - | 3 | RACING CLUB 2010 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Bianca 2010 | 3 | - | 0 | ISOLA SACRA Nera 2010 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. White 2011 | | - | | DRAGON CITY 2011 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2012 | | - | | PETRIANA CALCIO 2012 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | APRILIA ACADEMY 2012 | 3 | - | 1 | HONEY SOCCER Nera 2012 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | C.S. LAURENTUM 2013 | 4 | - | 8 | TODIS OSTIA Nera 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | NUOVA FLORIDA 2013 | 9 | - | 2 | MIRAFIN 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Bianca 2013 | | - | | HONEY SOCCER Nera 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | NEW TEAM 2013 | 2 | - | 6 | SANTA MELANIA 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | FORTITUDO POMEZIA 2014 | | - | | RTA QUEEN'S 2014 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2015 | | - | | F.A. CRISTO RE Rossa 2015 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2015 | | - | | HONEY SOCCER Gialla 2015 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | G.S. ARSENAL 2015 | 4 | - | 2 | ISOLA SACRA Gialla 2015 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2007 c5 | | - | | TODIS OSTIA Bianca 2007 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | SPORTING EUR 2007 c5 | 2 | - | 3 | SPINACETO 70 2007 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2009 c5 | | - | | MIRAFIN 2009 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | ROMA C5 2011 c5 | 7 | - | 4 | TODIS OSTIA Blu 2011 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2011 c5 | 0 | - | 3 | P. MARCONI Azzurra 2011 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | REAL CIAMPINO 2011 c5 | 1 | - | 3 | MIRAFIN 2011 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | ROMAN SPORT CITY 2012 c5 | 2 | - | 2 | UNITED POMEZIA c5 2012 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | RACING CLUB 2010 | 4 | - | 0 | OSTIANTICA CALCIO 2010 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2010 | 1 | - | 3 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2010 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | DRAGON CITY 2011 | 7 | - | 4 | ISOLA SACRA Nera 2011 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2012 | 8 | - | 1 | ARSENAL G.S. Bianca 2012 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2012 | | - | | HONEY SOCCER Gialla 2012 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | DRAGON CITY 2013 | | - | | PORTUENSE CALCIO 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | LSA SOCCER Rossa 2013 | | - | | ROMAN SPORT CITY 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | WILD BOYS PALOCCO 2013 | 2 | - | 3 | TODIS OSTIA Gialla 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | RTA Q. Rossa 2013 | | - | | REAL CIAMPINO 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | POSEIDON Bianca 2014 | | - | | HONEY SOCCER Gialla 2014 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Bianca 2015 | | - | | HONEY SOCCER Nera 2015 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2015 | 13 | - | 2 | POSEIDON Bianca 2015 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | SPORTING EUR 2009 c5 | 3 | - | 8 | TODIS OSTIA Bianca 2009 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Rossa 2009 c5 | 1 | - | 8 | ROMA C5 2009 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2009 c5 | | - | | FUTSAL TEVERE 2009 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | LSA SOCCER 2011 c5 | 3 | - | 7 | C.S. LAURENTUM 2011 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | POSEIDON 2009 | | - | | PESCATORI OSTIA 2009 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2009 | | - | | URBE CLUB Rossa 2009 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | ROMAN SPORT CITY 2011 c5 | 0 | - | 0 | P. MARCONI Bianca 2011 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | RTA Q. Bianca 2013 | 5 | - | 1 | PORTUENSE CALCIO 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | NUOVA FLORIDA 2013 | 4 | - | 7 | TODIS OSTIA Rossa 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | SANTA MELANIA 2013 | 3 | - | 7 | CHAMPIONS CLUB SOCCER 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | FERRATELLA 2013 | | - | | SPINACETO 70 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2013 | 9 | - | 0 | TODIS OSTIA Gialla 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ROMAN SPORT CITY 2013 | 3 | - | 0 | TODIS OSTIA Bianca 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | POSEIDON 2013 | | - | | ROMA 7.0 ACADEMY 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | POSEIDON Rossa 2014 | | - | | PETRIANA CALCIO Bianca 2014 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2014 | | - | | NUOVA FLORIDA Rossa 2014 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2014 | 2 | - | 1 | ISOLA SACRA Bianca 2014 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Bianca 2014 | | - | | FORTITUDO POMEZIA 2014 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | SANTA MELANIA 2014 | | - | | NUOVA FLORIDA Bianca 2014 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | G.S. ARSENAL Rossa 2014 | 3 | - | 4 | POSEIDON Bianca 2014 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Rossa 2015 | | - | | POSEIDON Bianca 2015 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2012 | | - | | SPORTING EUR Rossa 2012 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | POMEZIA AC. Bianca 2012 | | - | | CHAMPIONS CLUB S. 2012 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | SPORTING EUR Bianca 2012 | | - | | HONEY SOCCER Gialla 2012 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2007 | | - | | CITTA’ DI APRILIA 2007 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA 2011 | | - | | PORTUENSE CALCIO 2010 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | SPORTING EUR 2010 | | - | | OLIMPIA CIVITAVECCHIA 2010 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | F.C. MASSIMINA 2010 | | - | | ISOLA SACRA Nera 2010 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Blu 2010 | | - | | TORRINO UNITED 2010 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Blu 2011 c5 | 2 | - | 3 | REAL CIAMPINO 2011 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | ROMAN SPORT CITY 2012 c5 | | - | | FORTITUDO POMEZIA 2012 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2007 c5 | | - | | MIRACOLI F.C. 2007 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2007 | | - | | MIRACOLI F.C. 2007 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | URBE CLUB Rossa 2009 | | - | | LSA SOCCER Rossa 2009 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | APRILIA ACADEMY 2009 | | - | | POSEIDON 2009 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | OLIMPIA CIVITAVECCHIA 2010 | | - | | HONEY SOCCER Gialla 2010 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | HONEY SOCCER Nera 2011 | 2 | - | 3 | ARSENAL G.S. Bianca 2011 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | PORTUENSE CALCIO 2011 | | - | | TEVERE ROMA 2011 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2012 | | - | | POSEIDON 2012 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ROMAN SPORT CITY 2013 | | - | | ISOLA SACRA Gialla 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2013 | | - | | MIRAFIN 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2014 | | - | | NUOVA FLORIDA Rossa 2014 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | NUOVA FLORIDA Bianca 2014 | | - | | POSEIDON Bianca 2014 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Rossa 2014 | | - | | POSEIDON Rossa 2014 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | REAL CIAMPINO 2007 c5 | | - | | UNITED POMEZIA 2007 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | ROMAN SPORT CITY 2011 c5 | 0 | - | 3 | LSA SOCCER 2011 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | ROMAN SPORT CITY 2012 c5 | | - | | ROMA C5 2012 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | F.C. MASSIMINA 2010 | 6 | - | 1 | TORRINO UNITED 2010 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | ISOLA SACRA Nera 2011 | | - | | ISOLA SACRA Gialla 2011 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2013 | 3 | - | 14 | F.A. CRISTO RE Gialla 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2013 | | - | | WILD BOYS PALOCCO 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | REAL CIAMPINO 2013 | | - | | RTA Q. Rossa 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2013 | 4 | - | 2 | POSEIDON 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | POSEIDON Rossa 2014 | 2 | - | 5 | WILD BOYS PALOCCO 2014 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2015 | | - | | POSEIDON Bianca 2015 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Bianca 2011 c5 | 0 | - | 3 | C.S. LAURENTUM 2011 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2009 AICS Roma Fase 2 | POSEIDON 2009 | | - | | URBE CLUB Rossa 2009 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2010 AICS Roma SIT Fase 2 | ISOLA SACRA 2011 | 3 | - | 3 | HONEY SOCCER Gialla 2010 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 AICS Roma Fase 2 | TORRINO UTD Rossa 2012 | 6 | - | 6 | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2012 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2008 | | - | | MIRACOLI F.C. 2007 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2009 AICS Roma Fase 2 | PETRIANA Rossa 2009 | | - | | POSEIDON 2009 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2010 AICS Roma SIT Fase 2 | ISOLA SACRA Gialla 2010 | | - | | ISOLA SACRA Bianca 2010 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 AICS Roma Fase 2 | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2012 | 5 | - | 0 | SANTA MELANIA 2012 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2012 AICS Roma Fase 2 | PETRIANA CALCIO 2012 | | - | | HONEY SOCCER Gialla 2012 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Nera 2013 | 11 | - | 1 | C.S. LAURENTUM 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | SANTA MELANIA 2013 | | - | | NEW TEAM 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2014 | | - | | F.A. CRISTO RE Rossa 2014 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | C.S. LAURENTUM 2011 c5 | 8 | - | 0 | MIRAFIN 2011 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Bianca c5 2011 | 3 | - | 0 | PETRIANA CALCIO 2011 c5 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2010 AICS Roma SIT Fase 2 | ISOLA SACRA Bianca 2010 | | - | | TOTTI SOCCER SCHOOL 2010 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2010 AICS Roma SIT Fase 2 | ARSENAL G.S. Bianca 2010 | | - | | ISOLA SACRA 2011 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2014 | | - | | NUOVA FLORIDA Rossa 2014 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2013 | | - | | REAL CIAMPINO 2013 | |
martedì, 30 novembre 1999 00:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Bianca 2015 | | - | | ISOLA SACRA Rossa 2015 | |
venerdì, 05 novembre 2021 17:30
|
| 2009 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER 2009 | 1 | - | 1 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2009 | |
sabato, 06 novembre 2021 09:30
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE 2009 c5 | 5 | - | 1 | C.S.LAURENTUM 2009 c5 | |
sabato, 06 novembre 2021 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | RTA Q. Bianca 2013 | 9 | - | 2 | POMEZIA ACADEMY 2013 | |
sabato, 06 novembre 2021 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ROMAN SPORT CITY 2013 | 2 | - | 0 | LSA SOCCER Rossa 2013 | |
sabato, 06 novembre 2021 10:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | NUOVA FLORIDA Bianca 2014 | 6 | - | 8 | G.S. ARSENAL Rossa 2014 | |
sabato, 06 novembre 2021 10:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | POSEIDON Rossa 2014 | 0 | - | 8 | F.A. CRISTO RE Rossa 2014 | |
sabato, 06 novembre 2021 11:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | POSEIDON 2009 | 1 | - | 5 | ISOLA SACRA Gialla 2009 | |
sabato, 06 novembre 2021 11:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | F.C. MASSIMINA 2010 | 6 | - | 3 | ISOLA SACRA Blu 2010 | |
sabato, 06 novembre 2021 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Bianca 2013 | 3 | - | 4 | ARSENAL G.S. Bianca 2013 | |
sabato, 06 novembre 2021 11:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2014 | 4 | - | 1 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2014 | |
sabato, 06 novembre 2021 11:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | POSEIDON Rossa 2015 | 0 | - | 11 | ISOLA SACRA Nera 2015 | |
sabato, 06 novembre 2021 11:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | ROMA C5 2012 c5 | 6 | - | 5 | ROMAN SPORT CITY 2012 c5 | |
sabato, 06 novembre 2021 11:30
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE c5 2011 | 0 | - | 2 | C.S. LAURENTUM 2011 c5 | |
sabato, 06 novembre 2021 12:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | POSEIDON 2012 | 1 | - | 6 | ROMA 7.0 AC. Black 2012 | |
sabato, 06 novembre 2021 12:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | TORRINO UTD Rossa 2012 | 5 | - | 4 | ISOLA SACRA Nera 2012 | |
sabato, 06 novembre 2021 12:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. Orange 2012 | 0 | - | 4 | DRAGON CITY 2012 | |
sabato, 06 novembre 2021 12:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Gialla 2013 | 2 | - | 3 | WILD BOYS PALOCCO 2013 | |
sabato, 06 novembre 2021 12:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2014 | 1 | - | 1 | SANTA MELANIA 2014 | |
sabato, 06 novembre 2021 12:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Bianca 2014 | 1 | - | 5 | HONEY SOCCER Nera 2014 | |
sabato, 06 novembre 2021 12:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Bianca 2015 | 2 | - | 1 | POSEIDON Bianca 2015 | |
sabato, 06 novembre 2021 12:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Rossa 2007 c5 | 2 | - | 1 | SPORTING EUR 2007 c5 | |
sabato, 06 novembre 2021 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Azzurra 2009 c5 | 8 | - | 2 | TODIS OSTIA Bianca 2009 c5 | |
sabato, 06 novembre 2021 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2009 c5 | 2 | - | 5 | PARCO LEONARDO 2009 c5 | |
sabato, 06 novembre 2021 13:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Azzurra 2012 c5 | 0 | - | 0 | UNITED POMEZIA c5 2012 | |
sabato, 06 novembre 2021 14:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ULIVI VILLAGE Rossa 2013 | 4 | - | 4 | FUTSAL TEVERE 2013 | |
sabato, 06 novembre 2021 14:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Azzurra 2011 c5 | 7 | - | 0 | VALLERANO 2011 c5 | |
sabato, 06 novembre 2021 14:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2013 | 3 | - | 2 | ULIVI VILLAGE Bianca 2013 | |
sabato, 06 novembre 2021 14:30
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Rossa 2009 c5 | 2 | - | 4 | SPORTING EUR 2009 c5 | |
sabato, 06 novembre 2021 15:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | APRILIA ACADEMY 2009 | 3 | - | 1 | FERRATELLA 2009 | |
sabato, 06 novembre 2021 15:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2010 | 0 | - | 3 | SPORTING EUR 2010 | |
sabato, 06 novembre 2021 15:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | SPORTING EUR Bianca 2012 | 8 | - | 5 | POMEZIA AC. Rossa 2012 | |
sabato, 06 novembre 2021 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | NEW TEAM 2013 | 1 | - | 10 | CHAMPIONS CLUB SOCCER 2013 | |
sabato, 06 novembre 2021 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Gialla 2013 | 10 | - | 1 | SPINACETO 70 2013 | |
sabato, 06 novembre 2021 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | SPORTING EUR 2013 | 10 | - | 2 | VALLERANO 2013 | |
sabato, 06 novembre 2021 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | FERRATELLA 2013 | 3 | - | 1 | MIRACOLI F.C. 2013 | |
sabato, 06 novembre 2021 15:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2014 | 7 | - | 2 | NEW TEAM 2014 | |
sabato, 06 novembre 2021 15:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2014 | 6 | - | 0 | WILD BOYS PALOCCO 2014 | |
sabato, 06 novembre 2021 15:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 ACADEMY 2014 | 12 | - | 1 | HONEY SOCCER Bianca 2014 | |
sabato, 06 novembre 2021 15:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | G.S. ARSENAL 2015 | 8 | - | 6 | HONEY SOCCER Gialla 2015 | |
sabato, 06 novembre 2021 15:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | MIRAFIN 2007 c5 | 0 | - | 7 | FUTSAL 1926 Bianca 2007 c5 | |
sabato, 06 novembre 2021 15:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | REAL CIAMPINO 2007 c5 | 0 | - | 11 | C.S.LAURENTUM 2007 c5 | |
sabato, 06 novembre 2021 15:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | ROMA C5 2011 c5 | 5 | - | 3 | TODIS OSTIA Nera 2011 c5 | |
sabato, 06 novembre 2021 16:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Bianca 2010 | 3 | - | 3 | OSTIANTICA CALCIO 2010 | |
sabato, 06 novembre 2021 16:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2010 | 1 | - | 5 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2010 | |
sabato, 06 novembre 2021 16:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2011 | 5 | - | 1 | CHAMPIONS CLUB S. A. 2011 | |
sabato, 06 novembre 2021 16:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE 2011 | 1 | - | 2 | ISOLA SACRA Gialla 2011 | |
sabato, 06 novembre 2021 16:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2011 | 2 | - | 2 | HONEY SOCCER Gialla 2011 | |
sabato, 06 novembre 2021 16:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | CASALETTO 2011 | 1 | - | 5 | DRAGON CITY 2011 | |
sabato, 06 novembre 2021 16:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 ACADEMY 2013 | 8 | - | 2 | POSEIDON 2013 | |
sabato, 06 novembre 2021 16:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Rossa 2013 | 1 | - | 1 | RTA Q. Rossa 2013 | |
sabato, 06 novembre 2021 16:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2015 | 6 | - | 0 | F.A. CRISTO RE Rossa 2015 | |
sabato, 06 novembre 2021 17:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Bianca 2009 | 1 | - | 0 | URBE CLUB Bianca 2009 | |
sabato, 06 novembre 2021 17:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | PETRIANA Rossa 2009 | 2 | - | 6 | LSA SOCCER Rossa 2009 | |
sabato, 06 novembre 2021 17:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | NUOVA FLORIDA 2011 | 0 | - | 2 | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2011 | |
sabato, 06 novembre 2021 17:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. Orange 2011 | 1 | - | 2 | EMPIRE MARCONI 2011 | |
sabato, 06 novembre 2021 17:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE 2012 | 2 | - | 11 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2012 | |
sabato, 06 novembre 2021 17:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2013 | 0 | - | 3 | DRAGON CITY 2013 | |
sabato, 06 novembre 2021 17:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Blu 2013 | 2 | - | 0 | PETRIANA CALCIO 2013 | |
sabato, 06 novembre 2021 17:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO Bianca 2014 | 0 | - | 9 | FUTSAL TEVERE 2014 | |
sabato, 06 novembre 2021 18:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2010 | 5 | - | 1 | HONEY SOCCER Bianca 2010 | |
sabato, 06 novembre 2021 18:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2012 | 4 | - | 2 | TORRINO UTD Bianca 2012 | |
sabato, 06 novembre 2021 18:30
|
| 2012 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2012 | 2 | - | 5 | ARSENAL G.S. Rossa 2012 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | URBE CLUB 2010 | | - | | ISOLA SACRA Bianca 2010 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2010 | | - | | OLIMPIA CIVITAVECCHIA 2010 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Bianca 2010 | | - | | RACING CLUB 2010 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2010 | | - | | SPORTING EUR 2010 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | OLIMPIA CIVITAVECCHIA 2010 | | - | | PORTUENSE CALCIO 2010 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | RACING CLUB 2010 | | - | | ISOLA SACRA 2011 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | URBE CLUB 2010 | | - | | TOTTI SOCCER SCHOOL 2010 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | REAL CIAMPINO 2011 c5 | | - | | LSA SOCCER 2011 c5 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Azzurra 2011 c5 | | - | | TODIS OSTIA Gialla 2011 c5 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | C.S. LAURENTUM 2011 c5 | | - | | MIRAFIN 2011 c5 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | ROMA C5 2011 c5 | | - | | ROMAN SPORT CITY 2011 c5 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Rossa 2010 | | - | | OSTIANTICA CALCIO 2010 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | RACING CLUB 2010 | | - | | HONEY SOCCER Gialla 2010 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2010 | | - | | URBE CLUB 2010 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | ROMAN SPORT CITY 2011 c5 | | - | | P. MARCONI Azzurra 2011 c5 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | VALLERANO 2011 c5 | | - | | TODIS OSTIA Blu 2011 c5 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | ROMA C5 2011 c5 | | - | | TODIS OSTIA Gialla 2011 c5 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2011 c5 | | - | | LSA SOCCER 2011 c5 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2011 c5 | | - | | VALLERANO 2011 c5 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | VALLERANO 2011 c5 | | - | | FUTSAL TEVERE c5 2011 | |
sabato, 06 novembre 2021 23:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | REAL CIAMPINO 2011 c5 | | - | | PETRIANA CALCIO 2011 c5 | |
domenica, 07 novembre 2021 09:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2012 | 7 | - | 0 | OSTIANTICA CALCIO 2012 | |
domenica, 07 novembre 2021 09:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Gialla 2011 c5 | 5 | - | 6 | ROMAN SPORT CITY 2011 c5 | |
domenica, 07 novembre 2021 10:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2010 | 6 | - | 0 | OLIMPIA CIVITAVECCHIA 2010 | |
domenica, 07 novembre 2021 10:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2011 | 1 | - | 3 | HONEY SOCCER Bianca 2011 | |
domenica, 07 novembre 2021 10:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Bianca 2012 | 4 | - | 2 | CHAMPIONS CLUB S. 2012 | |
domenica, 07 novembre 2021 10:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Gialla 2014 | 0 | - | 6 | POSEIDON Bianca 2014 | |
domenica, 07 novembre 2021 10:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Rossa 2013 | 0 | - | 12 | NUOVA FLORIDA 2013 | |
domenica, 07 novembre 2021 10:30
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | MIRAFIN 2009 c5 | 2 | - | 1 | P. MARCONI Bianca 2009 c5 | |
domenica, 07 novembre 2021 10:30
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Bianca c5 2011 | 2 | - | 12 | P. MARCONI Bianca 2011 c5 | |
domenica, 07 novembre 2021 11:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2010 | 0 | - | 1 | ISOLA SACRA Bianca 2010 | |
domenica, 07 novembre 2021 11:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2011 | 0 | - | 2 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2011 | |
domenica, 07 novembre 2021 11:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | POMEZIA AC. Rossa 2011 | 1 | - | 1 | ISOLA SACRA Blu 2011 | |
domenica, 07 novembre 2021 11:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2015 | 2 | - | 10 | ISOLA SACRA Rossa 2015 | |
domenica, 07 novembre 2021 11:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2015 | 3 | - | 5 | NEW TEAM 2015 | |
domenica, 07 novembre 2021 11:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Blu 2014 | 3 | - | 1 | RTA QUEEN'S 2014 | |
domenica, 07 novembre 2021 11:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | POMEZIA ACADEMY 2014 | 4 | - | 2 | ISOLA SACRA Azzurra 2014 | |
domenica, 07 novembre 2021 11:30
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | MIRAFIN 2011 c5 | 2 | - | 2 | TODIS OSTIA Blu 2011 c5 | |
domenica, 07 novembre 2021 12:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | LSA SOCCER Bianca 2009 | 7 | - | 1 | ARSENAL G.S. Rossa 2009 | |
domenica, 07 novembre 2021 12:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2012 | 0 | - | 1 | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2012 | |
domenica, 07 novembre 2021 12:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Bianca 2013 | 2 | - | 4 | ISOLA SACRA Gialla 2013 | |
domenica, 07 novembre 2021 12:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Nera 2013 | 15 | - | 0 | MIRAFIN 2013 | |
venerdì, 12 novembre 2021 17:30
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | VALLERANO 2011 c5 | 2 | - | 3 | MIRAFIN 2011 c5 | |
venerdì, 12 novembre 2021 19:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Bianca 2009 c5 | 3 | - | 3 | ROMA C5 2009 c5 | |
sabato, 13 novembre 2021 09:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | POSEIDON Bianca 2014 | 12 | - | 0 | NUOVA FLORIDA Bianca 2014 | |
sabato, 13 novembre 2021 09:30
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | ROMAN SPORT CITY 2011 c5 | 6 | - | 2 | TODIS OSTIA Bianca c5 2011 | |
sabato, 13 novembre 2021 09:30
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | FORTITUDO POMEZIA 2012 c5 | 1 | - | 8 | ROMAN SPORT CITY 2012 c5 | |
sabato, 13 novembre 2021 10:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | TORRINO UNITED 2011 | 7 | - | 0 | NUOVA FLORIDA 2011 | |
sabato, 13 novembre 2021 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE 2013 | 14 | - | 3 | REAL CIAMPINO 2013 | |
sabato, 13 novembre 2021 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2013 | 0 | - | 12 | ULIVI VILLAGE Rossa 2013 | |
sabato, 13 novembre 2021 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | VALLERANO 2013 | 6 | - | 2 | F.A. CRISTO RE Gialla 2013 | |
sabato, 13 novembre 2021 10:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Rossa 2014 | 3 | - | 0 | ISOLA SACRA Nera 2014 | |
sabato, 13 novembre 2021 10:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | RTA QUEEN'S 2014 | 1 | - | 3 | F.A. CRISTO RE Bianca 2014 | |
sabato, 13 novembre 2021 10:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | POSEIDON Bianca 2015 | 4 | - | 2 | SPINACETO 70 2015 | |
sabato, 13 novembre 2021 10:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | PARCO LEONARDO 2009 c5 | 6 | - | 3 | MIRAFIN 2009 c5 | |
sabato, 13 novembre 2021 10:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | NEW TEAM 2014 | 3 | - | 5 | ISOLA SACRA Bianca 2014 | |
sabato, 13 novembre 2021 10:30
|
| 2009 AICS Roma SIT | URBE CLUB Bianca 2009 | 1 | - | 1 | HONEY SOCCER 2009 | |
sabato, 13 novembre 2021 10:30
|
| 2012 AICS Roma SIT | APRILIA ACADEMY 2012 | 5 | - | 1 | ISOLA SACRA Gialla 2012 | |
sabato, 13 novembre 2021 11:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | EMPIRE MARCONI 2011 | 2 | - | 1 | PORTUENSE CALCIO 2011 | |
sabato, 13 novembre 2021 11:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | TORRINO UTD Bianca 2012 | 5 | - | 5 | SPORTING EUR Rossa 2012 | |
sabato, 13 novembre 2021 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | POSEIDON 2013 | 1 | - | 6 | HONEY SOCCER Nera 2013 | |
sabato, 13 novembre 2021 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | RTA Q. Rossa 2013 | 6 | - | 1 | ISOLA SACRA Blu 2013 | |
sabato, 13 novembre 2021 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2013 | 1 | - | 8 | FERRATELLA 2013 | |
sabato, 13 novembre 2021 11:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2014 | 1 | - | 2 | G.S. ARSENAL Bianca 2014 | |
sabato, 13 novembre 2021 11:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Rossa 2015 | 0 | - | 6 | HONEY SOCCER Nera 2015 | |
sabato, 13 novembre 2021 11:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Bianca 2011 c5 | 9 | - | 1 | LSA SOCCER 2011 c5 | |
sabato, 13 novembre 2021 11:30
|
| 2010 AICS Roma SIT | URBE CLUB 2010 | 2 | - | 0 | PORTUENSE CALCIO 2010 | |
sabato, 13 novembre 2021 11:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE 2014 | 8 | - | 2 | POSEIDON Rossa 2014 | |
sabato, 13 novembre 2021 12:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2013 | 3 | - | 7 | ISOLA SACRA Bianca 2013 | |
sabato, 13 novembre 2021 12:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | TORRINO UNITED 2010 | 4 | - | 5 | ISOLA SACRA Nera 2010 | |
sabato, 13 novembre 2021 12:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2011 | 2 | - | 4 | ROMA 7.0 AC. Orange 2011 | |
sabato, 13 novembre 2021 12:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | WILD BOYS PALOCCO 2013 | 2 | - | 5 | TODIS OSTIA Bianca 2013 | |
sabato, 13 novembre 2021 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Bianca 2009 c5 | 5 | - | 7 | FUTSAL TEVERE 2009 c5 | |
sabato, 13 novembre 2021 12:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2011 c5 | 1 | - | 7 | TODIS OSTIA Gialla 2011 c5 | |
sabato, 13 novembre 2021 12:30
|
| 2009 AICS Roma SIT | URBE CLUB Rossa 2009 | 1 | - | 8 | POSEIDON 2009 | |
sabato, 13 novembre 2021 14:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Blu 2011 c5 | 1 | - | 10 | P. MARCONI Azzurra 2011 c5 | |
sabato, 13 novembre 2021 14:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | ULIVI VILLAGE Bianca 2013 | 11 | - | 1 | F.A. CRISTO RE Bianca 2013 | |
sabato, 13 novembre 2021 14:30
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | PARCO LEONARDO 2012 c5 | 6 | - | 15 | P. MARCONI Azzurra 2012 c5 | |
sabato, 13 novembre 2021 15:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2009 | 7 | - | 2 | PETRIANA Rossa 2009 | |
sabato, 13 novembre 2021 15:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Bianca 2010 | 1 | - | 8 | F.C. MASSIMINA 2010 | |
sabato, 13 novembre 2021 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Bianca 2013 | 0 | - | 3 | ROMA 7.0 ACADEMY 2013 | |
sabato, 13 novembre 2021 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2013 | 26 | - | 0 | PORTUENSE CALCIO 2013 | |
sabato, 13 novembre 2021 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | DRAGON CITY 2013 | 3 | - | 2 | RTA Q. Bianca 2013 | |
sabato, 13 novembre 2021 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | LSA SOCCER Rossa 2013 | 1 | - | 5 | TODIS OSTIA Gialla 2013 | |
sabato, 13 novembre 2021 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2013 | 3 | - | 6 | SPORTING EUR 2013 | |
sabato, 13 novembre 2021 15:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | WILD BOYS PALOCCO 2014 | 3 | - | 5 | PETRIANA CALCIO Bianca 2014 | |
sabato, 13 novembre 2021 15:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | NEW TEAM 2015 | 0 | - | 16 | G.S. ARSENAL 2015 | |
sabato, 13 novembre 2021 15:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2007 c5 | 7 | - | 5 | FUTSAL 1926 Rossa 2007 c5 | |
sabato, 13 novembre 2021 15:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Nera 2011 c5 | 2 | - | 2 | REAL CIAMPINO 2011 c5 | |
sabato, 13 novembre 2021 15:30
|
| 2011 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2011 | 4 | - | 1 | APRILIA ACADEMY 2011 | |
sabato, 13 novembre 2021 15:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | SANTA MELANIA 2014 | 7 | - | 6 | HONEY SOCCER Gialla 2014 | |
sabato, 13 novembre 2021 16:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Bianca 2010 | 4 | - | 1 | ISOLA SACRA Rossa 2010 | |
sabato, 13 novembre 2021 16:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2010 | 3 | - | 1 | RACING CLUB 2010 | |
sabato, 13 novembre 2021 16:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Gialla 2011 | 1 | - | 5 | F.A. CRISTO RE 2011 | |
sabato, 13 novembre 2021 16:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. White 2011 | 2 | - | 3 | ISOLA SACRA Nera 2011 | |
sabato, 13 novembre 2021 16:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | DRAGON CITY 2011 | 5 | - | 0 | POMEZIA AC. Rossa 2011 | |
sabato, 13 novembre 2021 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | CHAMPIONS CLUB S. 2012 | 1 | - | 5 | ISOLA SACRA Bianca 2012 | |
sabato, 13 novembre 2021 16:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | LSA SOCCER Bianca 2013 | 0 | - | 10 | NEW TEAM 2013 | |
sabato, 13 novembre 2021 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | G.S. ARSENAL Rossa 2014 | 3 | - | 5 | ISOLA SACRA Gialla 2014 | |
sabato, 13 novembre 2021 16:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2007 | 2 | - | 3 | SPORTING EUR Bianca 2007 | |
sabato, 13 novembre 2021 16:15
|
| 2010 AICS Roma SIT | OLIMPIA CIVITAVECCHIA 2010 | 1 | - | 3 | ARSENAL G.S. Rossa 2010 | |
sabato, 13 novembre 2021 16:30
|
| 2012 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2012 | 3 | - | 4 | SANTA MELANIA 2012 | |
sabato, 13 novembre 2021 16:30
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | SPORTING EUR 2009 c5 | 0 | - | 18 | P. MARCONI Azzurra 2009 c5 | |
sabato, 13 novembre 2021 17:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2011 | 1 | - | 4 | SANTA MELANIA 2011 | |
sabato, 13 novembre 2021 17:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Bianca 2011 | 2 | - | 0 | CASALETTO 2011 | |
sabato, 13 novembre 2021 17:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2012 | 4 | - | 0 | POSEIDON 2012 | |
sabato, 13 novembre 2021 17:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | DRAGON CITY 2012 | 2 | - | 3 | TORRINO UTD Rossa 2012 | |
sabato, 13 novembre 2021 17:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO Rossa 2014 | 6 | - | 1 | ROMA 7.0 ACADEMY 2014 | |
sabato, 13 novembre 2021 17:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2015 | 4 | - | 2 | F.A. CRISTO RE Bianca 2015 | |
sabato, 13 novembre 2021 17:30
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | SPORTING EUR 2007 c5 | 1 | - | 7 | MIRACOLI F.C. 2007 c5 | |
sabato, 13 novembre 2021 18:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2013 | 1 | - | 0 | ROMAN SPORT CITY 2013 | |
sabato, 13 novembre 2021 18:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Bianca 2014 | 1 | - | 18 | POMEZIA ACADEMY 2014 | |
sabato, 13 novembre 2021 18:30
|
| 2010 AICS Roma SIT | SPORTING EUR 2010 | 1 | - | 5 | ISOLA SACRA Gialla 2010 | |
sabato, 13 novembre 2021 18:30
|
| 2007 AICS Roma SIT | SPORTING EUR Rossa 2007 | 4 | - | 0 | OSTIANTICA CALCIO 2008 | |
domenica, 14 novembre 2021 09:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2007 | 2 | - | 3 | PORTUENSE CALCIO 2007 | |
domenica, 14 novembre 2021 09:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | FUTSAL 1926 Bianca 2007 c5 | 3 | - | 4 | UNITED POMEZIA 2007 c5 | |
domenica, 14 novembre 2021 09:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | C.S. LAURENTUM 2013 | 5 | - | 7 | TODIS OSTIA Rossa 2013 | |
domenica, 14 novembre 2021 10:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Blu 2010 | 4 | - | 5 | APRILIA ACADEMY 2010 | |
domenica, 14 novembre 2021 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | MIRAFIN 2013 | 1 | - | 6 | ISOLA SACRA Nera 2013 | |
domenica, 14 novembre 2021 10:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2014 | 3 | - | 4 | ULIVI VILLAGE 2014 | |
domenica, 14 novembre 2021 10:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2015 | 12 | - | 1 | ISOLA SACRA Gialla 2015 | |
domenica, 14 novembre 2021 10:30
|
| 2012 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2012 | 0 | - | 5 | POMEZIA AC. Bianca 2012 | |
domenica, 14 novembre 2021 10:30
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | C.S.LAURENTUM 2009 c5 | 6 | - | 3 | SPINACETO 70 2009 c5 | |
domenica, 14 novembre 2021 11:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | LSA SOCCER Rossa 2009 | 2 | - | 8 | APRILIA ACADEMY 2009 | |
domenica, 14 novembre 2021 11:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Gialla 2010 | 0 | - | 5 | ISOLA SACRA 2011 | |
domenica, 14 novembre 2021 11:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2011 | 1 | - | 4 | HONEY SOCCER Nera 2011 | |
domenica, 14 novembre 2021 11:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | POMEZIA AC. Rossa 2012 | 0 | - | 1 | ROMA 7.0 AC. Orange 2012 | |
domenica, 14 novembre 2021 11:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2012 | 2 | - | 2 | SPORTING EUR Bianca 2012 | |
domenica, 14 novembre 2021 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | NUOVA FLORIDA 2013 | 2 | - | 3 | TODIS OSTIA Nera 2013 | |
domenica, 14 novembre 2021 11:30
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | C.S. LAURENTUM 2011 c5 | 3 | - | 3 | TODIS OSTIA Rossa c5 2011 | |
domenica, 14 novembre 2021 12:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | NUOVA FLORIDA Rossa 2014 | 0 | - | 9 | ISOLA SACRA Rossa 2014 | |
domenica, 14 novembre 2021 12:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Gialla 2015 | 5 | - | 3 | POSEIDON Rossa 2015 | |
domenica, 14 novembre 2021 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | UNITED POMEZIA 2009 c5 | 7 | - | 0 | TODIS OSTIA Rossa 2009 c5 | |
mercoledì, 17 novembre 2021 17:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | CHAMPIONS CLUB SOCCER 2013 | 11 | - | 3 | SANTA MELANIA 2013 | |
venerdì, 19 novembre 2021 18:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2007 c5 | | - | | TODIS OSTIA Rossa 2007 c5 | |
sabato, 20 novembre 2021 09:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | C.S. LAURENTUM 2013 | 6 | - | 1 | MIRAFIN 2013 | |
sabato, 20 novembre 2021 09:30
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | FORTITUDO POMEZIA 2012 c5 | 1 | - | 4 | UNITED POMEZIA c5 2012 | |
sabato, 20 novembre 2021 10:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Rossa 2012 | 1 | - | 3 | ISOLA SACRA Rossa 2012 | |
sabato, 20 novembre 2021 10:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | TORRINO UTD Rossa 2012 | 8 | - | 3 | POMEZIA AC. Rossa 2012 | |
sabato, 20 novembre 2021 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ULIVI VILLAGE Bianca 2013 | 6 | - | 2 | POSEIDON 2013 | |
sabato, 20 novembre 2021 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Gialla 2013 | 0 | - | 4 | MIRACOLI F.C. 2013 | |
sabato, 20 novembre 2021 10:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | NUOVA FLORIDA Bianca 2014 | 5 | - | 5 | SANTA MELANIA 2014 | |
sabato, 20 novembre 2021 10:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE 2009 c5 | 6 | - | 2 | PARCO LEONARDO 2009 c5 | |
sabato, 20 novembre 2021 10:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | MIRAFIN 2009 c5 | 2 | - | 0 | REAL TESTACCIO 2009 c5 | |
sabato, 20 novembre 2021 10:30
|
| 2009 AICS Roma SIT | URBE CLUB Bianca 2009 | 3 | - | 1 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2009 | |
sabato, 20 novembre 2021 10:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | VALLERANO 2013 | 9 | - | 2 | SPINACETO 70 2013 | |
sabato, 20 novembre 2021 10:30
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | C.S.LAURENTUM 2009 c5 | 3 | - | 8 | P. MARCONI Bianca 2009 c5 | |
sabato, 20 novembre 2021 11:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | G.S. ARSENAL Bianca 2014 | 2 | - | 5 | NEW TEAM 2014 | |
sabato, 20 novembre 2021 11:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Rossa 2014 | 9 | - | 3 | WILD BOYS PALOCCO 2014 | |
sabato, 20 novembre 2021 11:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2015 | 1 | - | 7 | F.A. CRISTO RE Bianca 2015 | |
sabato, 20 novembre 2021 11:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2011 c5 | 3 | - | 9 | ROMAN SPORT CITY 2011 c5 | |
sabato, 20 novembre 2021 11:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Azzurra 2012 c5 | 3 | - | 4 | ROMA C5 2012 c5 | |
sabato, 20 novembre 2021 11:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | FORTITUDO POMEZIA 2014 | 3 | - | 1 | F.A. CRISTO RE Bianca 2014 | |
sabato, 20 novembre 2021 11:30
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | C.S.LAURENTUM 2007 c5 | 4 | - | 2 | FUTSAL 1926 Bianca 2007 c5 | |
sabato, 20 novembre 2021 12:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | TORRINO UNITED 2010 | 3 | - | 5 | ISOLA SACRA Blu 2010 | |
sabato, 20 novembre 2021 12:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | POSEIDON 2012 | 0 | - | 5 | PORTUENSE CALCIO 2012 | |
sabato, 20 novembre 2021 12:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Bianca 2013 | 3 | - | 2 | ROMAN SPORT CITY 2013 | |
sabato, 20 novembre 2021 12:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | POSEIDON Bianca 2014 | 13 | - | 3 | G.S. ARSENAL Rossa 2014 | |
sabato, 20 novembre 2021 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Rossa 2009 c5 | 5 | - | 3 | TODIS OSTIA Bianca 2009 c5 | |
sabato, 20 novembre 2021 13:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | POSEIDON Bianca 2015 | 8 | - | 2 | F.A. CRISTO RE Rossa 2015 | |
sabato, 20 novembre 2021 14:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ULIVI VILLAGE 2014 | 0 | - | 4 | ISOLA SACRA Blu 2014 | |
sabato, 20 novembre 2021 14:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | LSA SOCCER 2011 c5 | 7 | - | 2 | FUTSAL TEVERE c5 2011 | |
sabato, 20 novembre 2021 14:15
|
| 2011 AICS Roma SIT | SANTA MELANIA 2011 | 5 | - | 1 | ISOLA SACRA Gialla 2011 | |
sabato, 20 novembre 2021 14:15
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2014 | 0 | - | 4 | ISOLA SACRA Rossa 2014 | |
sabato, 20 novembre 2021 14:30
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | ROMA C5 2009 c5 | 0 | - | 2 | P. MARCONI Azzurra 2009 c5 | |
sabato, 20 novembre 2021 15:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | APRILIA ACADEMY 2009 | 1 | - | 2 | ISOLA SACRA Gialla 2009 | |
sabato, 20 novembre 2021 15:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2011 | 2 | - | 8 | MIRACOLI F.C. 2011 | |
sabato, 20 novembre 2021 15:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2012 | 1 | - | 3 | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2012 | |
sabato, 20 novembre 2021 15:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | SPORTING EUR Bianca 2012 | 1 | - | 2 | ROMA 7.0 AC. Orange 2012 | |
sabato, 20 novembre 2021 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2013 | 3 | - | 2 | NEW TEAM 2013 | |
sabato, 20 novembre 2021 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 ACADEMY 2013 | 2 | - | 3 | F.A. CRISTO RE Bianca 2013 | |
sabato, 20 novembre 2021 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | LSA SOCCER Rossa 2013 | 1 | - | 5 | WILD BOYS PALOCCO 2013 | |
sabato, 20 novembre 2021 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Blu 2013 | 3 | - | 6 | ULIVI VILLAGE Rossa 2013 | |
sabato, 20 novembre 2021 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | SPORTING EUR 2013 | 5 | - | 2 | FERRATELLA 2013 | |
sabato, 20 novembre 2021 15:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO Rossa 2014 | 5 | - | 4 | POMEZIA ACADEMY 2014 | |
sabato, 20 novembre 2021 15:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | NEW TEAM 2015 | 3 | - | 2 | ISOLA SACRA Nera 2015 | |
sabato, 20 novembre 2021 15:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | G.S. ARSENAL 2015 | 9 | - | 1 | POSEIDON Rossa 2015 | |
sabato, 20 novembre 2021 15:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | VALLERANO 2011 c5 | 2 | - | 3 | TODIS OSTIA Blu 2011 c5 | |
sabato, 20 novembre 2021 15:30
|
| 2009 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2009 | 2 | - | 5 | ARSENAL G.S. Rossa 2009 | |
sabato, 20 novembre 2021 15:30
|
| 2012 AICS Roma SIT | SANTA MELANIA 2012 | 4 | - | 1 | HONEY SOCCER Nera 2012 | |
sabato, 20 novembre 2021 15:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | CHAMPIONS CLUB SOCCER 2013 | 12 | - | 0 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2013 | |
sabato, 20 novembre 2021 15:30
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | ROMA C5 2011 c5 | 10 | - | 1 | REAL CIAMPINO 2011 c5 | |
sabato, 20 novembre 2021 16:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | URBE CLUB Rossa 2009 | 5 | - | 8 | PETRIANA Rossa 2009 | |
sabato, 20 novembre 2021 16:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | RACING CLUB 2010 | 2 | - | 1 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2010 | |
sabato, 20 novembre 2021 16:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2011 | 5 | - | 2 | TORRINO UNITED 2011 | |
sabato, 20 novembre 2021 16:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE 2011 | 4 | - | 3 | EMPIRE MARCONI 2011 | |
sabato, 20 novembre 2021 16:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | CASALETTO 2011 | 4 | - | 0 | ROMA 7.0 AC. White 2011 | |
sabato, 20 novembre 2021 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Bianca 2012 | 5 | - | 1 | OSTIANTICA CALCIO 2012 | |
sabato, 20 novembre 2021 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. Black 2012 | 2 | - | 2 | EMPIRE MARCONI 2012 | |
sabato, 20 novembre 2021 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | SPORTING EUR Rossa 2012 | 2 | - | 0 | APRILIA ACADEMY 2012 | |
sabato, 20 novembre 2021 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2012 | 0 | - | 7 | TORRINO UTD Bianca 2012 | |
sabato, 20 novembre 2021 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2012 | 6 | - | 1 | DRAGON CITY 2012 | |
sabato, 20 novembre 2021 16:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2013 | 2 | - | 12 | RTA Q. Bianca 2013 | |
sabato, 20 novembre 2021 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2014 | 5 | - | 7 | FUTSAL TEVERE 2014 | |
sabato, 20 novembre 2021 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Azzurra 2014 | 5 | - | 0 | HONEY SOCCER Bianca 2014 | |
sabato, 20 novembre 2021 16:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | UNITED POMEZIA 2009 c5 | 5 | - | 2 | SPORTING EUR 2009 c5 | |
sabato, 20 novembre 2021 16:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | ROMAN SPORT CITY 2012 c5 | 11 | - | 4 | PARCO LEONARDO 2012 c5 | |
sabato, 20 novembre 2021 17:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | SPORTING EUR Bianca 2007 | 2 | - | 3 | SPORTING EUR Rossa 2007 | |
sabato, 20 novembre 2021 17:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2010 | 6 | - | 1 | ISOLA SACRA Rossa 2010 | |
sabato, 20 novembre 2021 17:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2010 | 8 | - | 2 | OLIMPIA CIVITAVECCHIA 2010 | |
sabato, 20 novembre 2021 17:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2010 | 2 | - | 3 | F.C. MASSIMINA 2010 | |
sabato, 20 novembre 2021 17:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | NUOVA FLORIDA 2011 | 2 | - | 2 | ARSENAL G.S. Rossa 2011 | |
sabato, 20 novembre 2021 17:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Blu 2011 | 4 | - | 1 | DRAGON CITY 2011 | |
sabato, 20 novembre 2021 17:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2013 | 10 | - | 0 | ARSENAL G.S. Bianca 2013 | |
sabato, 20 novembre 2021 17:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | POMEZIA ACADEMY 2013 | 2 | - | 9 | ISOLA SACRA Rossa 2013 | |
sabato, 20 novembre 2021 17:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO Bianca 2014 | 0 | - | 10 | POSEIDON Rossa 2014 | |
sabato, 20 novembre 2021 17:30
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | UNITED POMEZIA 2007 c5 | 9 | - | 3 | REAL CIAMPINO 2007 c5 | |
sabato, 20 novembre 2021 18:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2007 | 7 | - | 1 | CITTA’ DI APRILIA 2007 | |
sabato, 20 novembre 2021 18:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2014 | 10 | - | 1 | HONEY SOCCER Gialla 2014 | |
sabato, 20 novembre 2021 18:30
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Azzurra 2011 c5 | 6 | - | 4 | TODIS OSTIA Nera 2011 c5 | |
domenica, 21 novembre 2021 09:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2010 | 3 | - | 1 | ISOLA SACRA 2011 | |
domenica, 21 novembre 2021 09:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Rossa 2013 | 3 | - | 5 | TODIS OSTIA Nera 2013 | |
domenica, 21 novembre 2021 09:30
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Bianca 2007 c5 | 5 | - | 2 | SPINACETO 70 2007 c5 | |
domenica, 21 novembre 2021 10:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2011 | 2 | - | 0 | TEVERE ROMA 2011 | |
domenica, 21 novembre 2021 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Rossa 2013 | 11 | - | 2 | REAL CIAMPINO 2013 | |
domenica, 21 novembre 2021 10:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2014 | 6 | - | 2 | RTA QUEEN'S 2014 | |
domenica, 21 novembre 2021 10:30
|
| 2007 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2008 | 3 | - | 7 | OSTIANTICA CALCIO 2007 | |
domenica, 21 novembre 2021 11:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Gialla 2010 | 0 | - | 6 | URBE CLUB 2010 | |
domenica, 21 novembre 2021 11:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2011 | 2 | - | 3 | HONEY SOCCER Nera 2011 | |
domenica, 21 novembre 2021 11:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | POMEZIA AC. Rossa 2011 | 1 | - | 2 | HONEY SOCCER Bianca 2011 | |
domenica, 21 novembre 2021 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Gialla 2013 | 0 | - | 6 | ISOLA SACRA Gialla 2013 | |
domenica, 21 novembre 2021 11:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2015 | 0 | - | 9 | ISOLA SACRA Bianca 2015 | |
domenica, 21 novembre 2021 11:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | FUTSAL 1926 Rossa 2007 c5 | 6 | - | 2 | SPORTING EUR 2007 c5 | |
domenica, 21 novembre 2021 11:15
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Gialla 2011 c5 | 2 | - | 3 | C.S. LAURENTUM 2011 c5 | |
domenica, 21 novembre 2021 12:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | POMEZIA AC. Bianca 2012 | 4 | - | 4 | F.A. CRISTO RE 2012 | |
domenica, 21 novembre 2021 12:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2012 | 6 | - | 3 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2012 | |
domenica, 21 novembre 2021 12:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | NUOVA FLORIDA Rossa 2014 | 2 | - | 4 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2014 | |
domenica, 21 novembre 2021 14:15
|
| 2013 AICS Roma SIT | SANTA MELANIA 2013 | 10 | - | 2 | LSA SOCCER Bianca 2013 | |
venerdì, 26 novembre 2021 19:30
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | C.S.LAURENTUM 2007 c5 | 4 | - | 3 | UNITED POMEZIA 2007 c5 | |
sabato, 27 novembre 2021 10:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | CITTA’ DI APRILIA 2007 | 2 | - | 1 | MIRACOLI F.C. 2007 | |
sabato, 27 novembre 2021 10:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | F.C. MASSIMINA 2010 | 2 | - | 1 | APRILIA ACADEMY 2010 | |
sabato, 27 novembre 2021 10:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | NUOVA FLORIDA Bianca 2014 | 2 | - | 6 | ISOLA SACRA Gialla 2014 | |
sabato, 27 novembre 2021 10:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | RTA QUEEN'S 2014 | 3 | - | 7 | ULIVI VILLAGE 2014 | |
sabato, 27 novembre 2021 10:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | POSEIDON Rossa 2015 | 3 | - | 9 | ISOLA SACRA Gialla 2015 | |
sabato, 27 novembre 2021 10:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | ROMAN SPORT CITY 2011 c5 | 13 | - | 0 | TODIS OSTIA Rossa c5 2011 | |
sabato, 27 novembre 2021 10:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | FORTITUDO POMEZIA 2014 | 0 | - | 11 | HONEY SOCCER Nera 2014 | |
sabato, 27 novembre 2021 11:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | URBE CLUB 2010 | 11 | - | 1 | OLIMPIA CIVITAVECCHIA 2010 | |
sabato, 27 novembre 2021 11:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | EMPIRE MARCONI 2011 | 4 | - | 5 | MIRACOLI F.C. 2011 | |
sabato, 27 novembre 2021 11:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. White 2011 | 0 | - | 1 | HONEY SOCCER Bianca 2011 | |
sabato, 27 novembre 2021 11:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | TORRINO UTD Rossa 2012 | 4 | - | 4 | SPORTING EUR Bianca 2012 | |
sabato, 27 novembre 2021 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | POSEIDON 2013 | 1 | - | 1 | F.A. CRISTO RE Bianca 2013 | |
sabato, 27 novembre 2021 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ROMAN SPORT CITY 2013 | 1 | - | 2 | TODIS OSTIA Gialla 2013 | |
sabato, 27 novembre 2021 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | RTA Q. Rossa 2013 | 2 | - | 6 | FUTSAL TEVERE 2013 | |
sabato, 27 novembre 2021 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2013 | 2 | - | 4 | MIRACOLI F.C. 2013 | |
sabato, 27 novembre 2021 11:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2014 | 7 | - | 1 | G.S. ARSENAL Bianca 2014 | |
sabato, 27 novembre 2021 11:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | PARCO LEONARDO 2009 c5 | 4 | - | 5 | C.S.LAURENTUM 2009 c5 | |
sabato, 27 novembre 2021 11:30
|
| 2009 AICS Roma SIT | POSEIDON 2009 | 1 | - | 2 | LSA SOCCER Rossa 2009 | |
sabato, 27 novembre 2021 12:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | URBE CLUB Rossa 2009 | 1 | - | 7 | APRILIA ACADEMY 2009 | |
sabato, 27 novembre 2021 12:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | APRILIA ACADEMY 2011 | 10 | - | 2 | NUOVA FLORIDA 2011 | |
sabato, 27 novembre 2021 12:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2011 | 2 | - | 0 | PORTUENSE CALCIO 2011 | |
sabato, 27 novembre 2021 12:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. Orange 2011 | 1 | - | 3 | F.A. CRISTO RE 2011 | |
sabato, 27 novembre 2021 12:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | WILD BOYS PALOCCO 2013 | 3 | - | 10 | ISOLA SACRA Gialla 2013 | |
sabato, 27 novembre 2021 12:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | FUTSAL 1926 Rossa 2007 c5 | 1 | - | 7 | MIRACOLI F.C. 2007 c5 | |
sabato, 27 novembre 2021 12:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2007 c5 | 3 | - | 3 | TODIS OSTIA Rossa 2007 c5 | |
sabato, 27 novembre 2021 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Bianca 2009 c5 | 3 | - | 2 | UNITED POMEZIA 2009 c5 | |
sabato, 27 novembre 2021 12:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Nera 2011 c5 | 5 | - | 3 | TODIS OSTIA Blu 2011 c5 | |
sabato, 27 novembre 2021 14:30
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | UNITED POMEZIA c5 2012 | 7 | - | 3 | PARCO LEONARDO 2012 c5 | |
sabato, 27 novembre 2021 15:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA 2011 | 13 | - | 0 | ARSENAL G.S. Rossa 2010 | |
sabato, 27 novembre 2021 15:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. Black 2012 | 3 | - | 1 | ARSENAL G.S. Rossa 2012 | |
sabato, 27 novembre 2021 15:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | APRILIA ACADEMY 2012 | 8 | - | 4 | TORRINO UTD Bianca 2012 | |
sabato, 27 novembre 2021 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Bianca 2013 | 2 | - | 3 | ULIVI VILLAGE Bianca 2013 | |
sabato, 27 novembre 2021 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Rossa 2013 | 2 | - | 1 | ISOLA SACRA Blu 2013 | |
sabato, 27 novembre 2021 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | FERRATELLA 2013 | 5 | - | 4 | VALLERANO 2013 | |
sabato, 27 novembre 2021 15:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2014 | 12 | - | 0 | PETRIANA CALCIO Bianca 2014 | |
sabato, 27 novembre 2021 15:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | WILD BOYS PALOCCO 2014 | 7 | - | 5 | POSEIDON Rossa 2014 | |
sabato, 27 novembre 2021 15:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 ACADEMY 2014 | 7 | - | 2 | ISOLA SACRA Azzurra 2014 | |
sabato, 27 novembre 2021 15:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2015 | 4 | - | 1 | G.S. ARSENAL 2015 | |
sabato, 27 novembre 2021 15:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | REAL CIAMPINO 2007 c5 | 3 | - | 1 | MIRAFIN 2007 c5 | |
sabato, 27 novembre 2021 15:30
|
| 2009 AICS Roma SIT | PESCATORI OSTIA 2009 | 2 | - | 1 | PETRIANA Rossa 2009 | |
sabato, 27 novembre 2021 15:30
|
| 2012 AICS Roma SIT | SPORTING EUR Rossa 2012 | 0 | - | 1 | SANTA MELANIA 2012 | |
sabato, 27 novembre 2021 15:30
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | SPORTING EUR 2007 c5 | 5 | - | 3 | TODIS OSTIA Bianca 2007 c5 | |
sabato, 27 novembre 2021 16:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2011 | 0 | - | 7 | ARSENAL G.S. Bianca 2011 | |
sabato, 27 novembre 2021 16:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2007 | 9 | - | 4 | OSTIANTICA CALCIO 2008 | |
sabato, 27 novembre 2021 16:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Gialla 2011 | 1 | - | 7 | SANTA MELANIA 2011 | |
sabato, 27 novembre 2021 16:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | TEVERE ROMA 2011 | 2 | - | 4 | DRAGON CITY 2011 | |
sabato, 27 novembre 2021 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE 2012 | 3 | - | 3 | ARSENAL G.S. Bianca 2012 | |
sabato, 27 novembre 2021 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2012 | 16 | - | 0 | PETRIANA CALCIO 2012 | |
sabato, 27 novembre 2021 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. Orange 2012 | 1 | - | 8 | ISOLA SACRA Nera 2012 | |
sabato, 27 novembre 2021 16:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | LSA SOCCER Bianca 2013 | 1 | - | 15 | CHAMPIONS CLUB SOCCER 2013 | |
sabato, 27 novembre 2021 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | NEW TEAM 2014 | 4 | - | 0 | NUOVA FLORIDA Rossa 2014 | |
sabato, 27 novembre 2021 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | G.S. ARSENAL Rossa 2014 | 4 | - | 4 | HONEY SOCCER Gialla 2014 | |
sabato, 27 novembre 2021 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Rossa 2014 | 5 | - | 6 | FUTSAL TEVERE 2014 | |
sabato, 27 novembre 2021 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Blu 2014 | 3 | - | 2 | F.A. CRISTO RE Bianca 2014 | |
sabato, 27 novembre 2021 16:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2015 | 3 | - | 1 | POSEIDON Bianca 2015 | |
sabato, 27 novembre 2021 16:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | ROMAN SPORT CITY 2012 c5 | 5 | - | 1 | P. MARCONI Azzurra 2012 c5 | |
sabato, 27 novembre 2021 16:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | SPORTING EUR 2013 | 8 | - | 0 | F.A. CRISTO RE Gialla 2013 | |
sabato, 27 novembre 2021 17:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2009 | 7 | - | 0 | FERRATELLA 2009 | |
sabato, 27 novembre 2021 17:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2010 | 5 | - | 1 | HONEY SOCCER Nera 2010 | |
sabato, 27 novembre 2021 17:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Bianca 2010 | 4 | - | 2 | RACING CLUB 2010 | |
sabato, 27 novembre 2021 17:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2010 | 1 | - | 7 | ISOLA SACRA Gialla 2010 | |
sabato, 27 novembre 2021 17:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2012 | 6 | - | 1 | PORTUENSE CALCIO 2012 | |
sabato, 27 novembre 2021 17:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | NEW TEAM 2013 | 2 | - | 4 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2013 | |
sabato, 27 novembre 2021 17:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2013 | 6 | - | 1 | RTA Q. Bianca 2013 | |
sabato, 27 novembre 2021 17:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Rossa 2015 | 3 | - | 9 | F.A. CRISTO RE Bianca 2015 | |
sabato, 27 novembre 2021 17:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | REAL CIAMPINO 2011 c5 | 3 | - | 5 | P. MARCONI Azzurra 2011 c5 | |
sabato, 27 novembre 2021 17:30
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | SPORTING EUR 2009 c5 | 1 | - | 4 | ROMA C5 2009 c5 | |
sabato, 27 novembre 2021 17:30
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | VALLERANO 2011 c5 | 2 | - | 2 | PETRIANA CALCIO 2011 c5 | |
sabato, 27 novembre 2021 18:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Bianca 2014 | 1 | - | 12 | PETRIANA CALCIO Rossa 2014 | |
sabato, 27 novembre 2021 18:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | REAL TESTACCIO 2009 c5 | 5 | - | 3 | SPINACETO 70 2009 c5 | |
sabato, 27 novembre 2021 18:30
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Azzurra 2009 c5 | 9 | - | 2 | TODIS OSTIA Rossa 2009 c5 | |
domenica, 28 novembre 2021 09:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2007 | 2 | - | 5 | SPORTING EUR Bianca 2007 | |
domenica, 28 novembre 2021 09:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2010 | 1 | - | 7 | ISOLA SACRA Bianca 2010 | |
domenica, 28 novembre 2021 09:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | POMEZIA AC. Rossa 2011 | 3 | - | 1 | CASALETTO 2011 | |
domenica, 28 novembre 2021 09:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2013 | 2 | - | 2 | TODIS OSTIA Nera 2013 | |
domenica, 28 novembre 2021 10:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2009 | 12 | - | 1 | NUOVA FLORIDA 2009 | |
domenica, 28 novembre 2021 10:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | LSA SOCCER Bianca 2009 | 7 | - | 1 | MIRACOLI F.C. 2009 | |
domenica, 28 novembre 2021 10:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Blu 2010 | 3 | - | 6 | ISOLA SACRA Nera 2010 | |
domenica, 28 novembre 2021 10:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | APRILIA ACADEMY 2011 | 1 | - | 2 | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2011 | |
domenica, 28 novembre 2021 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | LSA SOCCER Rossa 2013 | 0 | - | 9 | TODIS OSTIA Bianca 2013 | |
domenica, 28 novembre 2021 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | REAL CIAMPINO 2013 | 3 | - | 5 | PETRIANA CALCIO 2013 | |
domenica, 28 novembre 2021 10:30
|
| 2012 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2012 | 1 | - | 8 | CHAMPIONS CLUB S. 2012 | |
domenica, 28 novembre 2021 10:30
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2015 | 13 | - | 4 | SPINACETO 70 2015 | |
domenica, 28 novembre 2021 11:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | URBE CLUB Bianca 2009 | 0 | - | 4 | ISOLA SACRA Bianca 2009 | |
domenica, 28 novembre 2021 11:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2011 | 3 | - | 1 | ISOLA SACRA Blu 2011 | |
domenica, 28 novembre 2021 11:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | POMEZIA AC. Rossa 2012 | 4 | - | 7 | DRAGON CITY 2012 | |
domenica, 28 novembre 2021 11:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Gialla 2015 | 4 | - | 3 | NEW TEAM 2015 | |
domenica, 28 novembre 2021 11:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | MIRAFIN 2011 c5 | 1 | - | 12 | ROMA C5 2011 c5 | |
domenica, 28 novembre 2021 11:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | LSA SOCCER 2011 c5 | 3 | - | 10 | TODIS OSTIA Gialla 2011 c5 | |
domenica, 28 novembre 2021 11:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | NUOVA FLORIDA 2013 | 4 | - | 7 | C.S. LAURENTUM 2013 | |
domenica, 28 novembre 2021 11:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2014 | 10 | - | 0 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2014 | |
domenica, 28 novembre 2021 12:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2012 | 4 | - | 1 | ISOLA SACRA Gialla 2012 | |
domenica, 28 novembre 2021 12:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | POMEZIA ACADEMY 2013 | 4 | - | 6 | DRAGON CITY 2013 | |
domenica, 28 novembre 2021 12:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | MIRAFIN 2013 | 1 | - | 2 | TODIS OSTIA Rossa 2013 | |
lunedì, 29 novembre 2021 17:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | SANTA MELANIA 2013 | 5 | - | 4 | ISOLA SACRA Bianca 2013 | |
martedì, 30 novembre 2021 18:30
|
| 2011 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2011 | 6 | - | 6 | SANTA MELANIA 2011 | |
venerdì, 03 dicembre 2021 18:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | C.S. LAURENTUM 2011 c5 | 6 | - | 10 | ROMAN SPORT CITY 2011 c5 | |
sabato, 04 dicembre 2021 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE 2013 | 2 | - | 7 | F.A. CRISTO RE Rossa 2013 | |
sabato, 04 dicembre 2021 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ULIVI VILLAGE Rossa 2013 | 2 | - | 1 | RTA Q. Rossa 2013 | |
sabato, 04 dicembre 2021 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2013 | 0 | - | 12 | SPORTING EUR 2013 | |
sabato, 04 dicembre 2021 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Gialla 2013 | 1 | - | 4 | FERRATELLA 2013 | |
sabato, 04 dicembre 2021 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | VALLERANO 2013 | 3 | - | 2 | MIRACOLI F.C. 2013 | |
sabato, 04 dicembre 2021 10:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | DRAGON CITY 2013 | 2 | - | 6 | ISOLA SACRA Rossa 2013 | |
sabato, 04 dicembre 2021 11:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Bianca 2011 c5 | 2 | - | 1 | SPINACETO 70 2011 c5 | |
sabato, 04 dicembre 2021 12:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | F.C. MASSIMINA 2010 | 4 | - | 2 | TORRINO UNITED 2010 | |
sabato, 04 dicembre 2021 12:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | TORRINO UTD Rossa 2012 | 4 | - | 2 | HONEY SOCCER Gialla 2012 | |
sabato, 04 dicembre 2021 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Bianca 2009 c5 | 3 | - | 3 | REAL TESTACCIO 2009 c5 | |
sabato, 04 dicembre 2021 14:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2011 | 3 | - | 0 | HONEY SOCCER Gialla 2011 | |
sabato, 04 dicembre 2021 14:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2012 | 0 | - | 6 | EMPIRE MARCONI 2012 | |
sabato, 04 dicembre 2021 14:45
|
| 2012 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2012 | 4 | - | 3 | F.A. CRISTO RE 2012 | |
sabato, 04 dicembre 2021 15:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2008 | 0 | - | 1 | CITTA’ DI APRILIA 2007 | |
sabato, 04 dicembre 2021 15:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2010 | 4 | - | 3 | APRILIA ACADEMY 2010 | |
sabato, 04 dicembre 2021 15:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | CASALETTO 2011 | 2 | - | 3 | ISOLA SACRA Nera 2011 | |
sabato, 04 dicembre 2021 15:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. Black 2012 | 3 | - | 3 | ISOLA SACRA Rossa 2012 | |
sabato, 04 dicembre 2021 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ROMAN SPORT CITY 2013 | 0 | - | 5 | WILD BOYS PALOCCO 2013 | |
sabato, 04 dicembre 2021 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2013 | 9 | - | 0 | LSA SOCCER Rossa 2013 | |
sabato, 04 dicembre 2021 15:30
|
| 2012 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2012 | 8 | - | 1 | TORRINO UTD Bianca 2012 | |
sabato, 04 dicembre 2021 15:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | SANTA MELANIA 2014 | 4 | - | 8 | G.S. ARSENAL Rossa 2014 | |
sabato, 04 dicembre 2021 15:45
|
| 2011 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2011 | 1 | - | 1 | F.A. CRISTO RE 2011 | |
sabato, 04 dicembre 2021 16:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2013 | 5 | - | 1 | NUOVA FLORIDA 2013 | |
sabato, 04 dicembre 2021 16:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | RACING CLUB 2010 | 0 | - | 3 | HONEY SOCCER Nera 2010 | |
sabato, 04 dicembre 2021 16:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2011 | 0 | - | 4 | ROMA 7.0 AC. Orange 2011 | |
sabato, 04 dicembre 2021 16:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Blu 2011 | 8 | - | 1 | ROMA 7.0 AC. White 2011 | |
sabato, 04 dicembre 2021 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2012 | 0 | - | 17 | APRILIA ACADEMY 2012 | |
sabato, 04 dicembre 2021 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2014 | 3 | - | 7 | NEW TEAM 2014 | |
sabato, 04 dicembre 2021 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2014 | 2 | - | 3 | POSEIDON Bianca 2014 | |
sabato, 04 dicembre 2021 16:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2009 c5 | 3 | - | 3 | PARCO LEONARDO 2009 c5 | |
sabato, 04 dicembre 2021 16:30
|
| 2011 AICS Roma SIT | CHAMPIONS CLUB S. A. 2011 | 3 | - | 1 | ISOLA SACRA Rossa 2011 | |
sabato, 04 dicembre 2021 16:45
|
| 2012 AICS Roma SIT | SANTA MELANIA 2012 | 6 | - | 3 | ISOLA SACRA Gialla 2012 | |
sabato, 04 dicembre 2021 17:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2007 | 3 | - | 0 | OSTIANTICA CALCIO 2007 | |
sabato, 04 dicembre 2021 17:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Bianca 2011 | 5 | - | 2 | HONEY SOCCER Nera 2011 | |
domenica, 05 dicembre 2021 10:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Gialla 2011 c5 | 10 | - | 1 | FUTSAL TEVERE c5 2011 | |
domenica, 05 dicembre 2021 10:30
|
| 2010 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2010 | 1 | - | 5 | ISOLA SACRA Bianca 2010 | |
domenica, 05 dicembre 2021 11:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Bianca 2012 | 5 | - | 6 | POMEZIA AC. Bianca 2012 | |
domenica, 05 dicembre 2021 11:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2012 | 1 | - | 4 | SPORTING EUR Rossa 2012 | |
domenica, 05 dicembre 2021 11:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Bianca c5 2011 | 4 | - | 6 | LSA SOCCER 2011 c5 | |
domenica, 05 dicembre 2021 12:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Bianca 2010 | 1 | - | 5 | ISOLA SACRA Blu 2010 | |
domenica, 05 dicembre 2021 12:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | NUOVA FLORIDA Rossa 2014 | 2 | - | 10 | ISOLA SACRA Bianca 2014 | |
domenica, 05 dicembre 2021 16:45
|
| 2011 AICS Roma SIT | SANTA MELANIA 2011 | 3 | - | 1 | EMPIRE MARCONI 2011 | |
sabato, 11 dicembre 2021 10:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | CITTA’ DI APRILIA 2007 | 0 | - | 2 | SPORTING EUR Rossa 2007 | |
sabato, 11 dicembre 2021 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE 2013 | 1 | - | 4 | ISOLA SACRA Blu 2013 | |
sabato, 11 dicembre 2021 10:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Rossa 2014 | 10 | - | 1 | PETRIANA CALCIO Bianca 2014 | |
sabato, 11 dicembre 2021 10:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | POSEIDON Bianca 2015 | 3 | - | 2 | HONEY SOCCER Nera 2015 | |
sabato, 11 dicembre 2021 10:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | PARCO LEONARDO 2012 c5 | 3 | - | 7 | ROMA C5 2012 c5 | |
sabato, 11 dicembre 2021 10:30
|
| 2011 AICS Roma SIT | EMPIRE MARCONI 2011 | 3 | - | 1 | HONEY SOCCER Gialla 2011 | |
sabato, 11 dicembre 2021 11:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | TORRINO UTD Bianca 2012 | 1 | - | 4 | SANTA MELANIA 2012 | |
sabato, 11 dicembre 2021 11:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ULIVI VILLAGE 2014 | 6 | - | 5 | F.A. CRISTO RE Bianca 2014 | |
sabato, 11 dicembre 2021 12:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | URBE CLUB Bianca 2009 | 2 | - | 1 | NUOVA FLORIDA 2009 | |
sabato, 11 dicembre 2021 12:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE 2014 | 9 | - | 2 | WILD BOYS PALOCCO 2014 | |
sabato, 11 dicembre 2021 12:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | FUTSAL 1926 Bianca 2007 c5 | 5 | - | 2 | REAL CIAMPINO 2007 c5 | |
sabato, 11 dicembre 2021 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Bianca 2009 c5 | 7 | - | 1 | SPINACETO 70 2009 c5 | |
sabato, 11 dicembre 2021 14:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. Orange 2011 | 1 | - | 7 | SANTA MELANIA 2011 | |
sabato, 11 dicembre 2021 14:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ULIVI VILLAGE Bianca 2013 | 4 | - | 3 | ROMA 7.0 ACADEMY 2013 | |
sabato, 11 dicembre 2021 15:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2007 | 3 | - | 1 | MIRACOLI F.C. 2007 | |
sabato, 11 dicembre 2021 15:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | FERRATELLA 2009 | 14 | - | 6 | URBE CLUB Rossa 2009 | |
sabato, 11 dicembre 2021 15:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2010 | 7 | - | 1 | ARSENAL G.S. Bianca 2010 | |
sabato, 11 dicembre 2021 15:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Rossa 2012 | 3 | - | 6 | PORTUENSE CALCIO 2012 | |
sabato, 11 dicembre 2021 15:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. Black 2012 | 5 | - | 2 | POSEIDON 2012 | |
sabato, 11 dicembre 2021 15:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2015 | 0 | - | 0 | ISOLA SACRA Bianca 2015 | |
sabato, 11 dicembre 2021 15:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | NEW TEAM 2015 | 9 | - | 0 | POSEIDON Rossa 2015 | |
sabato, 11 dicembre 2021 15:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | VALLERANO 2011 c5 | 2 | - | 2 | TODIS OSTIA Nera 2011 c5 | |
sabato, 11 dicembre 2021 15:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Azzurra 2012 c5 | 5 | - | 0 | FORTITUDO POMEZIA 2012 c5 | |
sabato, 11 dicembre 2021 15:30
|
| 2009 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2009 | 0 | - | 6 | TORRINO UNITED 2009 | |
sabato, 11 dicembre 2021 15:30
|
| 2012 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Gialla 2012 | 2 | - | 5 | POMEZIA AC. Rossa 2012 | |
sabato, 11 dicembre 2021 16:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2009 | 5 | - | 2 | LSA SOCCER Bianca 2009 | |
sabato, 11 dicembre 2021 16:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Blu 2010 | 3 | - | 3 | F.C. MASSIMINA 2010 | |
sabato, 11 dicembre 2021 16:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | CASALETTO 2011 | 2 | - | 4 | ISOLA SACRA Blu 2011 | |
sabato, 11 dicembre 2021 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | SPORTING EUR Rossa 2012 | 1 | - | 3 | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2012 | |
sabato, 11 dicembre 2021 16:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2013 | 6 | - | 6 | CHAMPIONS CLUB SOCCER 2013 | |
sabato, 11 dicembre 2021 16:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | REAL CIAMPINO 2013 | 3 | - | 11 | ULIVI VILLAGE Rossa 2013 | |
sabato, 11 dicembre 2021 16:30
|
| 2010 AICS Roma SIT | OLIMPIA CIVITAVECCHIA 2010 | 0 | - | 10 | ISOLA SACRA 2011 | |
sabato, 11 dicembre 2021 17:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2012 | | - | | EMPIRE MARCONI 2012 | |
sabato, 11 dicembre 2021 17:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2013 | 0 | - | 10 | F.A. CRISTO RE Rossa 2013 | |
sabato, 11 dicembre 2021 17:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2014 | 6 | - | 0 | ISOLA SACRA Blu 2014 | |
sabato, 11 dicembre 2021 17:30
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | UNITED POMEZIA 2007 c5 | 5 | - | 3 | MIRAFIN 2007 c5 | |
sabato, 11 dicembre 2021 17:45
|
| 2011 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2011 | 4 | - | 2 | ISOLA SACRA Gialla 2011 | |
sabato, 11 dicembre 2021 18:30
|
| 2007 AICS Roma SIT | SPORTING EUR Bianca 2007 | 1 | - | 1 | OSTIANTICA CALCIO 2008 | |
domenica, 12 dicembre 2021 09:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2011 | 2 | - | 2 | POMEZIA AC. Rossa 2011 | |
domenica, 12 dicembre 2021 09:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2013 | 4 | - | 5 | TODIS OSTIA Rossa 2013 | |
domenica, 12 dicembre 2021 09:30
|
| 2011 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Bianca 2011 | 1 | - | 6 | TEVERE ROMA 2011 | |
domenica, 12 dicembre 2021 10:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Rossa 2010 | 2 | - | 8 | ISOLA SACRA Gialla 2010 | |
domenica, 12 dicembre 2021 10:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2014 | 6 | - | 1 | POSEIDON Rossa 2014 | |
domenica, 12 dicembre 2021 10:30
|
| 2010 AICS Roma SIT | URBE CLUB 2010 | 4 | - | 2 | SPORTING EUR 2010 | |
domenica, 12 dicembre 2021 10:30
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Rossa 2007 c5 | 2 | - | 8 | FUTSAL 1926 Rossa 2007 c5 | |
domenica, 12 dicembre 2021 11:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2009 | 2 | - | 2 | ARSENAL G.S. Bianca 2009 | |
domenica, 12 dicembre 2021 11:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | LSA SOCCER Rossa 2009 | 2 | - | 3 | ISOLA SACRA Gialla 2009 | |
domenica, 12 dicembre 2021 11:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Gialla 2010 | 4 | - | 1 | PORTUENSE CALCIO 2010 | |
domenica, 12 dicembre 2021 11:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Azzurra 2014 | 2 | - | 10 | PETRIANA CALCIO Rossa 2014 | |
domenica, 12 dicembre 2021 11:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | POMEZIA ACADEMY 2014 | 1 | - | 10 | ROMA 7.0 ACADEMY 2014 | |
domenica, 12 dicembre 2021 16:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA 2011 | 0 | - | 3 | URBE CLUB 2010 | |
giovedì, 16 dicembre 2021 18:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2010 | 4 | - | 2 | OSTIANTICA CALCIO 2010 | |
giovedì, 16 dicembre 2021 18:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2013 | 3 | - | 7 | LSA SOCCER Bianca 2013 | |
sabato, 18 dicembre 2021 10:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Rossa 2011 | 1 | - | 4 | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2011 | |
sabato, 18 dicembre 2021 10:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2011 | 1 | - | 1 | EMPIRE MARCONI 2011 | |
sabato, 18 dicembre 2021 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE 2013 | 10 | - | 1 | PETRIANA CALCIO 2013 | |
sabato, 18 dicembre 2021 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2013 | 2 | - | 10 | F.A. CRISTO RE Gialla 2013 | |
sabato, 18 dicembre 2021 10:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | VALLERANO 2013 | 2 | - | 8 | SPORTING EUR 2013 | |
sabato, 18 dicembre 2021 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2013 | 3 | - | 3 | TODIS OSTIA Bianca 2013 | |
sabato, 18 dicembre 2021 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2013 | 2 | - | 5 | FERRATELLA 2013 | |
sabato, 18 dicembre 2021 11:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | G.S. ARSENAL Bianca 2014 | 1 | - | 4 | NUOVA FLORIDA Rossa 2014 | |
sabato, 18 dicembre 2021 11:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2015 | 1 | - | 9 | ISOLA SACRA Rossa 2015 | |
sabato, 18 dicembre 2021 11:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | ULIVI VILLAGE Rossa 2013 | 7 | - | 1 | F.A. CRISTO RE Rossa 2013 | |
sabato, 18 dicembre 2021 11:30
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE c5 2011 | 1 | - | 15 | ROMAN SPORT CITY 2011 c5 | |
sabato, 18 dicembre 2021 12:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2010 | 3 | - | 1 | TORRINO UNITED 2010 | |
sabato, 18 dicembre 2021 12:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | POSEIDON 2012 | 0 | - | 2 | ISOLA SACRA Rossa 2012 | |
sabato, 18 dicembre 2021 12:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | G.S. ARSENAL Rossa 2014 | 4 | - | 1 | NUOVA FLORIDA Bianca 2014 | |
sabato, 18 dicembre 2021 14:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2007 | 0 | - | 1 | OSTIANTICA CALCIO 2008 | |
sabato, 18 dicembre 2021 14:30
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | PARCO LEONARDO 2009 c5 | 7 | - | 6 | P. MARCONI Bianca 2009 c5 | |
sabato, 18 dicembre 2021 14:30
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | C.S.LAURENTUM 2009 c5 | 9 | - | 4 | REAL TESTACCIO 2009 c5 | |
sabato, 18 dicembre 2021 15:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2010 | 2 | - | 1 | ISOLA SACRA Rossa 2010 | |
sabato, 18 dicembre 2021 15:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | SANTA MELANIA 2014 | 1 | - | 17 | ISOLA SACRA Gialla 2014 | |
sabato, 18 dicembre 2021 16:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2011 | 6 | - | 4 | ROMA 7.0 AC. Orange 2011 | |
sabato, 18 dicembre 2021 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE 2012 | 3 | - | 3 | CHAMPIONS CLUB S. 2012 | |
sabato, 18 dicembre 2021 16:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | UNITED POMEZIA 2009 c5 | 3 | - | 9 | P. MARCONI Azzurra 2009 c5 | |
sabato, 18 dicembre 2021 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2012 | 2 | - | 7 | ROMA 7.0 AC. Black 2012 | |
sabato, 18 dicembre 2021 16:30
|
| 2007 AICS Roma SIT | SPORTING EUR Bianca 2007 | 2 | - | 1 | CITTA’ DI APRILIA 2007 | |
sabato, 18 dicembre 2021 16:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | NEW TEAM 2014 | 4 | - | 7 | ISOLA SACRA Rossa 2014 | |
sabato, 18 dicembre 2021 17:30
|
| 2007 AICS Roma SIT | SPORTING EUR Rossa 2007 | 10 | - | 0 | OSTIANTICA CALCIO 2007 | |
sabato, 18 dicembre 2021 17:30
|
| 2010 AICS Roma SIT | F.C. MASSIMINA 2010 | 10 | - | 1 | HONEY SOCCER Bianca 2010 | |
domenica, 19 dicembre 2021 09:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Blu 2011 | 0 | - | 2 | HONEY SOCCER Bianca 2011 | |
domenica, 19 dicembre 2021 10:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | POMEZIA AC. Rossa 2011 | 6 | - | 0 | ROMA 7.0 AC. White 2011 | |
domenica, 19 dicembre 2021 11:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | LSA SOCCER Bianca 2009 | 1 | - | 2 | TORRINO UNITED 2009 | |
domenica, 19 dicembre 2021 11:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2014 | 1 | - | 6 | ISOLA SACRA Bianca 2014 | |
domenica, 19 dicembre 2021 11:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | MIRAFIN 2009 c5 | 7 | - | 1 | SPINACETO 70 2009 c5 | |
domenica, 19 dicembre 2021 11:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Rossa c5 2011 | 0 | - | 4 | P. MARCONI Bianca 2011 c5 | |
domenica, 19 dicembre 2021 11:30
|
| 2011 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Gialla 2011 | 2 | - | 4 | PORTUENSE CALCIO 2011 | |
domenica, 19 dicembre 2021 14:30
|
| 2011 AICS Roma SIT | SANTA MELANIA 2011 | 10 | - | 3 | F.A. CRISTO RE 2011 | |
venerdì, 07 gennaio 2022 00:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE 2009 c5 | 3 | - | 2 | REAL TESTACCIO 2009 c5 | |
domenica, 16 gennaio 2022 00:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | ROMA C5 2009 c5 | 5 | - | 0 | UNITED POMEZIA 2009 c5 | |
domenica, 16 gennaio 2022 00:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | PESCATORI OSTIA 2009 | 3 | - | 3 | LSA SOCCER Rossa 2009 | |
domenica, 16 gennaio 2022 00:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2011 c5 | 3 | - | 9 | ROMA C5 2011 c5 | |
domenica, 16 gennaio 2022 00:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | POMEZIA AC. Bianca 2012 | 0 | - | 4 | ISOLA SACRA Bianca 2012 | |
domenica, 16 gennaio 2022 00:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2009 c5 | 1 | - | 9 | PETRIANA CALCIO 2009 c5 | |
domenica, 16 gennaio 2022 00:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | TEVERE ROMA 2011 | 2 | - | 3 | POMEZIA AC. Rossa 2011 | |
domenica, 16 gennaio 2022 00:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | APRILIA ACADEMY 2010 | 0 | - | 2 | ISOLA SACRA Blu 2010 | |
domenica, 16 gennaio 2022 00:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | TEVERE ROMA 2011 | 1 | - | 1 | CASALETTO 2011 | |
domenica, 16 gennaio 2022 00:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2012 | 6 | - | 0 | POMEZIA AC. Bianca 2012 | |
domenica, 16 gennaio 2022 16:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | PESCATORI OSTIA 2009 | 1 | - | 0 | URBE CLUB Rossa 2009 | |
martedì, 25 gennaio 2022 16:00
|
| 2011 AICS Roma SIT | NUOVA FLORIDA 2011 | 0 | - | 3 | APRILIA ACADEMY 2011 | |
giovedì, 03 febbraio 2022 18:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | FERRATELLA 2009 | 0 | - | 5 | PESCATORI OSTIA 2009 | |
sabato, 05 febbraio 2022 10:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | TORRINO UNITED 2009 | 4 | - | 5 | LSA SOCCER Bianca 2009 | |
sabato, 05 febbraio 2022 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ULIVI VILLAGE Bianca 2013 | 5 | - | 2 | HONEY SOCCER Nera 2013 | |
sabato, 05 febbraio 2022 10:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | NEW TEAM 2014 | 6 | - | 6 | G.S. ARSENAL Bianca 2014 | |
sabato, 05 febbraio 2022 10:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Azzurra 2012 c5 | 3 | - | 4 | PARCO LEONARDO 2012 c5 | |
sabato, 05 febbraio 2022 10:30
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | C.S.LAURENTUM 2009 c5 | 5 | - | 4 | PARCO LEONARDO 2009 c5 | |
sabato, 05 febbraio 2022 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Gialla 2013 | 0 | - | 8 | VALLERANO 2013 | |
sabato, 05 febbraio 2022 11:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | RTA QUEEN'S 2014 | 0 | - | 5 | HONEY SOCCER Nera 2014 | |
sabato, 05 febbraio 2022 11:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | NEW TEAM 2015 | | - | | ISOLA SACRA Gialla 2015 | |
sabato, 05 febbraio 2022 11:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | ROMA C5 2012 c5 | 2 | - | 1 | UNITED POMEZIA c5 2012 | |
sabato, 05 febbraio 2022 11:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Bianca 2007 c5 | 3 | - | 1 | FUTSAL 1926 Rossa 2007 c5 | |
sabato, 05 febbraio 2022 11:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE 2014 | 9 | - | 10 | ISOLA SACRA Nera 2014 | |
sabato, 05 febbraio 2022 11:30
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | C.S.LAURENTUM 2007 c5 | 9 | - | 5 | REAL CIAMPINO 2007 c5 | |
sabato, 05 febbraio 2022 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2009 c5 | 3 | - | 4 | REAL TESTACCIO 2009 c5 | |
sabato, 05 febbraio 2022 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Bianca 2009 c5 | 0 | - | 7 | P. MARCONI Azzurra 2009 c5 | |
sabato, 05 febbraio 2022 12:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | NEW TEAM 2013 | 7 | - | 1 | LSA SOCCER Bianca 2013 | |
sabato, 05 febbraio 2022 12:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | RTA Q. Rossa 2013 | 4 | - | 3 | ULIVI VILLAGE Rossa 2013 | |
sabato, 05 febbraio 2022 12:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | ROMA C5 2011 c5 | 5 | - | 0 | VALLERANO 2011 c5 | |
sabato, 05 febbraio 2022 14:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | C.S. LAURENTUM 2013 | | - | | ISOLA SACRA Nera 2013 | |
sabato, 05 febbraio 2022 15:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Rossa 2009 | 9 | - | 0 | MIRACOLI F.C. 2009 | |
sabato, 05 febbraio 2022 15:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | FERRATELLA 2009 | 2 | - | 9 | LSA SOCCER Rossa 2009 | |
sabato, 05 febbraio 2022 15:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2009 c5 | 0 | - | 12 | P. MARCONI Bianca 2009 c5 | |
sabato, 05 febbraio 2022 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Bianca 2013 | 3 | - | 4 | F.A. CRISTO RE Bianca 2013 | |
sabato, 05 febbraio 2022 15:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | WILD BOYS PALOCCO 2014 | | - | | F.A. CRISTO RE Rossa 2014 | |
sabato, 05 febbraio 2022 15:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2015 | 10 | - | 1 | POSEIDON Rossa 2015 | |
sabato, 05 febbraio 2022 15:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE 2012 | 2 | - | 11 | ISOLA SACRA Bianca 2012 | |
sabato, 05 febbraio 2022 15:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Bianca 2010 | 0 | - | 1 | APRILIA ACADEMY 2010 | |
sabato, 05 febbraio 2022 16:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | UNITED POMEZIA 2009 c5 | 3 | - | 3 | ROMA C5 2009 c5 | |
sabato, 05 febbraio 2022 16:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | LSA SOCCER 2011 c5 | 2 | - | 5 | TODIS OSTIA Rossa c5 2011 | |
sabato, 05 febbraio 2022 16:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | REAL CIAMPINO 2013 | | - | | ISOLA SACRA Blu 2013 | |
sabato, 05 febbraio 2022 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Bianca 2014 | 0 | - | 9 | ISOLA SACRA Azzurra 2014 | |
sabato, 05 febbraio 2022 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Blu 2014 | 1 | - | 1 | ULIVI VILLAGE 2014 | |
sabato, 05 febbraio 2022 16:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2015 | 8 | - | 1 | HONEY SOCCER Nera 2015 | |
sabato, 05 febbraio 2022 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2012 | 3 | - | 0 | TORRINO UTD Bianca 2012 | |
sabato, 05 febbraio 2022 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2012 | 4 | - | 5 | POMEZIA AC. Rossa 2012 | |
sabato, 05 febbraio 2022 16:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2010 | 3 | - | 1 | HONEY SOCCER Gialla 2010 | |
sabato, 05 febbraio 2022 16:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Rossa 2010 | 0 | - | 8 | URBE CLUB 2010 | |
sabato, 05 febbraio 2022 16:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2011 c5 | 6 | - | 3 | TODIS OSTIA Nera 2011 c5 | |
sabato, 05 febbraio 2022 16:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | FUTSAL 1926 Bianca 2007 c5 | 4 | - | 2 | MIRAFIN 2007 c5 | |
sabato, 05 febbraio 2022 16:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | NUOVA FLORIDA 2011 | 0 | - | 2 | SANTA MELANIA 2011 | |
sabato, 05 febbraio 2022 16:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | SPORTING EUR 2013 | 6 | - | 1 | MIRACOLI F.C. 2013 | |
sabato, 05 febbraio 2022 16:30
|
| 2012 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2012 | 7 | - | 2 | APRILIA ACADEMY 2012 | |
sabato, 05 febbraio 2022 17:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | PETRIANA Rossa 2009 | 2 | - | 1 | APRILIA ACADEMY 2009 | |
sabato, 05 febbraio 2022 17:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2013 | 12 | - | 4 | POMEZIA ACADEMY 2013 | |
sabato, 05 febbraio 2022 17:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2013 | 6 | - | 1 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2013 | |
sabato, 05 febbraio 2022 17:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Bianca 2015 | 6 | - | 2 | SPINACETO 70 2015 | |
sabato, 05 febbraio 2022 17:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | ISOLA SACRA Rossa 2011 | 4 | - | 1 | ARSENAL G.S. Rossa 2011 | |
sabato, 05 febbraio 2022 17:30
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | SPORTING EUR 2009 c5 | 3 | - | 2 | TODIS OSTIA Rossa 2009 c5 | |
sabato, 05 febbraio 2022 17:30
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2011 | 0 | - | 7 | HONEY SOCCER Nera 2011 | |
sabato, 05 febbraio 2022 18:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Rossa 2013 | 1 | - | 4 | FUTSAL TEVERE 2013 | |
sabato, 05 febbraio 2022 18:30
|
| 2007 AICS Roma SIT | SPORTING EUR Bianca 2007 | 0 | - | 1 | OSTIANTICA CALCIO 2007 | |
sabato, 05 febbraio 2022 18:30
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | SPORTING EUR 2007 c5 | 3 | - | 2 | TODIS OSTIA Rossa 2007 c5 | |
domenica, 06 febbraio 2022 09:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Gialla 2014 | 2 | - | 4 | ISOLA SACRA Gialla 2014 | |
domenica, 06 febbraio 2022 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | MIRAFIN 2013 | 0 | - | 7 | TODIS OSTIA Nera 2013 | |
domenica, 06 febbraio 2022 10:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Gialla 2015 | 1 | - | 3 | G.S. ARSENAL 2015 | |
domenica, 06 febbraio 2022 10:30
|
| 2007 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2008 | 2 | - | 7 | PORTUENSE CALCIO 2007 | |
domenica, 06 febbraio 2022 11:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2009 | 3 | - | 1 | URBE CLUB Bianca 2009 | |
domenica, 06 febbraio 2022 11:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Gialla 2012 | 2 | - | 3 | ROMA 7.0 AC. Orange 2012 | |
domenica, 06 febbraio 2022 11:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | MIRAFIN 2011 c5 | 0 | - | 18 | P. MARCONI Azzurra 2011 c5 | |
domenica, 06 febbraio 2022 11:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | POMEZIA ACADEMY 2014 | | - | | PETRIANA CALCIO Rossa 2014 | |
domenica, 06 febbraio 2022 11:30
|
| 2012 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2012 | 1 | - | 8 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2012 | |
domenica, 06 febbraio 2022 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | MIRAFIN 2009 c5 | 3 | - | 5 | FUTSAL TEVERE 2009 c5 | |
domenica, 06 febbraio 2022 12:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Gialla 2011 c5 | 6 | - | 5 | TODIS OSTIA Bianca c5 2011 | |
domenica, 06 febbraio 2022 16:30
|
| 2012 AICS Roma SIT | SANTA MELANIA 2012 | 3 | - | 0 | PETRIANA CALCIO 2012 | |
giovedì, 10 febbraio 2022 17:45
|
| 2012 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2012 | 2 | - | 5 | ISOLA SACRA Bianca 2012 | |
giovedì, 10 febbraio 2022 17:45
|
| 2012 AICS Roma SIT | CHAMPIONS CLUB S. 2012 | 6 | - | 7 | ARSENAL G.S. Bianca 2012 | |
venerdì, 11 febbraio 2022 16:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | WILD BOYS PALOCCO 2013 | 10 | - | 2 | LSA SOCCER Rossa 2013 | |
sabato, 12 febbraio 2022 09:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | EMPIRE MARCONI 2011 | 1 | - | 2 | ISOLA SACRA Nera 2011 | |
sabato, 12 febbraio 2022 09:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Bianca 2013 | 2 | - | 0 | WILD BOYS PALOCCO 2013 | |
sabato, 12 febbraio 2022 09:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Rossa 2013 | 2 | - | 2 | C.S. LAURENTUM 2013 | |
sabato, 12 febbraio 2022 09:30
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | FORTITUDO POMEZIA 2012 c5 | 8 | - | 5 | PARCO LEONARDO 2012 c5 | |
sabato, 12 febbraio 2022 10:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | ISOLA SACRA Gialla 2011 | 7 | - | 0 | POMEZIA AC. Rossa 2011 | |
sabato, 12 febbraio 2022 10:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | EMPIRE MARCONI 2012 | 2 | - | 4 | ROMA 7.0 AC. Black 2012 | |
sabato, 12 febbraio 2022 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Bianca 2013 | 4 | - | 2 | POSEIDON 2013 | |
sabato, 12 febbraio 2022 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | RTA Q. Bianca 2013 | 3 | - | 1 | DRAGON CITY 2013 | |
sabato, 12 febbraio 2022 10:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE 2014 | 7 | - | 2 | PETRIANA CALCIO Bianca 2014 | |
sabato, 12 febbraio 2022 10:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | FORTITUDO POMEZIA 2014 | 4 | - | 1 | ULIVI VILLAGE 2014 | |
sabato, 12 febbraio 2022 11:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | CITTA’ DI APRILIA 2007 | 7 | - | 2 | OSTIANTICA CALCIO 2008 | |
sabato, 12 febbraio 2022 11:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | URBE CLUB 2010 | 2 | - | 1 | ISOLA SACRA Gialla 2010 | |
sabato, 12 febbraio 2022 11:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | POMEZIA AC. Bianca 2012 | 2 | - | 4 | OSTIANTICA CALCIO 2012 | |
sabato, 12 febbraio 2022 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2013 | 12 | - | 3 | SANTA MELANIA 2013 | |
sabato, 12 febbraio 2022 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Gialla 2013 | 9 | - | 1 | LSA SOCCER Rossa 2013 | |
sabato, 12 febbraio 2022 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Rossa 2013 | 8 | - | 1 | PETRIANA CALCIO 2013 | |
sabato, 12 febbraio 2022 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2013 | 3 | - | 4 | VALLERANO 2013 | |
sabato, 12 febbraio 2022 11:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | RTA QUEEN'S 2014 | 0 | - | 5 | ISOLA SACRA Blu 2014 | |
sabato, 12 febbraio 2022 11:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Bianca 2015 | 2 | - | 6 | ISOLA SACRA Bianca 2015 | |
sabato, 12 febbraio 2022 11:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | POSEIDON Rossa 2015 | 0 | - | 10 | G.S. ARSENAL 2015 | |
sabato, 12 febbraio 2022 11:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2007 c5 | 2 | - | 4 | TODIS OSTIA Bianca 2007 c5 | |
sabato, 12 febbraio 2022 11:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | PARCO LEONARDO 2009 c5 | 4 | - | 8 | REAL TESTACCIO 2009 c5 | |
sabato, 12 febbraio 2022 11:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Azzurra 2011 c5 | 11 | - | 4 | ROMA C5 2011 c5 | |
sabato, 12 febbraio 2022 11:30
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Bianca 2011 c5 | 2 | - | 7 | TODIS OSTIA Gialla 2011 c5 | |
sabato, 12 febbraio 2022 12:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | TORRINO UNITED 2010 | 1 | - | 3 | HONEY SOCCER Bianca 2010 | |
sabato, 12 febbraio 2022 12:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2013 | | - | | NEW TEAM 2013 | |
sabato, 12 febbraio 2022 12:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ULIVI VILLAGE Bianca 2013 | 2 | - | 2 | ARSENAL G.S. Bianca 2013 | |
sabato, 12 febbraio 2022 12:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Nera 2013 | 5 | - | 1 | NUOVA FLORIDA 2013 | |
sabato, 12 febbraio 2022 12:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Rossa 2015 | 1 | - | 9 | ISOLA SACRA Rossa 2015 | |
sabato, 12 febbraio 2022 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Bianca 2009 c5 | 5 | - | 3 | TODIS OSTIA Rossa 2009 c5 | |
sabato, 12 febbraio 2022 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Azzurra 2009 c5 | 2 | - | 3 | ROMA C5 2009 c5 | |
sabato, 12 febbraio 2022 12:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Nera 2011 c5 | 4 | - | 0 | MIRAFIN 2011 c5 | |
sabato, 12 febbraio 2022 12:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Gialla 2012 | 2 | - | 6 | DRAGON CITY 2012 | |
sabato, 12 febbraio 2022 12:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 AC. Orange 2012 | 0 | - | 5 | TORRINO UTD Rossa 2012 | |
sabato, 12 febbraio 2022 14:30
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | UNITED POMEZIA c5 2012 | 2 | - | 1 | P. MARCONI Azzurra 2012 c5 | |
sabato, 12 febbraio 2022 15:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2009 | 4 | - | 1 | URBE CLUB Bianca 2009 | |
sabato, 12 febbraio 2022 15:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2009 | 0 | - | 11 | LSA SOCCER Bianca 2009 | |
sabato, 12 febbraio 2022 15:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2010 | 1 | - | 9 | ARSENAL G.S. Rossa 2010 | |
sabato, 12 febbraio 2022 15:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | ROMA 7.0 AC. White 2011 | 0 | - | 7 | HONEY SOCCER Bianca 2011 | |
sabato, 12 febbraio 2022 15:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2012 | 7 | - | 2 | ARSENAL G.S. Rossa 2012 | |
sabato, 12 febbraio 2022 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2013 | 0 | - | 18 | ISOLA SACRA Rossa 2013 | |
sabato, 12 febbraio 2022 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ULIVI VILLAGE Rossa 2013 | 4 | - | 0 | REAL CIAMPINO 2013 | |
sabato, 12 febbraio 2022 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | FERRATELLA 2013 | 4 | - | 3 | F.A. CRISTO RE Gialla 2013 | |
sabato, 12 febbraio 2022 15:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | WILD BOYS PALOCCO 2014 | 2 | - | 10 | ISOLA SACRA Nera 2014 | |
sabato, 12 febbraio 2022 15:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2015 | 13 | - | 2 | NEW TEAM 2015 | |
sabato, 12 febbraio 2022 15:30
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | SANTA MELANIA 2011 | 7 | - | 4 | ISOLA SACRA Rossa 2011 | |
sabato, 12 febbraio 2022 15:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | CHAMPIONS CLUB SOCCER 2013 | 21 | - | 0 | LSA SOCCER Bianca 2013 | |
sabato, 12 febbraio 2022 15:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 ACADEMY 2013 | 4 | - | 8 | HONEY SOCCER Nera 2013 | |
sabato, 12 febbraio 2022 16:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2007 | 1 | - | 1 | SPORTING EUR Rossa 2007 | |
sabato, 12 febbraio 2022 16:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | APRILIA ACADEMY 2010 | 0 | - | 2 | F.C. MASSIMINA 2010 | |
sabato, 12 febbraio 2022 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2012 | 2 | - | 2 | CHAMPIONS CLUB S. 2012 | |
sabato, 12 febbraio 2022 16:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | SPORTING EUR 2013 | 9 | - | 0 | SPINACETO 70 2013 | |
sabato, 12 febbraio 2022 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2014 | 7 | - | 3 | NEW TEAM 2014 | |
sabato, 12 febbraio 2022 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Azzurra 2014 | 4 | - | 6 | POMEZIA ACADEMY 2014 | |
sabato, 12 febbraio 2022 16:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2009 c5 | 2 | - | 5 | C.S.LAURENTUM 2009 c5 | |
sabato, 12 febbraio 2022 16:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Blu 2011 c5 | 1 | - | 2 | PETRIANA CALCIO 2011 c5 | |
sabato, 12 febbraio 2022 16:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | REAL CIAMPINO 2011 c5 | 5 | - | 4 | VALLERANO 2011 c5 | |
sabato, 12 febbraio 2022 16:30
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2011 | 6 | - | 2 | APRILIA ACADEMY 2011 | |
sabato, 12 febbraio 2022 17:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | NUOVA FLORIDA 2009 | 0 | - | 1 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2009 | |
sabato, 12 febbraio 2022 17:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | PETRIANA Rossa 2009 | 6 | - | 3 | FERRATELLA 2009 | |
sabato, 12 febbraio 2022 17:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | PESCATORI OSTIA 2009 | 0 | - | 3 | ISOLA SACRA Gialla 2009 | |
sabato, 12 febbraio 2022 17:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA 2011 | 5 | - | 0 | SPORTING EUR 2010 | |
sabato, 12 febbraio 2022 17:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | ARSENAL G.S. Rossa 2011 | 1 | - | 3 | NUOVA FLORIDA 2011 | |
sabato, 12 febbraio 2022 17:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | MIRACOLI F.C. 2011 | 3 | - | 3 | HONEY SOCCER Gialla 2011 | |
sabato, 12 febbraio 2022 17:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Blu 2013 | 6 | - | 5 | FUTSAL TEVERE 2013 | |
sabato, 12 febbraio 2022 17:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | G.S. ARSENAL Bianca 2014 | 6 | - | 1 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2014 | |
sabato, 12 febbraio 2022 17:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2014 | 3 | - | 2 | G.S. ARSENAL Rossa 2014 | |
sabato, 12 febbraio 2022 17:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | SPORTING EUR 2009 c5 | 4 | - | 9 | UNITED POMEZIA 2009 c5 | |
sabato, 12 febbraio 2022 17:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Bianca 2014 | 0 | - | 3 | ROMA 7.0 ACADEMY 2014 | |
sabato, 12 febbraio 2022 18:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | ROMA 7.0 AC. Orange 2011 | 6 | - | 0 | ISOLA SACRA Blu 2011 | |
sabato, 12 febbraio 2022 18:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | SPORTING EUR 2007 c5 | 4 | - | 1 | FUTSAL 1926 Rossa 2007 c5 | |
domenica, 13 febbraio 2022 10:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Nera 2010 | 3 | - | 4 | ISOLA SACRA Blu 2010 | |
domenica, 13 febbraio 2022 10:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2014 | 2 | - | 0 | F.A. CRISTO RE Bianca 2014 | |
domenica, 13 febbraio 2022 11:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2012 | 4 | - | 2 | F.A. CRISTO RE 2012 | |
domenica, 13 febbraio 2022 11:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Gialla 2014 | 3 | - | 2 | SANTA MELANIA 2014 | |
domenica, 13 febbraio 2022 11:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Rossa 2007 c5 | 1 | - | 1 | MIRACOLI F.C. 2007 c5 | |
domenica, 13 febbraio 2022 11:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | C.S. LAURENTUM 2011 c5 | 8 | - | 2 | SPINACETO 70 2011 c5 | |
domenica, 13 febbraio 2022 12:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Gialla 2015 | 2 | - | 11 | ISOLA SACRA Gialla 2015 | |
domenica, 13 febbraio 2022 12:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | FUTSAL 1926 Bianca 2007 c5 | 4 | - | 4 | C.S.LAURENTUM 2007 c5 | |
venerdì, 18 febbraio 2022 17:30
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2007 c5 | 12 | - | 0 | SPORTING EUR 2007 c5 | |
sabato, 19 febbraio 2022 00:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | POSEIDON Rossa 2015 | 1 | - | 12 | ISOLA SACRA Gialla 2015 | |
sabato, 19 febbraio 2022 09:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2011 c5 | 5 | - | 2 | LSA SOCCER 2011 c5 | |
sabato, 19 febbraio 2022 10:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | TORRINO UNITED 2009 | 12 | - | 1 | MIRACOLI F.C. 2009 | |
sabato, 19 febbraio 2022 10:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | DRAGON CITY 2011 | | - | | MIRACOLI F.C. 2011 | |
sabato, 19 febbraio 2022 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | RTA Q. Bianca 2013 | 3 | - | 5 | ISOLA SACRA Rossa 2013 | |
sabato, 19 febbraio 2022 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2013 | | - | | VALLERANO 2013 | |
sabato, 19 febbraio 2022 10:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE 2009 c5 | 9 | - | 5 | P. MARCONI Bianca 2009 c5 | |
sabato, 19 febbraio 2022 10:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | ROMA C5 2009 c5 | 6 | - | 1 | TODIS OSTIA Bianca 2009 c5 | |
sabato, 19 febbraio 2022 10:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | PARCO LEONARDO 2012 c5 | 4 | - | 4 | ROMAN SPORT CITY 2012 c5 | |
sabato, 19 febbraio 2022 10:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | POMEZIA ACADEMY 2013 | 0 | - | 3 | DRAGON CITY 2013 | |
sabato, 19 febbraio 2022 10:30
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | REAL TESTACCIO 2009 c5 | 3 | - | 2 | C.S.LAURENTUM 2009 c5 | |
sabato, 19 febbraio 2022 11:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2012 | 8 | - | 3 | ISOLA SACRA Bianca 2012 | |
sabato, 19 febbraio 2022 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Nera 2013 | 4 | - | 3 | ISOLA SACRA Nera 2013 | |
sabato, 19 febbraio 2022 11:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2015 | | - | | ISOLA SACRA Bianca 2015 | |
sabato, 19 febbraio 2022 11:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | PARCO LEONARDO 2009 c5 | 12 | - | 2 | PETRIANA CALCIO 2009 c5 | |
sabato, 19 febbraio 2022 11:00
|
| 2009 AICS Roma Fase 2 | PETRIANA Rossa 2009 | 6 | - | 2 | FERRATELLA 2009 | |
sabato, 19 febbraio 2022 11:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE 2014 | 7 | - | 1 | F.A. CRISTO RE Rossa 2014 | |
sabato, 19 febbraio 2022 12:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO Bianca 2014 | 0 | - | 10 | ISOLA SACRA Nera 2014 | |
sabato, 19 febbraio 2022 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Rossa 2009 c5 | 1 | - | 7 | UNITED POMEZIA 2009 c5 | |
sabato, 19 febbraio 2022 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Azzurra 2009 c5 | 8 | - | 1 | SPORTING EUR 2009 c5 | |
sabato, 19 febbraio 2022 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2009 c5 | | - | | MIRAFIN 2009 c5 | |
sabato, 19 febbraio 2022 12:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | ROMA C5 2012 c5 | 6 | - | 3 | P. MARCONI Azzurra 2012 c5 | |
sabato, 19 febbraio 2022 14:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | C.S. LAURENTUM 2013 | 2 | - | 3 | NUOVA FLORIDA 2013 | |
sabato, 19 febbraio 2022 14:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Bianca 2013 | 0 | - | 6 | ULIVI VILLAGE Bianca 2013 | |
sabato, 19 febbraio 2022 14:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ULIVI VILLAGE 2014 | 5 | - | 1 | RTA QUEEN'S 2014 | |
sabato, 19 febbraio 2022 15:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | ISOLA SACRA Blu 2011 | 1 | - | 2 | PORTUENSE CALCIO 2011 | |
sabato, 19 febbraio 2022 15:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | CASALETTO 2011 | 5 | - | 1 | ROMA 7.0 AC. White 2011 | |
sabato, 19 febbraio 2022 15:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | ISOLA SACRA Rossa 2011 | 7 | - | 1 | NUOVA FLORIDA 2011 | |
sabato, 19 febbraio 2022 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | FERRATELLA 2013 | 2 | - | 2 | SPORTING EUR 2013 | |
sabato, 19 febbraio 2022 15:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Bianca 2015 | 5 | - | 0 | F.A. CRISTO RE Rossa 2015 | |
sabato, 19 febbraio 2022 15:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | NEW TEAM 2015 | 1 | - | 3 | HONEY SOCCER Gialla 2015 | |
sabato, 19 febbraio 2022 15:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | G.S. ARSENAL 2015 | 1 | - | 6 | ISOLA SACRA Nera 2015 | |
sabato, 19 febbraio 2022 15:00
|
| 2009 AICS Roma Fase 2 | ISOLA SACRA Gialla 2009 | 5 | - | 6 | LSA SOCCER Rossa 2009 | |
sabato, 19 febbraio 2022 15:00
|
| 2010 AICS Roma SIT Fase 2 | ARSENAL G.S. Bianca 2010 | 1 | - | 3 | RACING CLUB 2010 | |
sabato, 19 febbraio 2022 15:00
|
| 2010 AICS Roma SIT Fase 2 | ISOLA SACRA Rossa 2010 | 13 | - | 2 | OLIMPIA CIVITAVECCHIA 2010 | |
sabato, 19 febbraio 2022 15:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | CHAMPIONS CLUB SOCCER 2013 | 6 | - | 2 | NEW TEAM 2013 | |
sabato, 19 febbraio 2022 15:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 ACADEMY 2013 | 0 | - | 1 | ARSENAL G.S. Bianca 2013 | |
sabato, 19 febbraio 2022 15:30
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | UNITED POMEZIA c5 2012 | 5 | - | 1 | FORTITUDO POMEZIA 2012 c5 | |
sabato, 19 febbraio 2022 16:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2007 | 2 | - | 4 | PORTUENSE CALCIO 2007 | |
sabato, 19 febbraio 2022 16:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Blu 2010 | 6 | - | 3 | HONEY SOCCER Bianca 2010 | |
sabato, 19 febbraio 2022 16:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | HONEY SOCCER Gialla 2011 | 3 | - | 2 | F.A. CRISTO RE 2011 | |
sabato, 19 febbraio 2022 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE 2012 | 3 | - | 6 | POMEZIA AC. Bianca 2012 | |
sabato, 19 febbraio 2022 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2012 | 4 | - | 8 | ISOLA SACRA Rossa 2012 | |
sabato, 19 febbraio 2022 16:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | LSA SOCCER Bianca 2013 | 0 | - | 25 | ISOLA SACRA Bianca 2013 | |
sabato, 19 febbraio 2022 16:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Rossa 2013 | 3 | - | 0 | ULIVI VILLAGE Rossa 2013 | |
sabato, 19 febbraio 2022 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Azzurra 2014 | 3 | - | 5 | ROMA 7.0 ACADEMY 2014 | |
sabato, 19 febbraio 2022 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO Rossa 2014 | 11 | - | 0 | HONEY SOCCER Bianca 2014 | |
sabato, 19 febbraio 2022 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | G.S. ARSENAL Bianca 2014 | 4 | - | 5 | ISOLA SACRA Bianca 2014 | |
sabato, 19 febbraio 2022 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2014 | | - | | NUOVA FLORIDA Bianca 2014 | |
sabato, 19 febbraio 2022 16:00
|
| 2010 AICS Roma SIT Fase 2 | ISOLA SACRA Bianca 2010 | 5 | - | 2 | URBE CLUB 2010 | |
sabato, 19 febbraio 2022 16:00
|
| 2012 AICS Roma Fase 2 | ROMA 7.0 AC. Orange 2012 | 0 | - | 9 | SPORTING EUR Rossa 2012 | |
sabato, 19 febbraio 2022 17:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Bianca 2009 | 2 | - | 0 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2009 | |
sabato, 19 febbraio 2022 17:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | ARSENAL G.S. Bianca 2011 | 4 | - | 2 | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2011 | |
sabato, 19 febbraio 2022 17:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2013 | 1 | - | 4 | FUTSAL TEVERE 2013 | |
sabato, 19 febbraio 2022 17:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Bianca 2014 | 3 | - | 3 | ISOLA SACRA Blu 2014 | |
sabato, 19 febbraio 2022 17:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | FUTSAL 1926 Rossa 2007 c5 | | - | | SPINACETO 70 2007 c5 | |
sabato, 19 febbraio 2022 17:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | UNITED POMEZIA 2007 c5 | 7 | - | 3 | FUTSAL 1926 Bianca 2007 c5 | |
sabato, 19 febbraio 2022 17:00
|
| 2012 AICS Roma Fase 2 | ISOLA SACRA Gialla 2012 | 11 | - | 1 | PETRIANA CALCIO 2012 | |
sabato, 19 febbraio 2022 18:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | NUOVA FLORIDA 2009 | 0 | - | 5 | URBE CLUB Bianca 2009 | |
sabato, 19 febbraio 2022 18:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Rossa 2012 | 1 | - | 6 | ROMA 7.0 AC. Black 2012 | |
sabato, 19 febbraio 2022 18:30
|
| 2007 AICS Roma SIT | SPORTING EUR Rossa 2007 | 3 | - | 0 | CITTA’ DI APRILIA 2007 | |
domenica, 20 febbraio 2022 09:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Gialla 2014 | 2 | - | 7 | G.S. ARSENAL Rossa 2014 | |
domenica, 20 febbraio 2022 09:30
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Rossa 2007 c5 | 0 | - | 6 | TODIS OSTIA Bianca 2007 c5 | |
domenica, 20 febbraio 2022 10:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | LSA SOCCER Bianca 2009 | 3 | - | 1 | ISOLA SACRA Rossa 2009 | |
domenica, 20 febbraio 2022 10:00
|
| 2010 AICS Roma SIT | APRILIA ACADEMY 2010 | | - | | ISOLA SACRA Nera 2010 | |
domenica, 20 febbraio 2022 10:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | APRILIA ACADEMY 2011 | 2 | - | 6 | HONEY SOCCER Nera 2011 | |
domenica, 20 febbraio 2022 10:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2012 | 3 | - | 5 | ARSENAL G.S. Bianca 2012 | |
domenica, 20 febbraio 2022 10:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2014 | | - | | FORTITUDO POMEZIA 2014 | |
domenica, 20 febbraio 2022 10:00
|
| 2011 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Rossa c5 2011 | 0 | - | 12 | TODIS OSTIA Gialla 2011 c5 | |
domenica, 20 febbraio 2022 10:30
|
| 2007 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2008 | 2 | - | 11 | SPORTING EUR Bianca 2007 | |
domenica, 20 febbraio 2022 10:30
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | TEVERE ROMA 2011 | | - | | ROMA 7.0 AC. Orange 2011 | |
domenica, 20 febbraio 2022 10:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Gialla 2013 | 0 | - | 2 | ROMAN SPORT CITY 2013 | |
domenica, 20 febbraio 2022 11:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | POMEZIA AC. Rossa 2011 | 2 | - | 9 | EMPIRE MARCONI 2011 | |
domenica, 20 febbraio 2022 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Rossa 2013 | 3 | - | 5 | MIRAFIN 2013 | |
domenica, 20 febbraio 2022 11:00
|
| 2010 AICS Roma SIT Fase 2 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2010 | 4 | - | 1 | ISOLA SACRA Gialla 2010 | |
domenica, 20 febbraio 2022 11:00
|
| 2010 AICS Roma SIT Fase 2 | OSTIANTICA CALCIO 2010 | 6 | - | 1 | SPORTING EUR 2010 | |
domenica, 20 febbraio 2022 11:00
|
| 2012 AICS Roma Fase 2 | APRILIA ACADEMY 2012 | 17 | - | 2 | ISOLA SACRA Nera 2012 | |
domenica, 20 febbraio 2022 11:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Bianca 2013 | 12 | - | 0 | LSA SOCCER Rossa 2013 | |
domenica, 20 febbraio 2022 12:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | NUOVA FLORIDA Rossa 2014 | | - | | NEW TEAM 2014 | |
domenica, 20 febbraio 2022 12:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2014 | 0 | - | 4 | ISOLA SACRA Rossa 2014 | |
domenica, 20 febbraio 2022 12:00
|
| 2009 AICS Roma Fase 2 | PESCATORI OSTIA 2009 | 2 | - | 2 | APRILIA ACADEMY 2009 | |
domenica, 20 febbraio 2022 12:00
|
| 2012 AICS Roma Fase 2 | POMEZIA AC. Rossa 2012 | 4 | - | 2 | TORRINO UTD Bianca 2012 | |
domenica, 20 febbraio 2022 12:00
|
| 2012 AICS Roma Fase 2 | HONEY SOCCER Nera 2012 | 1 | - | 2 | SPORTING EUR Bianca 2012 | |
domenica, 20 febbraio 2022 16:45
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | SANTA MELANIA 2011 | 6 | - | 0 | ARSENAL G.S. Rossa 2011 | |
sabato, 26 febbraio 2022 10:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | DRAGON CITY 2011 | 3 | - | 4 | HONEY SOCCER Gialla 2011 | |
sabato, 26 febbraio 2022 10:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Bianca 2012 | 2 | - | 0 | F.A. CRISTO RE 2012 | |
sabato, 26 febbraio 2022 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE 2013 | 5 | - | 4 | ULIVI VILLAGE Rossa 2013 | |
sabato, 26 febbraio 2022 10:30
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | C.S.LAURENTUM 2009 c5 | 4 | - | 5 | FUTSAL TEVERE 2009 c5 | |
sabato, 26 febbraio 2022 11:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | EMPIRE MARCONI 2011 | 4 | - | 0 | ISOLA SACRA Gialla 2011 | |
sabato, 26 febbraio 2022 11:00
|
| 2009 AICS Roma Fase 2 | URBE CLUB Rossa 2009 | | - | | PETRIANA Rossa 2009 | |
sabato, 26 febbraio 2022 11:00
|
| 2009 AICS Roma Fase 2 | POSEIDON 2009 | 3 | - | 5 | FERRATELLA 2009 | |
sabato, 26 febbraio 2022 11:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Rossa 2009 | 1 | - | 4 | LSA SOCCER Bianca 2009 | |
sabato, 26 febbraio 2022 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | RTA Q. Rossa 2013 | 3 | - | 2 | F.A. CRISTO RE Rossa 2013 | |
sabato, 26 febbraio 2022 11:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Rossa 2015 | 1 | - | 4 | ISOLA SACRA Bianca 2015 | |
sabato, 26 febbraio 2022 11:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | POSEIDON Bianca 2015 | 2 | - | 6 | F.A. CRISTO RE Bianca 2015 | |
sabato, 26 febbraio 2022 11:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | PARCO LEONARDO 2009 c5 | 4 | - | 0 | SPINACETO 70 2009 c5 | |
sabato, 26 febbraio 2022 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Bianca 2009 c5 | 10 | - | 2 | MIRAFIN 2009 c5 | |
sabato, 26 febbraio 2022 15:00
|
| 2009 AICS Roma Fase 2 | APRILIA ACADEMY 2009 | | - | | ISOLA SACRA Gialla 2009 | |
sabato, 26 febbraio 2022 15:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | ISOLA SACRA Nera 2011 | 0 | - | 1 | POMEZIA AC. Rossa 2011 | |
sabato, 26 febbraio 2022 15:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2007 | 1 | - | 2 | SPORTING EUR Bianca 2007 | |
sabato, 26 febbraio 2022 15:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | ISOLA SACRA Blu 2011 | 0 | - | 3 | TEVERE ROMA 2011 | |
sabato, 26 febbraio 2022 16:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2007 | 3 | - | 0 | SPORTING EUR Rossa 2007 | |
sabato, 26 febbraio 2022 16:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | HONEY SOCCER Bianca 2011 | 3 | - | 0 | CASALETTO 2011 | |
sabato, 26 febbraio 2022 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | CHAMPIONS CLUB S. 2012 | 7 | - | 3 | OSTIANTICA CALCIO 2012 | |
sabato, 26 febbraio 2022 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2012 | 7 | - | 2 | POMEZIA AC. Bianca 2012 | |
sabato, 26 febbraio 2022 16:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2009 c5 | 6 | - | 2 | REAL TESTACCIO 2009 c5 | |
sabato, 26 febbraio 2022 16:30
|
| 2009 AICS Roma Fase 2 | PESCATORI OSTIA 2009 | 4 | - | 7 | LSA SOCCER Rossa 2009 | |
sabato, 26 febbraio 2022 17:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | MIRACOLI F.C. 2011 | 0 | - | 6 | F.A. CRISTO RE 2011 | |
sabato, 26 febbraio 2022 17:00
|
| 2011 AICS Roma Fase 2 | ROMA 7.0 AC. Orange 2011 | 10 | - | 2 | PORTUENSE CALCIO 2011 | |
sabato, 26 febbraio 2022 17:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2013 | 1 | - | 8 | ISOLA SACRA Blu 2013 | |
sabato, 26 febbraio 2022 17:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2015 | 8 | - | 2 | HONEY SOCCER Nera 2015 | |
domenica, 27 febbraio 2022 09:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2007 | 5 | - | 0 | CITTA’ DI APRILIA 2007 | |
domenica, 27 febbraio 2022 10:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2009 | 2 | - | 6 | HONEY SOCCER 2009 | |
domenica, 27 febbraio 2022 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | MIRAFIN 2013 | 5 | - | 5 | C.S. LAURENTUM 2013 | |
domenica, 27 febbraio 2022 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Nera 2013 | 7 | - | 4 | TODIS OSTIA Rossa 2013 | |
domenica, 27 febbraio 2022 11:30
|
| 2009 AICS Roma SIT | URBE CLUB Bianca 2009 | 0 | - | 1 | ARSENAL G.S. Bianca 2009 | |
domenica, 27 febbraio 2022 11:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | NUOVA FLORIDA 2013 | 5 | - | 5 | ISOLA SACRA Nera 2013 | |
giovedì, 03 marzo 2022 17:30
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | ROMA C5 2009 c5 | 8 | - | 1 | SPORTING EUR 2009 c5 | |
venerdì, 04 marzo 2022 17:45
|
| 2012 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE 2012 | | - | | OSTIANTICA CALCIO 2012 | |
venerdì, 04 marzo 2022 17:45
|
| 2012 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2012 | 4 | - | 6 | CHAMPIONS CLUB S. 2012 | |
venerdì, 04 marzo 2022 18:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | POMEZIA AC. Bianca 2012 | 2 | - | 4 | ARSENAL G.S. Bianca 2012 | |
sabato, 05 marzo 2022 10:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | CITTA’ DI APRILIA 2007 | 3 | - | 0 | SPORTING EUR Bianca 2007 | |
sabato, 05 marzo 2022 10:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER 2009 | 2 | - | 1 | URBE CLUB Bianca 2009 | |
sabato, 05 marzo 2022 10:00
|
| 2012 AICS Roma Fase 2 | TORRINO UTD Rossa 2012 | 6 | - | 2 | DRAGON CITY 2012 | |
sabato, 05 marzo 2022 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2013 | 12 | - | 0 | DRAGON CITY 2013 | |
sabato, 05 marzo 2022 10:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ULIVI VILLAGE 2014 | 4 | - | 2 | HONEY SOCCER Nera 2014 | |
sabato, 05 marzo 2022 10:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | UNITED POMEZIA 2009 c5 | 4 | - | 4 | TODIS OSTIA Bianca 2009 c5 | |
sabato, 05 marzo 2022 10:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Azzurra 2012 c5 | 2 | - | 6 | ROMAN SPORT CITY 2012 c5 | |
sabato, 05 marzo 2022 10:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | VALLERANO 2013 | 5 | - | 1 | FERRATELLA 2013 | |
sabato, 05 marzo 2022 10:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | FORTITUDO POMEZIA 2014 | 6 | - | 1 | ISOLA SACRA Blu 2014 | |
sabato, 05 marzo 2022 11:00
|
| 2010 AICS Roma SIT Fase 2 | URBE CLUB 2010 | 1 | - | 3 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2010 | |
sabato, 05 marzo 2022 11:00
|
| 2012 AICS Roma Fase 2 | TORRINO UTD Bianca 2012 | 0 | - | 3 | HONEY SOCCER Nera 2012 | |
sabato, 05 marzo 2022 11:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | POMEZIA AC. Bianca 2012 | | - | | TOTTI SOCCER SCHOOL 2012 | |
sabato, 05 marzo 2022 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | LSA SOCCER Rossa 2013 | 1 | - | 6 | ISOLA SACRA Gialla 2013 | |
sabato, 05 marzo 2022 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ULIVI VILLAGE Rossa 2013 | 9 | - | 1 | PETRIANA CALCIO 2013 | |
sabato, 05 marzo 2022 11:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Bianca 2014 | 0 | - | 1 | RTA QUEEN'S 2014 | |
sabato, 05 marzo 2022 11:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Rossa 2015 | 3 | - | 6 | SPINACETO 70 2015 | |
sabato, 05 marzo 2022 11:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2009 c5 | 1 | - | 3 | C.S.LAURENTUM 2009 c5 | |
sabato, 05 marzo 2022 11:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | PARCO LEONARDO 2012 c5 | 2 | - | 5 | UNITED POMEZIA c5 2012 | |
sabato, 05 marzo 2022 11:00
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | P. MARCONI Azzurra 2011 c5 | 10 | - | 2 | TODIS OSTIA Gialla 2011 c5 | |
sabato, 05 marzo 2022 11:30
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | FORTITUDO POMEZIA 2012 c5 | 2 | - | 4 | ROMA C5 2012 c5 | |
sabato, 05 marzo 2022 12:00
|
| 2012 AICS Roma Fase 2 | POMEZIA AC. Rossa 2012 | 5 | - | 3 | SPORTING EUR Bianca 2012 | |
sabato, 05 marzo 2022 12:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Gialla 2013 | 1 | - | 6 | SPORTING EUR 2013 | |
sabato, 05 marzo 2022 12:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | POSEIDON Rossa 2014 | 2 | - | 3 | FUTSAL TEVERE 2014 | |
sabato, 05 marzo 2022 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Bianca 2009 c5 | 6 | - | 1 | PARCO LEONARDO 2009 c5 | |
sabato, 05 marzo 2022 12:30
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | P. MARCONI Bianca 2011 c5 | 1 | - | 2 | TODIS OSTIA Nera 2011 c5 | |
sabato, 05 marzo 2022 14:30
|
| 2012 AICS Roma SIT | CHAMPIONS CLUB S. 2012 | 5 | - | 5 | F.A. CRISTO RE 2012 | |
sabato, 05 marzo 2022 14:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | LSA SOCCER Bianca 2013 | 1 | - | 11 | TOTTI SOCCER SCHOOL 2013 | |
sabato, 05 marzo 2022 14:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 ACADEMY 2013 | 0 | - | 6 | ULIVI VILLAGE Bianca 2013 | |
sabato, 05 marzo 2022 14:45
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | REAL TESTACCIO 2009 c5 | 3 | - | 6 | FUTSAL TEVERE 2009 c5 | |
sabato, 05 marzo 2022 15:00
|
| 2009 AICS Roma Fase 2 | FERRATELLA 2009 | 11 | - | 3 | URBE CLUB Rossa 2009 | |
sabato, 05 marzo 2022 15:00
|
| 2010 AICS Roma SIT Fase 2 | HONEY SOCCER Nera 2010 | 0 | - | 3 | OSTIANTICA CALCIO 2010 | |
sabato, 05 marzo 2022 15:00
|
| 2012 AICS Roma Fase 2 | ROMA 7.0 AC. Orange 2012 | 8 | - | 3 | ISOLA SACRA Nera 2012 | |
sabato, 05 marzo 2022 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | CHAMPIONS CLUB SOCCER 2013 | 7 | - | 2 | ISOLA SACRA Bianca 2013 | |
sabato, 05 marzo 2022 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Blu 2013 | 2 | - | 5 | RTA Q. Rossa 2013 | |
sabato, 05 marzo 2022 15:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2015 | 2 | - | 5 | POSEIDON Bianca 2015 | |
sabato, 05 marzo 2022 15:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2015 | 3 | - | 3 | ISOLA SACRA Rossa 2015 | |
sabato, 05 marzo 2022 15:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | G.S. ARSENAL 2015 | 6 | - | 2 | NEW TEAM 2015 | |
sabato, 05 marzo 2022 15:30
|
| 2013 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2013 | 4 | - | 5 | MIRACOLI F.C. 2013 | |
sabato, 05 marzo 2022 15:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 ACADEMY 2014 | 4 | - | 2 | PETRIANA CALCIO Rossa 2014 | |
sabato, 05 marzo 2022 16:00
|
| 2010 AICS Roma SIT Fase 2 | RACING CLUB 2010 | 0 | - | 0 | ISOLA SACRA 2011 | |
sabato, 05 marzo 2022 16:00
|
| 2010 AICS Roma SIT Fase 2 | OLIMPIA CIVITAVECCHIA 2010 | 4 | - | 5 | PORTUENSE CALCIO 2010 | |
sabato, 05 marzo 2022 16:00
|
| 2012 AICS Roma Fase 2 | SPORTING EUR Rossa 2012 | 4 | - | 2 | APRILIA ACADEMY 2012 | |
sabato, 05 marzo 2022 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Bianca 2012 | 3 | - | 2 | ISOLA SACRA Bianca 2012 | |
sabato, 05 marzo 2022 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2012 | 4 | - | 5 | ROMA 7.0 AC. Black 2012 | |
sabato, 05 marzo 2022 16:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | WILD BOYS PALOCCO 2013 | 3 | - | 2 | ROMAN SPORT CITY 2013 | |
sabato, 05 marzo 2022 16:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | REAL CIAMPINO 2013 | 0 | - | 4 | FUTSAL TEVERE 2013 | |
sabato, 05 marzo 2022 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO Bianca 2014 | 10 | - | 1 | WILD BOYS PALOCCO 2014 | |
sabato, 05 marzo 2022 16:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Gialla 2015 | 4 | - | 6 | POSEIDON Rossa 2015 | |
sabato, 05 marzo 2022 16:30
|
| 2009 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2009 | 0 | - | 14 | ISOLA SACRA Rossa 2009 | |
sabato, 05 marzo 2022 17:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2013 | 4 | - | 3 | POMEZIA ACADEMY 2013 | |
sabato, 05 marzo 2022 17:00
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | REAL CIAMPINO 2011 c5 | 1 | - | 4 | LSA SOCCER 2011 c5 | |
sabato, 05 marzo 2022 18:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2013 | 9 | - | 3 | F.A. CRISTO RE Bianca 2013 | |
domenica, 06 marzo 2022 09:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2007 | 3 | - | 0 | SPORTING EUR Rossa 2007 | |
domenica, 06 marzo 2022 09:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2015 | 1 | - | 8 | ISOLA SACRA Nera 2015 | |
domenica, 06 marzo 2022 10:00
|
| 2009 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2009 | | - | | TOTTI SOCCER SCHOOL 2009 | |
domenica, 06 marzo 2022 10:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | EMPIRE MARCONI 2012 | 10 | - | 3 | PORTUENSE CALCIO 2012 | |
domenica, 06 marzo 2022 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | MIRAFIN 2013 | 2 | - | 1 | NUOVA FLORIDA 2013 | |
domenica, 06 marzo 2022 10:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Rossa 2009 c5 | 0 | - | 24 | P. MARCONI Azzurra 2009 c5 | |
domenica, 06 marzo 2022 10:00
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Blu 2011 c5 | 1 | - | 1 | TODIS OSTIA Rossa c5 2011 | |
domenica, 06 marzo 2022 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Rossa 2013 | 3 | - | 5 | ISOLA SACRA Nera 2013 | |
domenica, 06 marzo 2022 11:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | MIRAFIN 2009 c5 | 1 | - | 11 | PETRIANA CALCIO 2009 c5 | |
domenica, 06 marzo 2022 12:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Bianca 2013 | 4 | - | 2 | TODIS OSTIA Gialla 2013 | |
domenica, 06 marzo 2022 12:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | POMEZIA ACADEMY 2014 | 6 | - | 1 | HONEY SOCCER Bianca 2014 | |
domenica, 06 marzo 2022 15:30
|
| 2009 AICS Roma Fase 2 | LSA SOCCER Rossa 2009 | 3 | - | 3 | APRILIA ACADEMY 2009 | |
martedì, 08 marzo 2022 16:00
|
| 2009 AICS Roma Fase 2 | ISOLA SACRA Gialla 2009 | 7 | - | 0 | PESCATORI OSTIA 2009 | |
giovedì, 10 marzo 2022 18:00
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | ROMAN SPORT CITY 2011 c5 | 2 | - | 4 | ROMA C5 2011 c5 | |
venerdì, 11 marzo 2022 16:00
|
| 2011 PARENT ONE | F.A.CRISTO RE Bianca 2011 | 1 | - | 5 | HONEY SOCCER Gialla 2011 | |
venerdì, 11 marzo 2022 16:00
|
| 2011 PARENT ONE | ROMA 7.0 AC. Orange 2011 | 3 | - | 2 | F.A.CRISTO RE Gialla 2011 | |
venerdì, 11 marzo 2022 16:30
|
| 2009 PARENT ONE | HONEY SOCCER 2009 | 2 | - | 0 | URBE CLUB Bianca 2009 | |
venerdì, 11 marzo 2022 16:50
|
| 2011 PARENT ONE | DRAGON CITY 2011 | 4 | - | 1 | F.A.CRISTO RE Bianca 2011 | |
venerdì, 11 marzo 2022 16:50
|
| 2011 PARENT ONE | VIRTUS GUARCINO 2011 | 1 | - | 3 | F.A.CRISTO RE Gialla 2011 | |
venerdì, 11 marzo 2022 17:00
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | ROMAN SPORT CITY 2011 c5 | 12 | - | 4 | P. MARCONI Azzurra 2011 c5 | |
venerdì, 11 marzo 2022 17:10
|
| 2009 PARENT ONE | URBE CLUB Bianca 2009 | 2 | - | 0 | ARSENAL G.S. Bianca 2009 | |
venerdì, 11 marzo 2022 17:20
|
| 2011 PARENT ONE | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2011 | 1 | - | 4 | ARSENAL GIOCHIAMOLA S.2011 | |
venerdì, 11 marzo 2022 17:30
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | MIRACOLI F.C. 2007 c5 | 6 | - | 1 | FUTSAL 1926 Rossa 2007 c5 | |
venerdì, 11 marzo 2022 17:40
|
| 2011 PARENT ONE | DRAGON CITY 2011 | 2 | - | 3 | HONEY SOCCER Gialla 2011 | |
venerdì, 11 marzo 2022 17:40
|
| 2011 PARENT ONE | VIRTUS GUARCINO 2011 | 3 | - | 5 | ROMA 7.0 AC. Orange 2011 | |
venerdì, 11 marzo 2022 17:50
|
| 2009 PARENT ONE | ISOLA SACRA Bianca 2009 | 3 | - | 2 | URBE CLUB Bianca 2009 | |
venerdì, 11 marzo 2022 18:10
|
| 2011 PARENT ONE | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2011 | 2 | - | 4 | CHAMPIONS CLUB S. A. 2011 | |
sabato, 12 marzo 2022 00:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | SPORTING EUR Rossa 2007 | 3 | - | 3 | PORTUENSE CALCIO 2007 | |
sabato, 12 marzo 2022 09:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | POSEIDON 2013 | 0 | - | 6 | ULIVI VILLAGE Bianca 2013 | |
sabato, 12 marzo 2022 09:30
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE 2009 c5 | 5 | - | 3 | SPINACETO 70 2009 c5 | |
sabato, 12 marzo 2022 10:00
|
| 2011 PARENT ONE | HONEY SOCCER Gialla 2011 | 2 | - | 1 | DRAGON CITY 2011 | |
sabato, 12 marzo 2022 10:00
|
| 2011 PARENT ONE | F.A.CRISTO RE Gialla 2011 | 7 | - | 1 | F.A.CRISTO RE Bianca 2011 | |
sabato, 12 marzo 2022 10:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | CITTA’ DI APRILIA 2007 | 3 | - | 2 | OSTIANTICA CALCIO 2007 | |
sabato, 12 marzo 2022 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | NEW TEAM 2013 | | - | | ISOLA SACRA Bianca 2013 | |
sabato, 12 marzo 2022 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2013 | 2 | - | 8 | CHAMPIONS CLUB SOCCER 2013 | |
sabato, 12 marzo 2022 10:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | RTA QUEEN'S 2014 | 1 | - | 6 | FORTITUDO POMEZIA 2014 | |
sabato, 12 marzo 2022 10:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | POSEIDON Bianca 2014 | 4 | - | 8 | ISOLA SACRA Gialla 2014 | |
sabato, 12 marzo 2022 10:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2015 | 10 | - | 0 | SPINACETO 70 2015 | |
sabato, 12 marzo 2022 10:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Bianca 2014 | 7 | - | 1 | ULIVI VILLAGE 2014 | |
sabato, 12 marzo 2022 10:50
|
| 2011 PARENT ONE | ROMA 7.0 AC. Orange 2011 | 2 | - | 1 | DRAGON CITY 2011 | |
sabato, 12 marzo 2022 10:50
|
| 2011 PARENT ONE | VIRTUS GUARCINO 2011 | 1 | - | 3 | F.A.CRISTO RE Bianca 2011 | |
sabato, 12 marzo 2022 11:00
|
| 2009 PARENT ONE | HONEY SOCCER 2009 | 0 | - | 2 | URBE CLUB Bianca 2009 | |
sabato, 12 marzo 2022 11:00
|
| 2011 PARENT ONE | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2011 | 1 | - | 3 | ARSENAL GIOCHIAMOLA S.2011 | |
sabato, 12 marzo 2022 11:00
|
| 2010 AICS Roma SIT Fase 2 | URBE CLUB 2010 | 6 | - | 0 | ISOLA SACRA Gialla 2010 | |
sabato, 12 marzo 2022 11:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | RTA Q. Rossa 2013 | 8 | - | 4 | PETRIANA CALCIO 2013 | |
sabato, 12 marzo 2022 11:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | POSEIDON Rossa 2014 | 2 | - | 6 | ISOLA SACRA Nera 2014 | |
sabato, 12 marzo 2022 11:40
|
| 2011 PARENT ONE | VIRTUS GUARCINO 2011 | 1 | - | 4 | F.A.CRISTO RE Gialla 2011 | |
sabato, 12 marzo 2022 11:40
|
| 2011 PARENT ONE | ROMA 7.0 AC. Orange 2011 | 5 | - | 6 | HONEY SOCCER Gialla 2011 | |
sabato, 12 marzo 2022 11:50
|
| 2009 PARENT ONE | ISOLA SACRA Bianca 2009 | 4 | - | 1 | URBE CLUB Bianca 2009 | |
sabato, 12 marzo 2022 11:50
|
| 2011 PARENT ONE | CHAMPIONS CLUB S. A. 2011 | 7 | - | 0 | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2011 | |
sabato, 12 marzo 2022 12:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | POSEIDON Bianca 2015 | 4 | - | 10 | ISOLA SACRA Bianca 2015 | |
sabato, 12 marzo 2022 13:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | POSEIDON Rossa 2015 | | - | | NEW TEAM 2015 | |
sabato, 12 marzo 2022 14:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | C.S.LAURENTUM 2009 c5 | 9 | - | 2 | PETRIANA CALCIO 2009 c5 | |
sabato, 12 marzo 2022 14:45
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | REAL TESTACCIO 2009 c5 | 1 | - | 9 | P. MARCONI Bianca 2009 c5 | |
sabato, 12 marzo 2022 15:00
|
| 2012 AICS Roma Fase 2 | ISOLA SACRA Nera 2012 | 0 | - | 1 | SPORTING EUR Rossa 2012 | |
sabato, 12 marzo 2022 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ULIVI VILLAGE Rossa 2013 | 8 | - | 6 | ISOLA SACRA Blu 2013 | |
sabato, 12 marzo 2022 15:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ARSENAL G.S. Bianca 2013 | 2 | - | 3 | HONEY SOCCER Nera 2013 | |
sabato, 12 marzo 2022 15:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | WILD BOYS PALOCCO 2014 | 1 | - | 11 | FUTSAL TEVERE 2014 | |
sabato, 12 marzo 2022 15:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ROMA 7.0 ACADEMY 2014 | 7 | - | 2 | POMEZIA ACADEMY 2014 | |
sabato, 12 marzo 2022 15:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Gialla 2015 | | - | | G.S. ARSENAL 2015 | |
sabato, 12 marzo 2022 15:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | MIRAFIN 2007 c5 | 3 | - | 5 | REAL CIAMPINO 2007 c5 | |
sabato, 12 marzo 2022 15:00
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2011 c5 | 2 | - | 8 | LSA SOCCER 2011 c5 | |
sabato, 12 marzo 2022 15:00
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | VALLERANO 2011 c5 | 6 | - | 1 | TODIS OSTIA Blu 2011 c5 | |
sabato, 12 marzo 2022 15:30
|
| 2012 AICS Roma Fase 2 | SPORTING EUR Bianca 2012 | 10 | - | 0 | TORRINO UTD Bianca 2012 | |
sabato, 12 marzo 2022 16:00
|
| 2009 DULCIS IN FUNDO | APRILIA ACADEMY 2009 | 7 | - | 6 | ASD DEPORTIVO 2009 | |
sabato, 12 marzo 2022 16:00
|
| 2009 DULCIS IN FUNDO | ATLETICO FIUGGI 2009 | 1 | - | 2 | PESCATORI OSTIA 2009 | |
sabato, 12 marzo 2022 16:00
|
| 2011 TROFEO DELLA CIOCIARIA | SANTA MELANIA 2011 | 6 | - | 2 | ARSENAL G.S. Rossa 2011 | |
sabato, 12 marzo 2022 16:00
|
| 2011 TROFEO DELLA CIOCIARIA | ASD DEPORTIVO 2011 | 1 | - | 6 | APRILIA ACADEMY 2011 | |
sabato, 12 marzo 2022 16:00
|
| 2010 AICS Roma SIT Fase 2 | RACING CLUB 2010 | 1 | - | 0 | HONEY SOCCER Gialla 2010 | |
sabato, 12 marzo 2022 16:00
|
| 2010 AICS Roma SIT Fase 2 | PORTUENSE CALCIO 2010 | 0 | - | 21 | ISOLA SACRA Rossa 2010 | |
sabato, 12 marzo 2022 16:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2012 | 7 | - | 4 | F.A. CRISTO RE 2012 | |
sabato, 12 marzo 2022 16:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | LSA SOCCER Bianca 2013 | 3 | - | 3 | SANTA MELANIA 2013 | |
sabato, 12 marzo 2022 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO Bianca 2014 | | - | | F.A. CRISTO RE Rossa 2014 | |
sabato, 12 marzo 2022 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Blu 2014 | 1 | - | 3 | HONEY SOCCER Nera 2014 | |
sabato, 12 marzo 2022 16:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | G.S. ARSENAL Rossa 2014 | 6 | - | 0 | SANTA MELANIA 2014 | |
sabato, 12 marzo 2022 16:30
|
| 2011 TROFEO DELLA CIOCIARIA | ATLETICO FIUGGI 2011 | 3 | - | 11 | POMEZIA AC. Verde 2011 | |
sabato, 12 marzo 2022 16:30
|
| 2012 AICS Roma SIT | CHAMPIONS CLUB S. 2012 | 8 | - | 9 | POMEZIA AC. Bianca 2012 | |
sabato, 12 marzo 2022 16:30
|
| 2014 AICS Roma SIT | NUOVA FLORIDA Bianca 2014 | 7 | - | 7 | HONEY SOCCER Gialla 2014 | |
sabato, 12 marzo 2022 16:40
|
| 2009 DULCIS IN FUNDO | ISOLA SACRA Gialla 2009 | 2 | - | 1 | APRILIA ACADEMY 2009 | |
sabato, 12 marzo 2022 16:40
|
| 2009 DULCIS IN FUNDO | ATLETICO FIUGGI 2009 | 2 | - | 3 | ASD DEPORTIVO 2009 | |
sabato, 12 marzo 2022 16:50
|
| 2011 TROFEO DELLA CIOCIARIA | POMEZIA AC. Rossa 2011 | 3 | - | 2 | ARSENAL G.S. Rossa 2011 | |
sabato, 12 marzo 2022 16:50
|
| 2011 TROFEO DELLA CIOCIARIA | EMPIRE MARCONI 2011 | 5 | - | 2 | ASD DEPORTIVO 2011 | |
sabato, 12 marzo 2022 17:00
|
| 2010 AICS Roma SIT Fase 2 | OSTIANTICA CALCIO 2010 | 7 | - | 1 | ARSENAL G.S. Rossa 2010 | |
sabato, 12 marzo 2022 17:00
|
| 2012 AICS Roma SIT | TOTTI SOCCER SCHOOL 2012 | 3 | - | 6 | OSTIANTICA CALCIO 2012 | |
sabato, 12 marzo 2022 17:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO Rossa 2014 | | - | | ISOLA SACRA Azzurra 2014 | |
sabato, 12 marzo 2022 17:20
|
| 2009 DULCIS IN FUNDO | ISOLA SACRA Gialla 2009 | 3 | - | 0 | ATLETICO FIUGGI 2009 | |
sabato, 12 marzo 2022 17:20
|
| 2009 DULCIS IN FUNDO | ASD DEPORTIVO 2009 | 0 | - | 1 | PESCATORI OSTIA 2009 | |
sabato, 12 marzo 2022 17:30
|
| 2007 AICS Roma SIT | SPORTING EUR Bianca 2007 | 1 | - | 3 | PORTUENSE CALCIO 2007 | |
sabato, 12 marzo 2022 17:30
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | UNITED POMEZIA 2007 c5 | 1 | - | 4 | C.S.LAURENTUM 2007 c5 | |
sabato, 12 marzo 2022 17:40
|
| 2011 TROFEO DELLA CIOCIARIA | POMEZIA AC. Rossa 2011 | 2 | - | 5 | SANTA MELANIA 2011 | |
sabato, 12 marzo 2022 17:40
|
| 2011 TROFEO DELLA CIOCIARIA | EMPIRE MARCONI 2011 | 3 | - | 1 | APRILIA ACADEMY 2011 | |
sabato, 12 marzo 2022 18:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | F.A. CRISTO RE Bianca 2013 | 2 | - | 8 | ROMA 7.0 ACADEMY 2013 | |
sabato, 12 marzo 2022 18:30
|
| 2007 AICS Roma SIT | SPORTING EUR Rossa 2007 | 5 | - | 0 | MIRACOLI F.C. 2007 | |
domenica, 13 marzo 2022 09:30
|
| 2009 DULCIS IN FUNDO | PESCATORI OSTIA 2009 | 2 | - | 3 | APRILIA ACADEMY 2009 | |
domenica, 13 marzo 2022 09:30
|
| 2009 DULCIS IN FUNDO | ASD DEPORTIVO 2009 | 4 | - | 3 | ISOLA SACRA Gialla 2009 | |
domenica, 13 marzo 2022 09:30
|
| 2011 TROFEO DELLA CIOCIARIA | SANTA MELANIA 2011 | 3 | - | 0 | POMEZIA AC. Verde 2011 | |
domenica, 13 marzo 2022 09:30
|
| 2011 TROFEO DELLA CIOCIARIA | POMEZIA AC. Rossa 2011 | 12 | - | 1 | ATLETICO FIUGGI 2011 | |
domenica, 13 marzo 2022 09:30
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | ROMA C5 2011 c5 | 9 | - | 2 | TODIS OSTIA Gialla 2011 c5 | |
domenica, 13 marzo 2022 10:00
|
| 2011 TROFEO DELLA CIOCIARIA | ARSENAL G.S. Rossa 2011 | 1 | - | 0 | ASD DEPORTIVO 2011 | |
domenica, 13 marzo 2022 10:00
|
| 2012 AICS Roma Fase 2 | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2012 | 3 | - | 3 | DRAGON CITY 2012 | |
domenica, 13 marzo 2022 10:00
|
| 2012 AICS Roma Fase 2 | HONEY SOCCER Gialla 2012 | | - | | ISOLA SACRA Gialla 2012 | |
domenica, 13 marzo 2022 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | REAL CIAMPINO 2013 | 1 | - | 8 | F.A. CRISTO RE Rossa 2013 | |
domenica, 13 marzo 2022 10:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2014 | 5 | - | 1 | G.S. ARSENAL Bianca 2014 | |
domenica, 13 marzo 2022 10:00
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | MIRAFIN 2011 c5 | | - | | P. MARCONI Bianca 2011 c5 | |
domenica, 13 marzo 2022 10:10
|
| 2009 DULCIS IN FUNDO | APRILIA ACADEMY 2009 | 4 | - | 0 | ATLETICO FIUGGI 2009 | |
domenica, 13 marzo 2022 10:10
|
| 2009 DULCIS IN FUNDO | PESCATORI OSTIA 2009 | 0 | - | 1 | ISOLA SACRA Gialla 2009 | |
domenica, 13 marzo 2022 10:20
|
| 2011 TROFEO DELLA CIOCIARIA | EMPIRE MARCONI 2011 | 4 | - | 0 | POMEZIA AC. Verde 2011 | |
domenica, 13 marzo 2022 10:20
|
| 2011 TROFEO DELLA CIOCIARIA | APRILIA ACADEMY 2011 | 4 | - | 0 | ATLETICO FIUGGI 2011 | |
domenica, 13 marzo 2022 10:30
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Bianca 2007 c5 | 5 | - | 0 | SPORTING EUR 2007 c5 | |
domenica, 13 marzo 2022 10:30
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Rossa 2007 c5 | 4 | - | 2 | SPINACETO 70 2007 c5 | |
domenica, 13 marzo 2022 11:00
|
| 2009 DULCIS IN FUNDO | ASD DEPORTIVO 2009 | 2 | - | 1 | ATLETICO FIUGGI 2009 | |
domenica, 13 marzo 2022 11:00
|
| 2009 DULCIS IN FUNDO | ISOLA SACRA Gialla 2009 | 4 | - | 5 | APRILIA ACADEMY 2009 | |
domenica, 13 marzo 2022 11:00
|
| 2012 AICS Roma Fase 2 | HONEY SOCCER Nera 2012 | | - | | POMEZIA AC. Rossa 2012 | |
domenica, 13 marzo 2022 11:00
|
| 2014 AICS Roma SIT | NEW TEAM 2014 | | - | | TOTTI SOCCER SCHOOL 2014 | |
domenica, 13 marzo 2022 11:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2015 | 5 | - | 5 | F.A. CRISTO RE Bianca 2015 | |
domenica, 13 marzo 2022 11:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | MIRAFIN 2009 c5 | 3 | - | 4 | PARCO LEONARDO 2009 c5 | |
domenica, 13 marzo 2022 11:10
|
| 2011 TROFEO DELLA CIOCIARIA | EMPIRE MARCONI 2011 | 2 | - | 3 | SANTA MELANIA 2011 | |
domenica, 13 marzo 2022 11:10
|
| 2011 TROFEO DELLA CIOCIARIA | APRILIA ACADEMY 2011 | 1 | - | 6 | POMEZIA AC. Rossa 2011 | |
domenica, 13 marzo 2022 11:30
|
| 2009 DULCIS IN FUNDO | PESCATORI OSTIA 2009 | 0 | - | 2 | ATLETICO FIUGGI 2009 | |
domenica, 13 marzo 2022 11:30
|
| 2012 AICS Roma Fase 2 | APRILIA ACADEMY 2012 | | - | | ROMA 7.0 AC. Orange 2012 | |
domenica, 13 marzo 2022 12:00
|
| 2009 DULCIS IN FUNDO | PESCATORI OSTIA 2009 | 0 | - | 2 | ASD DEPORTIVO 2009 | |
domenica, 13 marzo 2022 12:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Gialla 2015 | 3 | - | 11 | ISOLA SACRA Nera 2015 | |
lunedì, 14 marzo 2022 17:30
|
| 2012 AICS Roma Fase 2 | SANTA MELANIA 2012 | 11 | - | 3 | TORRINO UTD Rossa 2012 | |
martedì, 15 marzo 2022 17:00
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Bianca c5 2011 | 3 | - | 6 | REAL CIAMPINO 2011 c5 | |
mercoledì, 16 marzo 2022 18:30
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Nera 2011 c5 | 1 | - | 1 | C.S. LAURENTUM 2011 c5 | |
venerdì, 18 marzo 2022 15:00
|
| 2012 PARENT ONE | SANTA MELANIA 2012 | 4 | - | 0 | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2012 | |
venerdì, 18 marzo 2022 15:00
|
| 2012 PARENT ONE | ROMA 7.0 AC. Orange 2012 | 0 | - | 2 | APRILIA ACADEMY 2012 | |
venerdì, 18 marzo 2022 15:00
|
| 2012 PARENT ONE | EMPIRE MARCONI 2012 | 0 | - | 3 | SPORTING EUR 2012 | |
venerdì, 18 marzo 2022 15:40
|
| 2012 PARENT ONE | DRAGON CITY 2012 | 1 | - | 9 | CHAMPIONS CLUB S. 2012 | |
venerdì, 18 marzo 2022 15:40
|
| 2012 PARENT ONE | SPORTING EUR 2012 | 4 | - | 1 | ROMA 7.0 AC. Orange 2012 | |
venerdì, 18 marzo 2022 15:50
|
| 2010 TROFEO DELLA CIOCIARIA | APRILIA ACADEMY 2010 | 1 | - | 3 | ATLETICO FIUGGI 2010 | |
venerdì, 18 marzo 2022 16:00
|
| 2012 PARENT ONE | ARSENAL G.S. Bianca 2012 | 2 | - | 4 | ROMA 7.0 AC. Black 2012 | |
venerdì, 18 marzo 2022 16:20
|
| 2012 PARENT ONE | APRILIA ACADEMY 2012 | 3 | - | 2 | SPORTING EUR 2012 | |
venerdì, 18 marzo 2022 16:20
|
| 2012 PARENT ONE | EMPIRE MARCONI 2012 | 7 | - | 1 | ROMA 7.0 AC. Orange 2012 | |
venerdì, 18 marzo 2022 16:40
|
| 2010 TROFEO DELLA CIOCIARIA | APRILIA ACADEMY 2010 | 2 | - | 3 | F.C. MASSIMINA 2010 | |
venerdì, 18 marzo 2022 16:50
|
| 2012 PARENT ONE | ISOLA SACRA Bianca 2012 | 5 | - | 0 | ARSENAL G.S. Bianca 2012 | |
venerdì, 18 marzo 2022 17:00
|
| 2012 PARENT ONE | CHAMPIONS CLUB S. 2012 | 4 | - | 2 | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2012 | |
venerdì, 18 marzo 2022 17:30
|
| 2010 TROFEO DELLA CIOCIARIA | ATLETICO FIUGGI 2010 | 0 | - | 2 | F.C. MASSIMINA 2010 | |
venerdì, 18 marzo 2022 17:40
|
| 2012 PARENT ONE | ISOLA SACRA Bianca 2012 | 6 | - | 0 | ROMA 7.0 AC. Black 2012 | |
venerdì, 18 marzo 2022 17:40
|
| 2012 PARENT ONE | SANTA MELANIA 2012 | 1 | - | 3 | CHAMPIONS CLUB S. 2012 | |
venerdì, 18 marzo 2022 17:40
|
| 2012 PARENT ONE | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2012 | 4 | - | 1 | DRAGON CITY 2012 | |
sabato, 19 marzo 2022 10:00
|
| 2010 TROFEO DELLA CIOCIARIA | ATLETICO FIUGGI 2010 | 3 | - | 4 | F.C. MASSIMINA 2010 | |
sabato, 19 marzo 2022 10:00
|
| 2012 PARENT ONE | ROMA 7.0 AC. Black 2012 | 4 | - | 1 | ISOLA SACRA Bianca 2012 | |
sabato, 19 marzo 2022 10:00
|
| 2012 PARENT ONE | SPORTING EUR 2012 | 5 | - | 0 | ROMA 7.0 AC. Orange 2012 | |
sabato, 19 marzo 2022 10:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE 2013 | 3 | - | 1 | RTA Q. Rossa 2013 | |
sabato, 19 marzo 2022 10:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | PARCO LEONARDO 2009 c5 | 5 | - | 8 | FUTSAL TEVERE 2009 c5 | |
sabato, 19 marzo 2022 10:40
|
| 2012 PARENT ONE | SPORTING EUR 2012 | 4 | - | 6 | EMPIRE MARCONI 2012 | |
sabato, 19 marzo 2022 10:40
|
| 2012 PARENT ONE | ROMA 7.0 AC. Orange 2012 | 14 | - | 15 | APRILIA ACADEMY 2012 | |
sabato, 19 marzo 2022 10:50
|
| 2010 TROFEO DELLA CIOCIARIA | APRILIA ACADEMY 2010 | 13 | - | 12 | ATLETICO FIUGGI 2010 | |
sabato, 19 marzo 2022 10:50
|
| 2012 PARENT ONE | ARSENAL G.S. Bianca 2012 | 5 | - | 0 | ROMA 7.0 AC. Black 2012 | |
sabato, 19 marzo 2022 11:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Bianca 2009 c5 | 4 | - | 3 | C.S.LAURENTUM 2009 c5 | |
sabato, 19 marzo 2022 11:00
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2011 c5 | 7 | - | 0 | VALLERANO 2011 c5 | |
sabato, 19 marzo 2022 11:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | FORTITUDO POMEZIA 2012 c5 | 3 | - | 2 | P. MARCONI Azzurra 2012 c5 | |
sabato, 19 marzo 2022 11:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | ROMA C5 2012 c5 | 12 | - | 3 | PARCO LEONARDO 2012 c5 | |
sabato, 19 marzo 2022 11:20
|
| 2012 PARENT ONE | DRAGON CITY 2012 | 2 | - | 8 | CHAMPIONS CLUB S. 2012 | |
sabato, 19 marzo 2022 11:20
|
| 2012 PARENT ONE | SANTA MELANIA 2012 | 2 | - | 3 | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2012 | |
sabato, 19 marzo 2022 11:40
|
| 2010 TROFEO DELLA CIOCIARIA | F.C. MASSIMINA 2010 | 3 | - | 1 | APRILIA ACADEMY 2010 | |
sabato, 19 marzo 2022 11:40
|
| 2012 PARENT ONE | ISOLA SACRA Bianca 2012 | | - | | ARSENAL G.S. Bianca 2012 | |
sabato, 19 marzo 2022 12:00
|
| 2012 PARENT ONE | ROMA 7.0 AC. Azzurra 2012 | 0 | - | 5 | CHAMPIONS CLUB S. 2012 | |
sabato, 19 marzo 2022 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | P. MARCONI Azzurra 2009 c5 | 21 | - | 0 | UNITED POMEZIA 2009 c5 | |
sabato, 19 marzo 2022 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | REAL TESTACCIO 2009 c5 | 4 | - | 3 | MIRAFIN 2009 c5 | |
sabato, 19 marzo 2022 14:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Bianca 2009 c5 | 5 | - | 2 | SPORTING EUR 2009 c5 | |
sabato, 19 marzo 2022 15:00
|
| 2012 c5 AICS Roma SIT | UNITED POMEZIA c5 2012 | 5 | - | 0 | ROMAN SPORT CITY 2012 c5 | |
sabato, 19 marzo 2022 15:50
|
| 2010 PARENT ONE | RACING CLUB 2010 | 2 | - | 0 | ARSENAL G.S. Bianca 2010 | |
sabato, 19 marzo 2022 16:00
|
| 2010 PARENT ONE | OSTIANTICA CALCIO 2010 | 1 | - | 2 | HONEY SOCCER Nera 2010 | |
sabato, 19 marzo 2022 16:00
|
| 2012 DULCIS IN FUNDO | POMEZIA ACADEMY 2012 | 8 | - | 3 | OSTIANTICA CALCIO 2012 | |
sabato, 19 marzo 2022 16:00
|
| 2012 DULCIS IN FUNDO | HONEY SOCCER Nera 2012 | 0 | - | 6 | F.A. CRISTO RE 2012 | |
sabato, 19 marzo 2022 16:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Bianca 2015 | 11 | - | 2 | F.A. CRISTO RE Bianca 2015 | |
sabato, 19 marzo 2022 16:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | PETRIANA CALCIO 2009 c5 | | - | | SPINACETO 70 2009 c5 | |
sabato, 19 marzo 2022 16:30
|
| 2007 AICS Roma SIT | SPORTING EUR Bianca 2007 | | - | | MIRACOLI F.C. 2007 | |
sabato, 19 marzo 2022 16:40
|
| 2010 PARENT ONE | HONEY SOCCER Gialla 2010 | 1 | - | 0 | RACING CLUB 2010 | |
sabato, 19 marzo 2022 16:40
|
| 2012 DULCIS IN FUNDO | HONEY SOCCER Nera 2012 | 1 | - | 4 | POMEZIA ACADEMY 2012 | |
sabato, 19 marzo 2022 16:40
|
| 2012 DULCIS IN FUNDO | POSEIDON 2012 | 7 | - | 6 | F.A. CRISTO RE 2012 | |
sabato, 19 marzo 2022 16:50
|
| 2010 PARENT ONE | ARSENAL G.S. Rossa 2010 | 1 | - | 7 | OSTIANTICA CALCIO 2010 | |
sabato, 19 marzo 2022 17:00
|
| 2013 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Blu 2013 | 6 | - | 3 | F.A. CRISTO RE Rossa 2013 | |
sabato, 19 marzo 2022 17:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | ISOLA SACRA Rossa 2015 | 8 | - | 2 | F.A. CRISTO RE Rossa 2015 | |
sabato, 19 marzo 2022 17:20
|
| 2012 DULCIS IN FUNDO | POMEZIA ACADEMY 2012 | 2 | - | 1 | POSEIDON 2012 | |
sabato, 19 marzo 2022 17:20
|
| 2012 DULCIS IN FUNDO | OSTIANTICA CALCIO 2012 | 1 | - | 2 | HONEY SOCCER Nera 2012 | |
sabato, 19 marzo 2022 18:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | PORTUENSE CALCIO 2007 | 10 | - | 1 | OSTIANTICA CALCIO 2007 | |
domenica, 20 marzo 2022 09:00
|
| 2012 DULCIS IN FUNDO | OSTIANTICA CALCIO 2012 | 4 | - | 0 | F.A. CRISTO RE 2012 | |
domenica, 20 marzo 2022 09:00
|
| 2012 DULCIS IN FUNDO | HONEY SOCCER Nera 2012 | 3 | - | 2 | POSEIDON 2012 | |
domenica, 20 marzo 2022 09:40
|
| 2012 DULCIS IN FUNDO | POMEZIA ACADEMY 2012 | 2 | - | 4 | F.A. CRISTO RE 2012 | |
domenica, 20 marzo 2022 09:40
|
| 2012 DULCIS IN FUNDO | POSEIDON 2012 | 3 | - | 6 | OSTIANTICA CALCIO 2012 | |
domenica, 20 marzo 2022 10:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2008 | 1 | - | 9 | SPORTING EUR Rossa 2007 | |
domenica, 20 marzo 2022 10:20
|
| 2010 PARENT ONE | OSTIANTICA CALCIO 2010 | 10 | - | 0 | ARSENAL G.S. Rossa 2010 | |
domenica, 20 marzo 2022 10:20
|
| 2012 DULCIS IN FUNDO | HONEY SOCCER Nera 2012 | 0 | - | 1 | POSEIDON 2012 | |
domenica, 20 marzo 2022 10:30
|
| 2010 PARENT ONE | HONEY SOCCER Gialla 2010 | 3 | - | 4 | RACING CLUB 2010 | |
domenica, 20 marzo 2022 10:30
|
| 2012 DULCIS IN FUNDO | POMEZIA ACADEMY 2012 | 3 | - | 1 | F.A. CRISTO RE 2012 | |
domenica, 20 marzo 2022 11:00
|
| 2012 DULCIS IN FUNDO | OSTIANTICA CALCIO 2012 | 5 | - | 0 | POSEIDON 2012 | |
domenica, 20 marzo 2022 11:10
|
| 2010 PARENT ONE | HONEY SOCCER Nera 2010 | 0 | - | 2 | OSTIANTICA CALCIO 2010 | |
domenica, 20 marzo 2022 11:40
|
| 2012 DULCIS IN FUNDO | OSTIANTICA CALCIO 2012 | 2 | - | 0 | HONEY SOCCER Nera 2012 | |
domenica, 20 marzo 2022 12:10
|
| 2010 PARENT ONE | RACING CLUB 2010 | 3 | - | | ARSENAL G.S. Bianca 2010 | |
martedì, 22 marzo 2022 18:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | ROMA C5 2009 c5 | | - | | TODIS OSTIA Rossa 2009 c5 | |
venerdì, 25 marzo 2022 18:00
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | C.S. LAURENTUM 2011 c5 | | - | | P. MARCONI Bianca 2011 c5 | |
sabato, 26 marzo 2022 10:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2015 | 4 | - | 5 | POSEIDON Bianca 2015 | |
sabato, 26 marzo 2022 10:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | FUTSAL TEVERE 2009 c5 | | - | | PETRIANA CALCIO 2009 c5 | |
sabato, 26 marzo 2022 10:30
|
| 2007 AICS Roma SIT | CITTA’ DI APRILIA 2007 | 4 | - | 0 | PORTUENSE CALCIO 2007 | |
sabato, 26 marzo 2022 11:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2007 c5 | 5 | - | 2 | SPORTING EUR 2007 c5 | |
sabato, 26 marzo 2022 11:00
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | P. MARCONI Azzurra 2011 c5 | | - | | ROMA C5 2011 c5 | |
sabato, 26 marzo 2022 11:30
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Bianca 2007 c5 | 0 | - | 2 | MIRACOLI F.C. 2007 c5 | |
sabato, 26 marzo 2022 11:30
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | REAL TESTACCIO 2009 c5 | 4 | - | 3 | PARCO LEONARDO 2009 c5 | |
sabato, 26 marzo 2022 12:00
|
| 2009 c5 AICS Roma SIT | SPINACETO 70 2009 c5 | 4 | - | 5 | P. MARCONI Bianca 2009 c5 | |
sabato, 26 marzo 2022 15:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | MIRAFIN 2007 c5 | | - | | UNITED POMEZIA 2007 c5 | |
sabato, 26 marzo 2022 15:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | REAL CIAMPINO 2007 c5 | 4 | - | 7 | FUTSAL 1926 Bianca 2007 c5 | |
sabato, 26 marzo 2022 15:00
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | VALLERANO 2011 c5 | 2 | - | 1 | FUTSAL TEVERE c5 2011 | |
sabato, 26 marzo 2022 16:00
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | REAL CIAMPINO 2011 c5 | 4 | - | 3 | PETRIANA CALCIO 2011 c5 | |
sabato, 26 marzo 2022 16:00
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Blu 2011 c5 | | - | | SPINACETO 70 2011 c5 | |
sabato, 26 marzo 2022 18:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | SPORTING EUR Rossa 2007 | 2 | - | 1 | SPORTING EUR Bianca 2007 | |
domenica, 27 marzo 2022 09:00
|
| 2007 AICS Roma SIT | OSTIANTICA CALCIO 2007 | 3 | - | 4 | OSTIANTICA CALCIO 2008 | |
domenica, 27 marzo 2022 09:30
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | LSA SOCCER 2011 c5 | | - | | TODIS OSTIA Bianca c5 2011 | |
domenica, 27 marzo 2022 10:00
|
| 2007 c5 AICS Roma SIT | FUTSAL 1926 Rossa 2007 c5 | 1 | - | 5 | TODIS OSTIA Rossa 2007 c5 | |
domenica, 27 marzo 2022 11:00
|
| 2015 AICS Roma SIT | HONEY SOCCER Nera 2015 | | - | | F.A. CRISTO RE Rossa 2015 | |
domenica, 27 marzo 2022 11:00
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Nera 2011 c5 | 0 | - | 0 | MIRAFIN 2011 c5 | |
domenica, 27 marzo 2022 11:30
|
| 2011 c5 Fase 2 AICS Roma SIT | TODIS OSTIA Gialla 2011 c5 | | - | | ROMAN SPORT CITY 2011 c5 | |
venerdì, 01 aprile 2022 15:30
|
| 2013 PARENT ONE | HONEY SOCCER Nera 2013 | 7 | - | 5 | CHC Rossa 2013 | |
venerdì, 01 aprile 2022 15:30
|
| 2013 PARENT ONE | CHC Bianca 2013 | 5 | - | 4 | POMEZIA CALCIO ACADEMY 2013 | |
venerdì, 01 aprile 2022 16:10
|
| 2013 PARENT ONE | ARSENAL G.S. Bianca 2013 | 6 | - | 5 | CHC Rossa 2013 | |
venerdì, 01 aprile 2022 16:10
|
| 2013 PARENT ONE | POSEIDON 2013 | 1 | - | 4 | CHC Bianca 2013 | |
venerdì, 01 aprile 2022 16:50
|
| 2013 PARENT ONE | ARSENAL G.S. Bianca 2013 | 2 | - | 0 | HONEY SOCCER Nera 2013 | |
venerdì, 01 aprile 2022 16:50
|
| 2013 PARENT ONE | CHC Bianca 2013 | 6 | - | 1 | DRAGON CITY 2013 | |
venerdì, 01 aprile 2022 17:30
|
| 2013 PARENT ONE | F.A. CRISTO RE Rossa 2013 | 3 | - | 4 | C.S. LAURENTUM 2013 | |
venerdì, 01 aprile 2022 17:30
|
| 2013 PARENT ONE | F.A. CRISTO RE Gialla 2013 | 3 | - | 2 | FERRATELLA 2013 | |
venerdì, 01 aprile 2022 17:30
|
| 2013 PARENT ONE | SPORTING EUR 2013 | 3 | - | 4 | SANTA MELANIA 2013 | |
venerdì, 01 aprile 2022 18:10
|
| 2013 PARENT ONE | FUTSAL TEVERE 2013 | 0 | - | 3 | F.A. CRISTO RE Rossa 2013 | |
venerdì, 01 aprile 2022 18:10
|
| 2013 PARENT ONE | FERRATELLA 2013 | 5 | - | 3 | SPORTING EUR 2013 | |
venerdì, 01 aprile 2022 18:10
|
| 2013 PARENT ONE | SANTA MELANIA 2013 | 4 | - | 1 | F.A. CRISTO RE Gialla 2013 | |
venerdì, 01 aprile 2022 18:50
|
| 2013 PARENT ONE | FUTSAL TEVERE 2013 | 1 | - | 2 | C.S. LAURENTUM 2013 | |
venerdì, 01 aprile 2022 18:50
|
| 2013 PARENT ONE | F.A. CRISTO RE Gialla 2013 | 9 | - | 8 | SPORTING EUR 2013 | |
venerdì, 01 aprile 2022 18:50
|
| 2013 PARENT ONE | FERRATELLA 2013 | 3 | - | 2 | SANTA MELANIA 2013 | |
sabato, 02 aprile 2022 09:00
|
| 2013 PARENT ONE | F.A. CRISTO RE Rossa 2013 | 7 | - | 0 | FUTSAL TEVERE 2013 | |
sabato, 02 aprile 2022 09:40
|
| 2013 PARENT ONE | C.S. LAURENTUM 2013 | 2 | - | 1 | FUTSAL TEVERE 2013 | |
sabato, 02 aprile 2022 09:40
|
| 2013 PARENT ONE | F.A. CRISTO RE Gialla 2013 | 2 | - | 4 | FERRATELLA 2013 | |
sabato, 02 aprile 2022 09:40
|
| 2013 PARENT ONE | SANTA MELANIA 2013 | 7 | - | 3 | SPORTING EUR 2013 | |
sabato, 02 aprile 2022 10:20
|
| 2013 PARENT ONE | C.S. LAURENTUM 2013 | 2 | - | 3 | F.A. CRISTO RE Rossa 2013 | |
sabato, 02 aprile 2022 10:20
|
| 2013 PARENT ONE | FERRATELLA 2013 | 1 | - | 4 | SANTA MELANIA 2013 | |
sabato, 02 aprile 2022 10:20
|
| 2013 PARENT ONE | SPORTING EUR 2013 | 2 | - | 4 | F.A. CRISTO RE Gialla 2013 | |
sabato, 02 aprile 2022 11:00
|
| 2013 PARENT ONE | CHC Rossa 2013 | 3 | - | 1 | ARSENAL G.S. Bianca 2013 | |
sabato, 02 aprile 2022 11:00
|
| 2013 PARENT ONE | CHC Bianca 2013 | 6 | - | 0 | DRAGON CITY 2013 | |
sabato, 02 aprile 2022 11:40
|
| 2013 PARENT ONE | HONEY SOCCER Nera 2013 | 4 | - | 2 | ARSENAL G.S. Bianca 2013 | |
sabato, 02 aprile 2022 11:40
|
| 2013 PARENT ONE | POSEIDON 2013 | 1 | - | 4 | CHC Bianca 2013 | |
sabato, 02 aprile 2022 12:20
|
| 2013 PARENT ONE | HONEY SOCCER Nera 2013 | 2 | - | 6 | CHC Rossa 2013 | |
sabato, 02 aprile 2022 15:30
|
| 2014 PARENT ONE | POSEIDON Bianca 2014 | 2 | - | 3 | ISOLA SACRA Gialla 2014 | |
sabato, 02 aprile 2022 15:30
|
| 2014 PARENT ONE | ISOLA SACRA Nera 2014 | 0 | - | 2 | POMEZIA ACADEMY 2014 | |
sabato, 02 aprile 2022 15:30
|
| 2014 PARENT ONE | HONEY SOCCER Nera 2014 | 12 | - | 0 | ATLETICO FIUGGI Rossa 2014 | |
sabato, 02 aprile 2022 16:10
|
| 2014 PARENT ONE | ARSENAL G.S. Bianca 2014 | 2 | - | 3 | POSEIDON Bianca 2014 | |
sabato, 02 aprile 2022 16:10
|
| 2014 PARENT ONE | POMEZIA ACADEMY 2014 | 0 | - | 2 | HONEY SOCCER Nera 2014 | |
sabato, 02 aprile 2022 16:10
|
| 2014 PARENT ONE | ATLETICO FIUGGI Rossa 2014 | 3 | - | 4 | ISOLA SACRA Nera 2014 | |
sabato, 02 aprile 2022 16:30
|
| 2014 PARENT ONE | ATLETICO FIUGGI Bianca 2014 | 3 | - | 2 | F.A. CRISTO RE Rossa 2014 | |
sabato, 02 aprile 2022 16:50
|
| 2014 PARENT ONE | ISOLA SACRA Gialla 2014 | 4 | - | 2 | ARSENAL G.S. Bianca 2014 | |
sabato, 02 aprile 2022 16:50
|
| 2014 PARENT ONE | POMEZIA ACADEMY 2014 | 5 | - | 1 | ATLETICO FIUGGI Rossa 2014 | |
sabato, 02 aprile 2022 16:50
|
| 2014 PARENT ONE | HONEY SOCCER Nera 2014 | 6 | - | 1 | ISOLA SACRA Nera 2014 | |
sabato, 02 aprile 2022 17:20
|
| 2014 PARENT ONE | POSEIDON Rossa 2014 | 0 | - | 4 | F.A. CRISTO RE Rossa 2014 | |
sabato, 02 aprile 2022 17:30
|
| 2014 PARENT ONE | HONEY SOCCER Gialla 2014 | 6 | - | 1 | SANTA MELANIA 2014 | |
sabato, 02 aprile 2022 17:30
|
| 2015 PARENT ONE | ISOLA SACRA Bianca 2015 | 1 | - | 4 | ISOLA SACRA Nera 2015 | |
sabato, 02 aprile 2022 17:30
|
| 2015 PARENT ONE | POSEIDON Bianca 2015 | 3 | - | 2 | HONEY SOCCER Nera 2015 | |
sabato, 02 aprile 2022 18:10
|
| 2014 PARENT ONE | ARSENAL G.S. Rossa 2014 | 4 | - | 5 | HONEY SOCCER Gialla 2014 | |
sabato, 02 aprile 2022 18:10
|
| 2014 PARENT ONE | POSEIDON Rossa 2014 | 3 | - | 4 | ATLETICO FIUGGI Bianca 2014 | |
sabato, 02 aprile 2022 18:10
|
| 2015 PARENT ONE | ISOLA SACRA Nera 2015 | 4 | - | 3 | ARSENAL G.S. Bianca 2015 | |
sabato, 02 aprile 2022 18:10
|
| 2015 PARENT ONE | HONEY SOCCER Nera 2015 | 3 | - | 6 | F.A. CRISTO RE Bianca 2015 | |
sabato, 02 aprile 2022 18:50
|
| 2014 PARENT ONE | ARSENAL G.S. Rossa 2014 | 7 | - | 0 | SANTA MELANIA 2014 | |
sabato, 02 aprile 2022 18:50
|
| 2015 PARENT ONE | F.A. CRISTO RE Bianca 2015 | 4 | - | 3 | POSEIDON Bianca 2015 | |
sabato, 02 aprile 2022 18:50
|
| 2015 PARENT ONE | ARSENAL G.S. Bianca 2015 | 2 | - | 5 | ISOLA SACRA Bianca 2015 | |
domenica, 03 aprile 2022 08:30
|
| 2014 PARENT ONE | ATLETICO FIUGGI Bianca 2014 | 4 | - | 2 | POMEZIA ACADEMY 2014 | |
domenica, 03 aprile 2022 08:30
|
| 2014 PARENT ONE | F.A. CRISTO RE Rossa 2014 | 1 | - | 4 | HONEY SOCCER Nera 2014 | |
domenica, 03 aprile 2022 09:00
|
| 2014 PARENT ONE | SANTA MELANIA 2014 | 3 | - | 5 | ARSENAL G.S. Rossa 2014 | |
domenica, 03 aprile 2022 09:10
|
| 2014 PARENT ONE | POMEZIA ACADEMY 2014 | 0 | - | 4 | F.A. CRISTO RE Rossa 2014 | |
domenica, 03 aprile 2022 09:10
|
| 2014 PARENT ONE | ATLETICO FIUGGI Bianca 2014 | 0 | - | 2 | HONEY SOCCER Nera 2014 | |
domenica, 03 aprile 2022 09:40
|
| 2014 PARENT ONE | HONEY SOCCER Gialla 2014 | 0 | - | 3 | ARSENAL G.S. Rossa 2014 | |
domenica, 03 aprile 2022 09:50
|
| 2015 PARENT ONE | ISOLA SACRA Bianca 2015 | 4 | - | 5 | ISOLA SACRA Nera 2015 | |
domenica, 03 aprile 2022 09:50
|
| 2015 PARENT ONE | HONEY SOCCER Nera 2015 | 3 | - | 8 | F.A. CRISTO RE Bianca 2015 | |
domenica, 03 aprile 2022 10:20
|
| 2014 PARENT ONE | HONEY SOCCER Gialla 2014 | 6 | - | 2 | SANTA MELANIA 2014 | |
domenica, 03 aprile 2022 10:30
|
| 2015 PARENT ONE | ARSENAL G.S. Bianca 2015 | 4 | - | 3 | ISOLA SACRA Bianca 2015 | |
domenica, 03 aprile 2022 10:30
|
| 2015 PARENT ONE | POSEIDON Bianca 2015 | 0 | - | 1 | HONEY SOCCER Nera 2015 | |
domenica, 03 aprile 2022 11:00
|
| 2014 PARENT ONE | ISOLA SACRA Gialla 2014 | 4 | - | 1 | POSEIDON Bianca 2014 | |
domenica, 03 aprile 2022 11:10
|
| 2015 PARENT ONE | ISOLA SACRA Nera 2015 | 5 | - | 0 | ARSENAL G.S. Bianca 2015 | |
domenica, 03 aprile 2022 11:10
|
| 2015 PARENT ONE | F.A. CRISTO RE Bianca 2015 | 4 | - | 0 | POSEIDON Bianca 2015 | |
domenica, 03 aprile 2022 11:40
|
| 2014 PARENT ONE | POSEIDON Bianca 2014 | 3 | - | 2 | ARSENAL G.S. Bianca 2014 | |
domenica, 03 aprile 2022 11:50
|
| 2014 PARENT ONE | POSEIDON Rossa 2014 | 5 | - | 4 | ATLETICO FIUGGI Rossa 2014 | |
domenica, 03 aprile 2022 12:20
|
| 2014 PARENT ONE | ARSENAL G.S. Bianca 2014 | 0 | - | 8 | ISOLA SACRA Gialla 2014 | |
domenica, 03 aprile 2022 12:30
|
| 2014 PARENT ONE | ISOLA SACRA Nera 2014 | 3 | - | 1 | ATLETICO FIUGGI Rossa 2014 | |
domenica, 03 aprile 2022 13:10
|
| 2014 PARENT ONE | ISOLA SACRA Nera 2014 | 2 | - | 3 | POSEIDON Rossa 2014 | |
venerdì, 08 aprile 2022 16:00
|
| 2007 c5 PARENT ONE | SCACCO MATTO 2007 c5 | 5 | - | 3 | C.S.LAURENTUM 2007 c5 | |
venerdì, 08 aprile 2022 16:00
|
| 2007 c5 PARENT ONE | FUTSAL 1926 Rossa 2007 c5 | 2 | - | 3 | FUTSAL 1926 Bianca 2007 c5 | |
venerdì, 08 aprile 2022 16:40
|
| 2007 c5 PARENT ONE | C.S.LAURENTUM 2007 c5 | 7 | - | 0 | FUTSAL 1926 Rossa 2007 c5 | |
venerdì, 08 aprile 2022 16:40
|
| 2007 c5 PARENT ONE | FUTSAL 1926 Bianca 2007 c5 | 6 | - | 8 | SCACCO MATTO 2007 c5 | |
venerdì, 08 aprile 2022 17:20
|
| 2007 c5 PARENT ONE | SCACCO MATTO 2007 c5 | 7 | - | 2 | FUTSAL 1926 Rossa 2007 c5 | |
venerdì, 08 aprile 2022 17:20
|
| 2007 c5 PARENT ONE | FUTSAL 1926 Bianca 2007 c5 | 7 | - | 5 | C.S.LAURENTUM 2007 c5 | |
venerdì, 08 aprile 2022 18:00
|
| 2009 c5 PARENT ONE | PARCO LEONARDO 2009 c5 | 3 | - | 0 | REAL TESTACCIO 2009 c5 | |
venerdì, 08 aprile 2022 18:40
|
| 2009 c5 PARENT ONE | C.S.LAURENTUM 2009 c5 | 2 | - | 3 | PARCO LEONARDO 2009 c5 | |
venerdì, 08 aprile 2022 18:40
|
| 2009 c5 PARENT ONE | REAL TESTACCIO 2009 c5 | 3 | - | 4 | SPORTING EUR 2009 c5 | |
venerdì, 08 aprile 2022 19:20
|
| 2009 c5 PARENT ONE | SPORTING EUR 2009 c5 | 3 | - | 6 | PARCO LEONARDO 2009 c5 | |
venerdì, 08 aprile 2022 19:20
|
| 2009 c5 PARENT ONE | REAL TESTACCIO 2009 c5 | 1 | - | 5 | C.S.LAURENTUM 2009 c5 | |
sabato, 09 aprile 2022 09:30
|
| 2009 c5 PARENT ONE | PARCO LEONARDO 2009 c5 | 3 | - | 4 | REAL TESTACCIO 2009 c5 | |
sabato, 09 aprile 2022 10:10
|
| 2009 c5 PARENT ONE | REAL TESTACCIO 2009 c5 | 2 | - | 1 | SPORTING EUR 2009 c5 | |
sabato, 09 aprile 2022 10:10
|
| 2009 c5 PARENT ONE | C.S.LAURENTUM 2009 c5 | 0 | - | 5 | PARCO LEONARDO 2009 c5 | |
sabato, 09 aprile 2022 10:10
|
| 2007 c5 PARENT ONE | SCACCO MATTO 2007 c5 | 10 | - | 0 | FUTSAL 1926 Rossa 2007 c5 | |
sabato, 09 aprile 2022 10:10
|
| 2007 c5 PARENT ONE | FUTSAL 1926 Bianca 2007 c5 | 3 | - | 4 | C.S.LAURENTUM 2007 c5 | |
sabato, 09 aprile 2022 11:45
|
| 2007 c5 PARENT ONE | SCACCO MATTO 2007 c5 | 0 | - | 1 | C.S.LAURENTUM 2007 c5 | |
sabato, 09 aprile 2022 11:45
|
| 2007 c5 PARENT ONE | FUTSAL 1926 Bianca 2007 c5 | 8 | - | 7 | FUTSAL 1926 Rossa 2007 c5 | |